Вброс #50 Хэллоуин - чуждая враждебная традиция или повод для веселого безобидного маскарада?

Хэллоуин -- ..

  • Чуждая традиция

    Голосов: 31 47,7%
  • Безобидный маскарад

    Голосов: 34 52,3%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.910
Реакции
136.820
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всю ветку лучше не читать.
Много вопросов обсуждено.
Пушкина только не затронули и размножение землероек
Пушкин упоминался 1 раз:D.
Про
размножение землероек
-это интересно.Тоже на столбе происходит?
Перспективная тема.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всю ветку лучше не читать.
Да, я уже понял.
upload_2016-10-22_17-4-10.png

Особенно- в Холуин
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
K

Klassik173

Давайте уже вспомним чего мы тут все)
Хэллоуин. Плохо ли облачаться в демонов? Представила себя в костюмчике бабы Яги...
Как-то организовывала пиратскую свадьбу. Это было самое крутое действо в моей жизни! Атмосфера, маскарад, атрибутика... Реально оторвались, народ порадовали-поудивляли вокруг, жених с невестой были такие необычные. Думаю всем запомнится надолго)
Мне кажется переодевания и перевоплощения всегда интересны, а стать в игровой форме прототипом себя-хорошего всегда круто и очень ценно.
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.820
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

ElenaLi

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
1.992
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давайте уже вспомним чего мы тут все)
Хэллоуин. Плохо ли облачаться в демонов? Представила себя в костюмчике бабы Яги...
Как-то организовывала пиратскую свадьбу. Это было самое крутое действо в моей жизни! Атмосфера, маскарад, атрибутика... Реально оторвались, народ порадовали-поудивляли вокруг, жених с невестой были такие необычные. Думаю всем запомнится надолго)
Мне кажется переодевания и перевоплощения всегда интересны, а стать в игровой форме прототипом себя-хорошего всегда круто и очень ценно.
тут как раз все те кто перетёр эту тему вдоль и поперек :rofl: свеженькой бы крови:rofl:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте уже вспомним чего мы тут все)
Хэллоуин. Плохо ли облачаться в демонов? Представила себя в костюмчике бабы Яги...
Как-то организовывала пиратскую свадьбу. Это было самое крутое действо в моей жизни! Атмосфера, маскарад, атрибутика... Реально оторвались, народ порадовали-поудивляли вокруг, жених с невестой были такие необычные. Думаю всем запомнится надолго)
Мне кажется переодевания и перевоплощения всегда интересны, а стать в игровой форме прототипом себя-хорошего всегда круто и очень ценно.

Я бы персонажи связанные со смертью точно бы не примерила) А также всякие печеньки-гробики, и гамбургеры с синими пальцами тоже бы есть не стала. Сказочную и фэнтезийную братву, почему бы и нет.
 
K

Klassik173

Я бы персонажи связанные со смертью точно бы не примерила) А также всякие печеньки-гробики, и гамбургеры с синими пальцами тоже бы не стала есть. А всякую сказочную и фэнтезийную братву, почему бы и нет.
пытаюсь понять...
Нарядиться в скелета, съесть бутер с колбасой в виде могилки- это цинично? Кощунство? Демонично? Почему нет?
Меня просто ничего не останавливает. Может со мной что-то не так?
не спора ради. Разобраться бы)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Как-то организовывала пиратскую свадьбу.
Я участвовала в свадьбе по мотивам Чикаго 30-40гг. Это было ужасно. Мне пришлось переодеться в человека, который убивал людей, воровал, и вообще был отрицательным персонажем. Мои ценности агностика скукожились и отвалились, оставив вместо себя цинизм матерого гангстера. У меня в руках был футляр от скрипки, и все думали, что там оружие. Я сеяла панику и хаос. До сих пор не могу себе этого простить. Наверное, нужно обратиться в христианство и покаяться.

7.png
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.820
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я бы персонажи связанные со смертью точно бы не примерила) А также всякие печеньки-гробики, и гамбургеры с синими пальцами тоже бы не стала. Сказочную и фэнтезийную братву, почему бы и нет.
Ой да ладно!
Красавица, комсомолка, спортсменка Варлей в гробу даже летала и ничего
 
K

Klassik173

тут как раз все те кто перетёр эту тему вдоль и поперек :rofl: свеженькой бы крови:rofl:
а мы пойдем другим путем. Перестанем политизировать и орелигиозивать эту тему (я, кажется, сейчас слово новое придумала, да?) и обратимся внутрь себя. Как вы все лично относитесь к этому празднику. Что смогли бы а что нет? Может участвовали? Может фотку кто запилит с собой на маскараде?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пытаюсь понять...
Нарядиться в скелета, съесть бутер с колбасой в виде могилки- это цинично? Кощунство? Демонично? Почему нет?
Меня просто ничего не останавливает. Может со мной что-то не так?
не спора ради. Разобраться бы)
мне просто противно)
 
K

Klassik173

Я участвовала в свадьбе по мотивам Чикаго 30-40гг. Это было ужасно. Мне пришлось переодеться в человека, который убивал людей, воровал, и вообще был отрицательным персонажем. Мои ценности агностика скукожились и отвалились, оставив вместо себя цинизм матерого гангстера. У меня в руках был футляр от скрипки, и все думали, что там оружие. Я сеяла панику и хаос. До сих пор не могу себе этого простить. Наверное, нужно обратиться в христианство и покаяться.

Посмотреть вложение 264375
Так.. пошла искать фотки себя-пиратки и сочинять текст-покаяние в том, что я вселяла страх и ужас и мирские души своим видом)
 
Реакции: Nuta

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу