Сила воли Первая попытка в жизни

Максимилиано

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
52
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
7-8 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Целая пачка в день - 20 сигарет, а то и больше
Зачем решили бросить
Самая первая причина моего отказа от курения - здоровье и самочувствие.
Здоровье может быть еще испорчено не полностью, но самочувствие оставляет желать лучшего.
Головокружение после курения, головная боль под вечер. Хроническая усталость, которая отражается, в первую очередь, на работе. КПД на уровне 15-20%. Из возможных 80-90.
Я не знаю зачем я начинал курить в юном возрасте, не думая о последствиях, о трудности будущего отказа, но речь уже не об этом. Я решил отказаться от сигарет. И сделаю это.

P.S. Я любитель петь :)
Десятый месяц.

Интересное наблюдение этого месяца: любители петь замечают, что поется легче, голосовыми связками проще управлять.

Причины отказа от курения
Выглядеть лучше
Надоело курить

Улучшить качество жизни в целом
Жить дольше

Иметь здоровые белые зубы
Улучшить обоняние

Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Снижение риска онкологии
Подавать хороший пример детям

Избавиться от запаха курильщика
Ради здоровой и красивой кожи
Освободиться от зависимости

Ради здоровья детородной функции и потомства
Курить уже не модно
Снизить риск импотенции

Улучшить пищеварение
Чувствовать себя бодрее
Хочу заняться спортом

Попыток бросить
Попыток бросить курить до этого не было. Это первый раз. Думаю, что будет последний!
Бросал(а) с использованием методик
Отсутствует
Причины прошлых неудач
Отсутствует
Причины прошлых удач
Отсутствует

Сейчас бросаю с помощью
Решил не использовать никаких средств (таблеток, пластырей, спреев), буду использовать только форум и свои силы. А так же поддержку любимого человека ^^
Ну и немного от себя, а лучше много

Приветствую Вас, уважаемый гость моего дневника.
Меня зовут Максим. Живу я в солнечном Крыму. Мне 22 года и это моя первая попытка бросить курить.

8 июня 2017 года я уже не курил. Сегодня пошел второй день. Вчера только читал форум, сегодня решил создать свой дневник.

Хочу сказать, что уже заметил улучшения в своем самочувствии. Хоть это только второй день, но уже испытываю бодрость, давно такого не было. Так как на улице лето, на жаре раньше было очень плохо, не мог стоять на солнце более 2-3 минут, сейчас, даже 10 минут не создают никакого дискомфорта.

Что доставляет неудобство? Напряжение в кистях и пальцах рук, легкое покалывание.
Я знаю, что это хорошо, началось примерно со вчерашнего утра, когда не курил примерно 8 часов, читаю, что улучшается кровообращение. Ну да ладно, на этом пока всё.
Всем спасибо за внимание и поддержку.
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Максимилиано

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
52
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
G

godsangel1900

Удачи!!! У тебя обязательно все получится расстаться с этой привычкой ,забирающей столько сил и энергии:thumbsup:
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не поддайся ушлым играм мозга, тупо не кури и все получится! Удачи тебе!:thumbsup:
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
7-8 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Целая пачка в день - 20 сигарет, а то и больше
Зачем решили бросить
Самая первая причина моего отказа от курения - здоровье и самочувствие.
Здоровье может быть еще испорчено не полностью, но самочувствие оставляет желать лучшего.
Головокружение после курения, головная боль под вечер. Хроническая усталость, которая отражается, в первую очередь, на работе. КПД на уровне 15-20%. Из возможных 80-90.
Я не знаю зачем я начинал курить в юном возрасте, не думая о последствиях, о трудности будущего отказа, но речь уже не об этом. Я решил отказаться от сигарет. И сделаю это.

P.S. Я любитель петь :)


Причины отказа от курения
Выглядеть лучше
Надоело курить

Улучшить качество жизни в целом
Жить дольше

Иметь здоровые белые зубы
Улучшить обоняние

Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Снижение риска онкологии
Подавать хороший пример детям

Избавиться от запаха курильщика
Ради здоровой и красивой кожи
Освободиться от зависимости

Ради здоровья детородной функции и потомства
Курить уже не модно
Снизить риск импотенции

Улучшить пищеварение
Чувствовать себя бодрее
Хочу заняться спортом

Попыток бросить
Попыток бросить курить до этого не было. Это первый раз. Думаю, что будет последний!
Бросал(а) с использованием методик
Отсутствует
Причины прошлых неудач
Отсутствует
Причины прошлых удач
Отсутствует

Сейчас бросаю с помощью
Решил не использовать никаких средств (таблеток, пластырей, спреев), буду использовать только форум и свои силы. А так же поддержку любимого человека ^^
Ну и немного от себя, а лучше много

Приветствую Вас, уважаемый гость моего дневника.
Меня зовут Максим. Живу я в солнечном Крыму. Мне 22 года и это моя первая попытка бросить курить.

8 июня 2017 года я уже не курил. Сегодня пошел второй день. Вчера только читал форум, сегодня решил создать свой дневник.

Хочу сказать, что уже заметил улучшения в своем самочувствии. Хоть это только второй день, но уже испытываю бодрость, давно такого не было. Так как на улице лето, на жаре раньше было очень плохо, не мог стоять на солнце более 2-3 минут, сейчас, даже 10 минут не создают никакого дискомфорта.

Что доставляет неудобство? Напряжение в кистях и пальцах рук, легкое покалывание.
Я знаю, что это хорошо, началось примерно со вчерашнего утра, когда не курил примерно 8 часов, читаю, что улучшается кровообращение. Ну да ладно, на этом пока всё.
Всем спасибо за внимание и поддержку.
все будет хорошо ,и чем дальше тем лучше и легче
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо за поддержку. Уже 72 часа. Чувствую себя лучше, но голодание дает о себе знать. Завтра более подробнее
а дальше еще легче будет , а жрать я тоже жрал , семок скоко згрыз, поправился +8 , потом псбросил немного , а так все здорово, держись -бори дьявола
 

Максимилиано

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
52
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Максимилиано , там стартует 20 стодневка я в 20-4 если чего)

Меня в 20-3 определили)

а дальше еще легче будет , а жрать я тоже жрал , семок скоко згрыз, поправился +8 , потом псбросил немного , а так все здорово, держись -бори дьявола

Спасибо! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу