Вброс #50 Хэллоуин - чуждая враждебная традиция или повод для веселого безобидного маскарада?

Хэллоуин -- ..

  • Чуждая традиция

    Голосов: 31 47,7%
  • Безобидный маскарад

    Голосов: 34 52,3%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нарядиться в скелета, съесть бутер с колбасой в виде могилки- это цинично? Кощунство?
Не факт

Нарядиться в скелета, съесть бутер с колбасой в виде могилки- это цинично? Демонично?
Очень может быть...

Разобраться бы)
Когда долго глядишь в бездну-бездна начинает глядеть в тебя.
 
K

Klassik173

мне просто противно)
Как то момент был в жизни: собрались на шашлык. Ребята купили ярочку для этого дела. Простите за подробности уж, но примера ради.
В общем кормили её неделю. Мои золовки проезжая мимо того места, где её держали, решили на неё глянуть и пошли внутрь. На следующий день, в день Большого Шашлыка, они не смогли съесть ни кусочка. И говорили, что я ем мясо только потому что её (ярочку) не видела. А я знаю, что не поэтому. Просто стараюсь не пускать себе в голову мнимые сомнения. Не надумываю лишнего (ну не 100%, конечно, но максимально:)) Я очень люблю животных, очень почитаю своего Бога, очень уважаю мертвых, но мнимая атрибутика, игры на эту тему, переодевания не считаю кощунством. ничего в этом такого нет. Для меня важнее искренность, порядочность, целостность натуры. Я больше ценю откровенный атеизм, чем лживую веру черного душой человека. Есть условные и показные ценности а есть целостность внутреннего мира. И здесь хоть какая религия, хоть какие праздники... Все одно.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Может фотку кто запилит с собой на маскараде?
Слуш, я и не вспомнила бы, если бы ты не написала. Я как-то участвовала в подобном маскараде. Это был не Хэллоуин, просто я купила детский грим, и мы развлекались. Мой на тот момент уже бывший муж (художник помимо всего прочего) изобразил у меня на лице вот это. Потом разрисовал невестку и моего младшего брата. Ничего, кроме смеха, у меня это не вызвало. Мне кажется, таких вещей боятся люди, которые боятся смерти. Я к этой теме равнодушна.

P1060989.JPG
 
K

Klassik173

Слуш, я и не вспомнила бы, если бы ты не написала. Я как-то участвовала в подобном маскараде. Это был не Хэллоуин, просто я купила детский грим, и мы развлекались. Мой на тот момент уже бывший муж (художник помимо всего прочего) изобразил у меня на лице вот это. Потом разрисовал невестку и моего младшего брата. Ничего, кроме смеха, у меня это не вызвало. Мне кажется, таких вещей боятся люди, которые боятся смерти. Я к этой теме равнодушна.

Посмотреть вложение 264385
Ахахахах)! Вот это ржака) прости, но сохраню) Просто круто!)
 
Реакции: Nuta
K

Klassik173

Я вот так бы нарядилась на Хэллоуин, к примеру - было бы нормально? Или пираты это тоже враги и ужас-ужас?
DSC_0592.jpg DSC_0671_1.jpg
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А откуда ты знаешь какого я вероисповедания и что для меня наше? :)
В России только ислам и православие наше. Остальное все с запада проклятущего идет.

P.S. Стесняюсь спросить, Настя, а ты наша, или же очередной агент влияния? :)
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот так бы нарядилась на Хэллоуин, к примеру - было бы нормально? Или пираты это тоже враги и ужас-ужас?
Посмотреть вложение 264394 Посмотреть вложение 264395
Классный костюм)

не, ну тут как говорится хозяин барин)) Ну эстет я куев, что поделать)) Вот размазанная по морде кровища чет не вдохновляет)
 
K

Klassik173

Классный костюм)

не, ну тут как говорится хозяин барин)) Ну эстет я куев, что поделать)) Вот размазанная по морде кровища чет не вдохновляет)
Я тоже эстет. Тут дело вкуса, видать?
Люблю авангард, абстракцию, нуар, метал. Очень пристрастна в этом.
И вот такое для меня - круто и хочется повторить!)
 
Реакции: Nuta

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже эстет. Тут дело вкуса, видать?
Люблю авангард, абстракцию, нуар, метал. Очень пристрастна в этом.
И вот такое для меня - круто и хочется повторить!)

Если сделать это профессионально, то почему бы и нет. Остальное да, дело вкуса)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, что нужно слушать. А не гламурный метал :)


А если нравится женский мелодичный вокал, то вот

 
Реакции: Nuta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу