Табекс Третий раз - волшебный. Навсегда так навсегда.

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Antikotara, 7 дней! Поздравляю!

day00706.jpg

Список для поздравлений 19.1.17
 

Antikotara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
12.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Неделя без сигарет! Восьмой день, полет нормальный, настроение бодрое. Кашель стал редким и в основном влажным, остаточным. Спасибо форуму за поддержку! Адаптируюсь к бездымной жизни, а завтра ожидает испытание - иду в гости в курящую компанию. Купила семечек и конфет ))) Слушайте, дорогие форумчане, а не посоветуете ли витаминов для бывшего курильщика? (можно в личку, если это нарушает правила)
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
завтра ожидает испытание - иду в гости в курящую компанию.
Представь, как ты их - курящих - будешь троллить! И любую другую курящую компанию заодно! Да у тебя внутри батарейка должна враз подзарядиться! ;)
 

Antikotara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
12.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 дней без курения. Честно говоря, ощущение - как будто освободилась от чего-то, что сильно мешало. По сравнению с прошлыми разами - никаких отрицательных эмоций, никакой жалости о брошенной привычке. Табекс хорошо помог (я его еще принимаю, буду по инструкции до 25 дня принимать). На дым окружающих стало пофигу, вернулись запахи и возвращается вкус. Нет сонливости и ощущения разбитости. Развлекаюсь разными дыхательными практиками )) Через неделю - еду в Грецию на неделю, как раз в день отъезда будет выпита последняя таблетка Табекса )) Стремлюсь к морю! Спасибо всем за поддержку!
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Antikotara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
12.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больше месяца без никотина. Как выглядит эта привычка - уже забыла. На фото - 25 день Табекса, как раз перед отъездом на море )))
2017-02-04 23-16-09.JPG
 

Antikotara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
12.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 МЕСЯЦА. Насторение бодрое, самочувствие хорошее. Набрала вес, теперь думаю в сторону спортзала. Впрочем, времени экономится масса. Денег пока сэкономлено не очень много, но и это хлеб.
 

Antikotara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
12.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Antikotara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
12.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, индивидуальная стодневка позади. Хожу в спортзал, дышу ровно. Думаю, надо ли тут еще вести дневничок или хватит?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу