#55_3 Барбариски 🍬

Топографический кретинизм


  • Всего проголосовало
    21

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.496
Реакции
10.116
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
E20F91D7-C9AD-43C2-A284-1EEFD49A4759.jpeg
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.496
Реакции
10.116
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра))) вчера решили с мужем прибухнуть) я после первого бокала так долго к себе прислушилавалась) и поняла, что курить не хочу ехуууу.
 

tanyka

На взлет
Сообщения
9
Реакции
20
Лет курения
15
Приветик) начну сегодня, надоело пить цитромон горстями:cry:
Блин надо начинать. Не будет никакой удачной даты или обстоятельств. Начать не сложно, но как сложно потом придерживаться выбранной линии. Я пол года занимаюсь торгами. Вот сегодня я покурю, а завтра точно! Наступает завтра и по новой. Еще одну с кофе, еще день, а вот завтра точно.

Сегодня вот выходной самочувствие какашка, слабость. Потом три смены по 12, я буду выжата. Удачный ли момент, хз. Я буду точно хотеть себя утешить среди этого марш броска. Я никогда не брошу со своей работой. А без денежки тоже грустно.
Когда там прилива сил ждать при бросании? Сколько надо перетерпеть? Или его впринципе уже не будет.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.211
Реакции
139.938
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.211
Реакции
139.938
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра))) вчера решили с мужем прибухнуть) я после первого бокала так долго к себе прислушилавалась) и поняла, что курить не хочу ехуууу.
Уряяяя! Ты умочка! Я знала что ты справишься!
Анюта, можешь собой гордиться! :676866858: :676866858: :676866858:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.211
Реакции
139.938
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин надо начинать. Не будет никакой удачной даты или обстоятельств. Начать не сложно, но как сложно потом придерживаться выбранной линии. Я пол года занимаюсь торгами. Вот сегодня я покурю, а завтра точно! Наступает завтра и по новой. Еще одну с кофе, еще день, а вот завтра точно.

Сегодня вот выходной самочувствие какашка, слабость. Потом три смены по 12, я буду выжата. Удачный ли момент, хз. Я буду точно хотеть себя утешить среди этого марш броска. Я никогда не брошу со своей работой. А без денежки тоже грустно.
Когда там прилива сил ждать при бросании? Сколько надо перетерпеть? Или его впринципе уже не будет.
Бросай сейчас и всё...
Как говорится, не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня.
Затарься маленькими конфетками, холс чёрный прикупи , тоже неплохо от накатов. Побалуй себя чем нибудь 🥰🥰🥰
Ты с нами, а вместе мы сила.
Если чувствуешь, что не справляешься , беги сюда к нам, и вообще больше будь здесь. Всегда поможем, подскажем❤️❤️❤️
 

tanyka

На взлет
Сообщения
9
Реакции
20
Лет курения
15
Всем доброго утра))) вчера решили с мужем прибухнуть) я после первого бокала так долго к себе прислушилавалась) и поняла, что курить не хочу ехуууу.
А вот это уже заявка на победу) Если даже снятие контроля от алкоголя не вызывает старых рефлексов. Умничка 🤗
 

Сима

На взлет
Сообщения
729
Реакции
1.596
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уряяяя! Ты умочка! Я знала что ты справишься!
Анюта, можешь собой гордиться! :676866858: :676866858: :676866858:
Типа облизываюсь на тебя. Млин...вчера была на праздничной службе в церкви, дали освящённые хлеб смоченный в вине, вроде у меня с алкоголем всё спокойно, но запах и вкус показались настолько манящими, что прям выпить захотелось. Но боюсь, вдруг не справлюсь с желанием закурить бокальчик:):nah_disagree:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.431
Реакции
126.599
Лет курения
27
У нас есть КЭП:bounce: @Сима только с зама убери галочку, как ты будешь и КЭПом и своим замом? КЭП это очень классная должность, КЭПушка:676866858:
 

MegaSega

На взлет
Сообщения
59
Реакции
110
Лет курения
0
Всем привет !
@@Polina, ты мне точно сможешь подсказать)
Не курю с 17 апреля, но знаю, что с 6 мая надо будет ежедневно отмечаться
А я с 9 по 12 в горы уйду и там связи не будет, насколько критично, если 10 и 11 не отмечусь ?
Или 12 вечером можно будет за прошлые дни отписать ?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.431
Реакции
126.599
Лет курения
27
Всем привет !
@@Polina, ты мне точно сможешь подсказать)
Не курю с 17 апреля, но знаю, что с 6 мая надо будет ежедневно отмечаться
А я с 9 по 12 в горы уйду и там связи не будет, насколько критично, если 10 и 11 не отмечусь ?
Или 12 вечером можно будет за прошлые дни отписать ?
Ты предупредил, мы предупредил Хранителей. 12 отметился только не забудь. Я, не Полина, но рада, если смогу помочь
 

Сима

На взлет
Сообщения
729
Реакции
1.596
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.431
Реакции
126.599
Лет курения
27
Это я себя чтоли выбрала? Мама дорогая...stickers_Persik19
Ага, выбрала, не боись, это очень хорошо, в первую очередь для себя- мотивашка подавать пример и ребятам руку протянуть, ты умничка, мы ж рядышком, всё получится
 

Сима

На взлет
Сообщения
729
Реакции
1.596
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Карамелькa, записалась в доброделы. А доброделы что делают? А то я стрелец, могу напричинять столько добра, что потом расхлёбывать замучаетесьminion17
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.431
Реакции
126.599
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.431
Реакции
126.599
Лет курения
27
@Карамелькa, записалась в доброделы. А доброделы что делают? А то я стрелец, могу напричинять столько добра,
Кем бы Вы хотели быть в данной команде?
Очень бы хотелось, чтобы все приняли активное участие в жизни и общении команды-)

Отряд Затейников
- сюда требуются люди креативные и веселые, для того чтобы разнообразить жизнь в Команде. Они могут придумывать веселые голосовалки, тематические дни , различные вечеринки и пати, Итак по должностям: есть должности штатные
Кратко о них –

Капитан Всячески поддерживает участников своей команды. Желательно его присутствие ежедневно в раздевалке. Решает различные организационные вопросы, координирует действие членов своей команды и т.д.

Зам. Капитана (может быть два) – чаще всего Капитан сам выбирает себе зама (ов), так как у них должен быть хороший тандем друг с другом. Дополняют и взаимозаменяют.

Отряд Добрых Дел (Доброделы). Они будут поздравлять всех с праздниками и юбилейными датами. Это очень приятная и нужная должность.

Отряд Позитивщиков (Позитивщики) - те, кто будет радовать и поднимать нам настроение, выкладывая смешные картинки или анекдоты, рассказы и пр.

Отряд Поисковиков - Поисковики. Самая ответственная работа. Искать «потеряшек», которые не заходят в раздевалку или не отмечаются ежедневно в командной табличке. Писать им сообщения, напоминать. Ведь это очень важно! Основная цель - дойти до финиша с максимальным количеством людей, которые не курят. И чтобы получить самую главную медаль марафонов, команда должна дойти до финиша с наименьшими потерями.

Отряд Спасателей - Спасателями должна быть вся Команда. Но может кто-то персонально готов стать Спасателем. Знает как уберечь человека от мыслей никотиновых и помочь при Накатах. Есть опыт и знания. Такие люди очень-очень нужны!

Помощник рефери. После Старта откроется Игровая. Там вы будете играть с другими командами. Поэтому команде нужен человек, который будет помогать главному рефери и следить за выполнением правил, подсчетом ответов и пр.

Дневниковеды - помогают заводить дневники участникам и проверяют на наличие дневников. Также если команда претендует на медаль "Дневниковедение", дневниковед перед финишем должен будет предоставить отчет по дневникам и кому какую медаль вешать: Дневниковедение -1, 2 и так далее.
У нас прямо кадровый голод) Обязанности очень простые - ходить по дневникам иногда и помогать новичкам создать дневники (на этот случай есть инструкции)
Кроме того ведение дневников очень помогает в борьбе с накатами и в приобретении большого количества отличных друзей!
Это очень хорошая должность и мне кажется у тебя обязательно получится!


А также можно выбрать и другие должности (внештатные):
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ПО ДУШЕ И АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ КОМАНДЫ-)

Главный Гурман или гурманы – те, кто умеет и любит готовить. Когда бросаешь курить, многие начинают есть всё подряд, а это не всегда благоприятно сказывается на фигуре.
Поэтому было бы здорово, если бы в команде нашлись люди, которые радовали бы своими рецептами правильного питания.

Командный астролог – тот кто будет выкладывать и рассказывать, как там на небе звезды легли и какому знаку Зодиака сегодня можно расслабиться и например не идти на работу.

Обозреватель праздников - тот, кто будет рассказывать какие основные или интересные праздники происходят именно в этот день. Поверьте, это интересно и познавательно.

Ди-джей – тот кто будет радовать вас музыкальными композициями. Конечно, музыкой могут делиться абсолютно все, но командный ди-джей будет вашим проводником в музыкальный мир. И должен же кто-то на вашей вечеринках зажигать, пока другие пляшут.

Командный поэт – умеете и любите слагать стихи? Почему бы не стать командным поэтом? Можно сочинять стихи- поздравления для своего однокомандника или просто на злобу дня. Попробуйте - раскройте свой потенциал.

А также всегда можно придумать должность самому себе!
Что вы больше всего любите? Чем увлекаетесь? Чем вы можете поделиться со своей командой? Любите спорт? Предложите интересные упражнения или станьте командным физруком – устраивайте мини-зарядки.
Любите все прекрасное и вам хочется показать это другим (картины, произведения, фотографии)? Станьте Главным красоведом и поведайте нам об этом.

И тогда это Взлетка, не только поможет Вам не курить все эти дни, но и станет для Вас незабываемой!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.431
Реакции
126.599
Лет курения
27
@Карамелькa, записалась в доброделы. А доброделы что делают? А то я стрелец, могу напричинять столько добра, что потом расхлёбывать замучаетесьminion17
Почему с КЭПа снялась:frantics::frantics::frantics: стрелец лидер, ты что, ну и на стреляешь чего- мы ж команда и отвечаем друг за друга, замов себе выберешь и вместе справитесь, давай попробуем, ставь себя КЭПом
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.431
Реакции
126.599
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу