Мой первый дневник

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нуууу вот я и решила бросить курить. Наконец-то бесповоротно и навсегда. Выкуриваю по пачке, а то и полторы в день. Надоело, жуткий цвет лица, сиплый голос, запах от одежды ( кстати, надо все перестирать будет)). Куча выкинутых денег на ветер. Одни минусы от этого курения.. Хочу заняться спортом.. Хочу чтоб дети мной гордились. В общем решено, завтра новая жизнь. Моё любимое слово "завтра") Всё, хватит уже.. Волю в кулак и гоу избавляться от этой никому не нужной зависимости..
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо)) без Вас врятли у меня что получится, я очень рада что зашла сюда)
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нуууу вот я и решила бросить курить. Наконец-то бесповоротно и навсегда. Выкуриваю по пачке, а то и полторы в день. Надоело, жуткий цвет лица, сиплый голос, запах от одежды ( кстати, надо все перестирать будет)). Куча выкинутых денег на ветер. Одни минусы от этого курения.. Хочу заняться спортом.. Хочу чтоб дети мной гордились. В общем решено, завтра новая жизнь. Моё любимое слово "завтра") Всё, хватит уже.. Волю в кулак и гоу избавляться от этой никому не нужной зависимости..
Вот и молодец что решилась :thumbsup: я тоже так начинала завтраками кормила себя больше пяти лет пока не набрела на этот форум :wavespin:присоединяйся к нам некуряшкам:)
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С удовольствием, весь день сегодня лазию тут. Читаю.. Очень много интересного прочитала, только укрепилась вера в себя..
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Молодцом,запаситесь терпением и у вас всё получиться,я без форума ни в жизни бы не бросил,помогает:thumbup:
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TaTi80, молодец! Держись, все получиться. У меня тоже только начало избавления от этой зависимости, трудновато приходится, но все в наших руках и мозгах! Удачи!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
TaTi80, привет! Вот и наступило твоё "завтра без сигарет"! Как оно?? Держишься? Как самочувствие? Ты молодец, что решила сделать этот шаг!:thumbsup:
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
TaTi80, привет! Вот и наступило твоё "завтра без сигарет"! Как оно?? Держишься? Как самочувствие? Ты молодец, что решила сделать этот шаг!:thumbsup:
Настрой боевой)) одна бабушка подошла ко мне и сказала, подари себе подарок на 8 марта.. Брось курить))) не надо тебе это.. Наверно это было последней каплей)) Всё получится..
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Настрой боевой)) одна бабушка подошла ко мне и сказала, подари себе подарок на 8 марта.. Брось курить))) не надо тебе это.. Наверно это было последней каплей)) Всё получится..
Какая мудрая бабушка!:thumbsup: Пусть ее слова будут пророческие!!!! А ты держись и не кури!!!!!
 

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TaTi80, Приветствую ты уже не куришь? или еще куришь и ждешь Волшебной даты 8 марта?
если еще куришь, с Завтра не кури. Не ломай себе праздник стрессом первого дня отказа.
Лучше раньше чем потом.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
TaTi80, Приветствую ты уже не куришь? или еще куришь и ждешь Волшебной даты 8 марта?
если еще куришь, с Завтра не кури. Не ломай себе праздник стрессом первого дня отказа.
Лучше раньше чем потом.
А зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня! Особенно с куревом! Решила бросай, не надо откладывать на потом. Как правило потом опять отодвигается на потом, и так до бесконечности)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нуууу вот я и решила бросить курить. Наконец-то бесповоротно и навсегда. Выкуриваю по пачке, а то и полторы в день. Надоело, жуткий цвет лица, сиплый голос, запах от одежды ( кстати, надо все перестирать будет)). Куча выкинутых денег на ветер. Одни минусы от этого курения.. Хочу заняться спортом.. Хочу чтоб дети мной гордились. В общем решено, завтра новая жизнь. Моё любимое слово "завтра") Всё, хватит уже.. Волю в кулак и гоу избавляться от этой никому не нужной зависимости..
Мои поздравление в этом хорошем деле)
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
8 марта уж точно ждать не буду..))) никаких стрессов в этот день, а я еще и работаю в этот день))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8 марта уж точно ждать не буду..))) никаких стрессов в этот день, а я еще и работаю в этот день))
Лучше прямо сейчас! А к 8 Марта, уже пройдет первая неделя и вы почувствуете себя почти что, победителем!)
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я как то бросила, докурила последнюю, подарила зажигалку. Три месяца даже не тянуло. Стресс и понеслось заново. Вообще ничего небыло ни ломки, при мне курить могли, я даже прислушивалась к себе, не тянет. Банальная ругань, слезы и сигарета. А потом начались бросания с разными причпоками.. Пластыри, жвачки и тд. и ничего не помогало.. Ругала себя. От этого еще хуже становилось. Как я жалею что начала.. Словами не передать.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, что решила! Мне тоже надоело, что руки, волосы и одежда воняют.
Главное помни, хочешь бросать - бросай сейчас. Завтра не наступит никогда
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@TaTi80 желею тебе найти ту золотую середину в чувствах, которая тебе поможет в отказе от сигарет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу