Сила воли Взять и бросить=)

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начну, пожалуй, по шаблону, прилагающемуся на форуме ^_^

Стаж курения: 18 лет
В день в среднем по-разному : от 4-5 сигарет до пачки, смотря как день проходит=)
Зачем бросить решила - попалась сигаретка с ярко выраженным привкусом лакокрасочной продукции, стали чаще возникать мысли _что_ на самом деле я вдыхаю на ряду с среднестатистическим составом дыма.
Попыток бросить была целая одна, но давно, а значит почти неправда=)
Бросала, как и сейчас, методом силы воли, сама для себя считаю его самым действенным, вроде бы как человек может все, если очень захочет.
С причинами прошлой неудачной попытки все просто - стало невыносимо находиться в помещении, где хоть кто-то, хоть когда-то (за сутки, за неделю) курил, пройти по улице мимо курящего человека и т.д., в прямом смысле слова становилось нечем дышать, психологической подоплеки у этого явления не заметила.
Сейчас бросаю опять с помощью волшебного метода Сила воли - волю в кулак и вперед.
Согласно шаблону - надо написать от себя: никогда не удавались длинные и пространные описания такого формата. Решение завести дневник на форуме - можно сказать совершенно нетипичный для меня поступок, но, пробуя что-то новое, например пробуя бросить курить с настроем на удачную попытку, надо сделать что-то нехарактерное - вот например на форуме об этом оставлять заметки.
Итак, поехали, день первый, полет нормальный, но главные подводные камни, мне кажется, еще впереди=)
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать и ни шагу назад)
спасибо ^_^ шагать назад как-то страшно, а вперед - неведомо=) но свежекупленный блок сигарет улетел сегодня в мусоропровод, пока все кажется просто - не иду в магазин, не покупаю других, бинго=)
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо ^_^ шагать назад как-то страшно, а вперед - неведомо=) но свежекупленный блок сигарет улетел сегодня в мусоропровод, пока все кажется просто - не иду в магазин, не покупаю других, бинго=)
Еще включить пофигизм и не нервничать, и все вообще будет отлично)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Начну, пожалуй, по шаблону, прилагающемуся на форуме ^_^

Стаж курения: 18 лет
В день в среднем по-разному : от 4-5 сигарет до пачки, смотря как день проходит=)
Зачем бросить решила - попалась сигаретка с ярко выраженным привкусом лакокрасочной продукции, стали чаще возникать мысли _что_ на самом деле я вдыхаю на ряду с среднестатистическим составом дыма.
Попыток бросить была целая одна, но давно, а значит почти неправда=)
Бросала, как и сейчас, методом силы воли, сама для себя считаю его самым действенным, вроде бы как человек может все, если очень захочет.
С причинами прошлой неудачной попытки все просто - стало невыносимо находиться в помещении, где хоть кто-то, хоть когда-то (за сутки, за неделю) курил, пройти по улице мимо курящего человека и т.д., в прямом смысле слова становилось нечем дышать, психологической подоплеки у этого явления не заметила.
Сейчас бросаю опять с помощью волшебного метода Сила воли - волю в кулак и вперед.
Согласно шаблону - надо написать от себя: никогда не удавались длинные и пространные описания такого формата. Решение завести дневник на форуме - можно сказать совершенно нетипичный для меня поступок, но, пробуя что-то новое, например пробуя бросить курить с настроем на удачную попытку, надо сделать что-то нехарактерное - вот например на форуме об этом оставлять заметки.
Итак, поехали, день первый, полет нормальный, но главные подводные камни, мне кажется, еще впереди=)
Ну естественно - взять и бросить, фу))))))))))))))))))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо ^_^ шагать назад как-то страшно, а вперед - неведомо=) но свежекупленный блок сигарет улетел сегодня в мусоропровод, пока все кажется просто - не иду в магазин, не покупаю других, бинго=)
Добро пожаловать! Если есть очень большое желание значит все получится! Удачи тебе и терпение!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начну, пожалуй, по шаблону, прилагающемуся на форуме ^_^

Стаж курения: 18 лет
В день в среднем по-разному : от 4-5 сигарет до пачки, смотря как день проходит=)
Зачем бросить решила - попалась сигаретка с ярко выраженным привкусом лакокрасочной продукции, стали чаще возникать мысли _что_ на самом деле я вдыхаю на ряду с среднестатистическим составом дыма.
Попыток бросить была целая одна, но давно, а значит почти неправда=)
Бросала, как и сейчас, методом силы воли, сама для себя считаю его самым действенным, вроде бы как человек может все, если очень захочет.
С причинами прошлой неудачной попытки все просто - стало невыносимо находиться в помещении, где хоть кто-то, хоть когда-то (за сутки, за неделю) курил, пройти по улице мимо курящего человека и т.д., в прямом смысле слова становилось нечем дышать, психологической подоплеки у этого явления не заметила.
Сейчас бросаю опять с помощью волшебного метода Сила воли - волю в кулак и вперед.
Согласно шаблону - надо написать от себя: никогда не удавались длинные и пространные описания такого формата. Решение завести дневник на форуме - можно сказать совершенно нетипичный для меня поступок, но, пробуя что-то новое, например пробуя бросить курить с настроем на удачную попытку, надо сделать что-то нехарактерное - вот например на форуме об этом оставлять заметки.
Итак, поехали, день первый, полет нормальный, но главные подводные камни, мне кажется, еще впереди=)
Упс, первый денёк!!!!! Поздравляю со ЗДРАВЫМ решением! Вместе легче и веселей. Вперёд!
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще включить пофигизм и не нервничать, и все вообще будет отлично)
пофигизма надо бы прям мешок, или вагон - в чем он там меряется=)

Добро пожаловать в нашу секту (ой) дружную команду :)
Сил и терпения! :)
спасибо ^_^

-----
а если серьезно - поставила счетчик в подпись и посмотрела количество выкуренных за эти годы сигарет - как-то прямо жутковато :cold:
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@МышкаНорушка
Ты пришла в правильное место! Тут, такие как мы, находят выход в лучшую жизнь)
Ну или вход)) Кому как больше нравится
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Упс, первый денёк!!!!! Поздравляю со ЗДРАВЫМ решением! Вместе легче и веселей. Вперёд!
спасиб ^_^ не нашла где лайк под сообщением поставить=)


Добро пожаловать! Если есть очень большое желание значит все получится! Удачи тебе и терпение!
желание такое, что прям хоть бумажку жечь и с шампанским пить, или просто так съесть, чтобы сбылось=)
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
спасиб ^_^ не нашла где лайк под сообщением поставить=)



желание такое, что прям хоть бумажку жечь и с шампанским пить, или просто так съесть, чтобы сбылось=)
Тогда мозг в кулак и не кури - пепельницей вонять не будешь))))))))))):p
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасиб ^_^ не нашла где лайк под сообщением поставить=)



желание такое, что прям хоть бумажку жечь и с шампанским пить, или просто так съесть, чтобы сбылось=)
Тогда полный перед, шампанского не надо, главное, знай ты не одна, ходи по форуму, знакомься, общайся и всегда будешь чувствовать поддержку форума,
А кнопка нравится появится после 10 сообщения!
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну стройными может и не всегда, кого то всегда качает))
Но будем держать крепче друг друга
и покачиваясь ползти в светлое будущее, ага :thumbsup:

Я не устану повторять, уважаю людей с силой воли. Добро пожаловать. Удачи и терпение!
спасиб ^_^ в силе воли главное не прийти к моменту, когда она начинает ме-е-едленно испаряться=) :starwars:


Тогда мозг в кулак и не кури - пепельницей вонять не будешь))))))))))):p
вот! кстати, надо пойти пепельницы все то ли вымыть, то ли выкинуть=)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу