#55_1 Первые 🏆🥇

Куда ты пойдешь после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку с другой командой👫

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Никуда не пойду, и не уговаривайте😜

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Просто буду блуждать по форуму👩🧑🏼‍💻

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27

romytch.romkin

На взлет
Сообщения
112
Реакции
420
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не все потомки синяки. И не все будут ползать. Ты забыл добавить "некоторые"
Это как сказать что все мужики козлы. Ну не все же
ну явно .кто под парами и сагрился)))))))))))))
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
280
Реакции
1.190
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гороскоп на 2024
Овен

Вас ждет невероятно продуктивное и насыщенное время. События года могут развиваться неожиданно для вас. У вас будет много разных дел. Постарайтесь не лениться. В начале года не поддавайтесь плохому настроению и не замыкайтесь в себе. Удачным этот год будет для тех, кто родился в год Крысы, Собаки Козы, а также Обезьяны.

Телец
Вам следует пересмотреть свои приоритеты. Для вас становятся невероятно важными интересы родных и близких. Карьера уходит на второй план. В первой половине года возможны финансовые трудности. Будьте готовы делать непростой выбор. Удача ждет тех, кто родился в 1979-1985 гг.

Близнецы
Будьте внимательны к родным и близким. Старайтесь не говорить им обидных слов, ведь восстановить отношения будет не там просто. Все эмоции лучше выражать в творчестве. Большая удача ждет рожденных в год Свиньи. Быка, Кролика и Петуха.

Рак
Чтобы добиться прекрасных результатов, вам следует отбросить все сомнения. Если вы проявите решительность, вас ждет большая награда. Вы можете урегулировать многие спорные моменты.

Лев
Будьте упорными в достижении целей, но проявляйте честность и благородство. Только так вы сможете заслужить безупречную репутацию. Делайте добрые дела. Особого уважения в обществе добьются те, кто рожден в год Лошади, Тигра и Дракона.

Дева
Вас ждет стремительный карьерный рост. Будьте практичными и педантичными во всем. Вы легко добьетесь желаемого. Все ваши планы могут реализоваться. Ставьте перед собой высокие цели. У вас появятся новые единомышленники. Удача ждет тех, кто рожден в год Лошади, Тигра, Быка.

Весы
Вы можете выходить из состояния внутренней гармонии. Самыми сложными периодами для вас будут февраль, март, август, сентябрь и ноябрь. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. Если вы родились в год Кролика, Петуха или Козы, вас ждут глобальные перемены.

Скорпион
Вас ждут самые благоприятные события. Особенно это касается тех, кто родился в год Лошади, Быка, Крысы. Вас ждет успех карьере. Перемены обязательно будут для вас позитивными. Вы всегда можете рассчитывать на интуицию.

Стрелец
Этот год будет невероятно активным и даже динамичным. Вам захочется полностью изменить свою жизнь. Возможно, вы решитесь на переезд. Это удастся сделать до второго полугодия. Особенно активными будут те, кто рожден в год Быка, Обезьяны, Петуха и Змеи. Не принимайте важных решений в мае и ноябре.

Козерог
Вы не привыкли ждать у моря погоды. В этом году вы будете сами менять свою реальность. Вам предстоит совершать сделки с недвижимостью. Будьте настойчивыми, но не перегибайте палку.

Водолей
Вы можете раскрыть в себе новые таланты и способности. Будьте более креативными. Не стоит рассказывать о своих принципах тем, кто вас не воспринимает серьезно. У вас будет возможность сделать хобби полноценным источником дохода.

Рыбы
Вы можете добиться желаемого, если начнете плыть против течения. Обстоятельства сложатся не так, как вы планировали, но это не повод для расстройства. Особая удача и большие перемены ждут тех, кто родился в год Петуха, Быка, Змеи и Обезьяны. Не нужно противиться переменам
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.583
Реакции
6.695
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Не курю 10.05.2024 @MISNIK , @Remi
А ещё не пью, ругаться не буду, обжираться тоже :unsure:
Вот другое дело! Я списала, немножко изменив, так же незаметно? )

Добрый день!

Не курю 10.05.2024
@Gala1983
@MISNIK , @Remi

А ещё не пью, ругаться не буду, обжираться тоже :unsure:

Правда съела 2 карамельки (но ненастоящих таких @Карамелькa, а маленьких, обычных из магазина)

Я как с работы вернусь, спорт планирую )
 

volodia28

Мне годков 59
Сообщения
2.887
Реакции
6.550
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот другое дело! Я списала, немножко изменив, так же незаметно? )

Добрый день!

Не курю 10.05.2024
@Gala1983
@MISNIK , @Remi

А ещё не пью, ругаться не буду, обжираться тоже :unsure:

Правда съела 2 карамельки (но ненастоящих таких @Карамелькa, а маленьких, обычных из магазина)

Я как с работы вернусь, спорт планирую )
369908a3c91076bb42048aee00bea3f5.jpg
съела 2 карамельки ))))) :giggle:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
NEWS Сухого закона
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.678
Реакции
62.575
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!👋
Скажите пожалуйста а как мне в физкульт табличку попасть? Просто посмотреть хотел, а зайти немогу🤷‍♂️
Только не говорите пожалуйста что нужно с кем-то согласовать опять и наствников к хранителям на поклон отправить😂
 

allasama

Рыжая
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
988
Реакции
4.201
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет
10.05.24 не курю.
@MISNIK @Gala1983 @Remi

И кажется сейчас вместо всех запланированных дел буду читать форум)))))
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.583
Реакции
6.695
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@michail krd, ты что, только всемогущие физруки имеют к ней доступ! 🤣
D578B12E-FE45-4703-98E2-D78A320032ED.jpeg
Проверьте, плиз, все ли верно или что-то не увидела? И кого-то обидела?☺️
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
95.092
Реакции
128.832
Лет курения
27

Вот другое дело! Я списала, немножко изменив, так же незаметно? )

Добрый день!

Не курю 10.05.2024
@Gala1983
@MISNIK , @Remi

А ещё не пью, ругаться не буду, обжираться тоже :unsure:

Правда съела 2 карамельки (но ненастоящих таких @Карамелькa, а маленьких, обычных из магазина)

Я как с работы вернусь, спорт планирую )
Хорошо, что не меня, я б целиком в рот не залезла :frantics: :frantics: :frantics: но карамельки- это чудесно, привет Катюша:kiss:держи
IMG_20240408_190021.jpg
 

allasama

Рыжая
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
988
Реакции
4.201
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@michail krd, ты что, только всемогущие физруки имеют к ней доступ! 🤣
Посмотреть вложение 2004222Проверьте, плиз, все ли верно или что-то не увидела? И кого-то обидела?☺️
Кать, меня за 8 будешь отмечать за сегодня тоже шлепни. Я конечно выспалась как медведь и сейчас поработаю работку и снова в зал почапаю.
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 5)

  • Назад
    Сверху Снизу