Сила воли Или сейчас, или никогда!!!!

Chuparinka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!)
Я здесь по той же самой причине, что и все остальные))) Я мечтаю бросить курить!) Мне 27 лет и я наконец-то решила, что мечтам пришло время сбываться! История о том как из некурящей девочки я превратилась в курящую женщину проста до банальности... Поступила в институт, все девчонки нашей группы курили... сначала просто выходила с ними поболтать и как-то так и не заметила, как начала, а что самое печальное так и не смогла остановиться! Я курю - 10 лет! Боже, написала и сама ужаснулась! 10 лет как я вдыхаю в себя эту грязь, 10 лет как я не чувствую настоящих запахов, 10 лет как не чувствую истинного вкуса пищи... Я горжусь что наконец то решила сказать- СТОП! Я молодец и у меня обязательно все получиться, особенно если Вы форумчане будите со мной!!!
Итак, мои мотивы:
1. Я хочу вкусно пахнуть (одежда, волосы, дыхание);
2. Я хочу здоровый цвет лица;
3. Здоровые волосы;
4. Я хочу легко дышать;
5. Чувствовать жизнь всеми своими возможностями (вкус, запах...);
6. Я хочу быть свободной от зависимости!!!
Вчера на пару с мужем мы выкурили 1 пачку за вечер) Пили пиво, а под алкоголь сигареты улетают еще стремительнее и соответственно вторая моя задача - бросить алкоголь!) Я не часто выпиваю, но все мои попытки бросить курить увенчались неудачей только из-за алкоголя! Если трезвый разум говорит одно, то пьяные мыслишки нашептывают обратное!) Ну что ж посмотрим что из этого выйдет!)
День 1. утро -
Курить совершенно не хочется, но и когда не бросала курить тоже не хотелось! Я вообще никогда не курю по утрам так, что данное время суток проходит для меня еще пока в не понимании, что чего то не стало! Насколько известно для многих наоборот чашечка кофе и сигарета утром - огромное удовольствие и метод пробуждения! Друзья смело бросаем утреннюю сигарету с кофе))) нет, кофе то конечно можно оставить!) Если его пить маленькими глотками с кусочком чего-нибудь, то можно не заметить подмены, ну я по крайней мере надеюсь на это!))) Ах да самый важный для меня момент - я бросаю курить, так как хочу здорового ребенка!!!)))) И мысль об этом придает мне силы!))))
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chuparinka, Удачи тебе !
Все желаемые пункты осуществятся, было бы желание. А оно у тебя есть. Верь в свои силы!
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Chuparinka, привет). Хороший настрой и хорошее начало. Ломки легкие, бояться нечего, два дня и ты сама заметишь насколько легче становится дышать. Поддерживай в себе хорошее настроение, общайся в дневничках и врямя пролетит - не заметишь. Удачи!
 

Chuparinka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо большое за пподержку!)
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Chuparinka, не за что :). Карра всего прочитала? Ну и как он тебе.
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо большое за поддержку!)
Да, поддержка многое значит в нашем деле. Когда я бросал, я не знал о существовании этого форума, и единственный человек, который поддерживал меня на протяжении всего периода и придавал мне сил - мой сын.
 

Chuparinka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
обед-
Ну вот и настало время обеда! Ощущения странные, весь коллектив пошел на послеобеденный перекур... налила кружку чая!) Сижу.... мысли вертятся одна за одной, начинаю судорожно вспоминать а зачем же я вообще хотела бросить? разве так плохо? Перечитала запись сделанную утром! Выяснила - и хотела! и плохо! и больше не курю!) Все таки есть помощь в таких записях) Здорово то как!) Кстати, слышала что баклажаны притупляют чувство никотинового голодания... правда? или вымысел???
 

Chuparinka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кара прочитала всего... Я пробовала бросить в октябре месяце этого года, не курила 2 месяца.... потом отмечали Новогодний корпоратив на работе и ... решила ну подумаешь один то разочек... и чрез две недели уже обратно полностью втянулась.... и до этого ппытки были бросить)))))
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Веснушка

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
103
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи вам и терпения!!! мои мотивы схожи с вашими - тоже малыша хочу )))
 

Chuparinka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вечер -
Муж пришел с работы и закурил... как сказал свою последнюю сигарету!) как здорово что он бросает вместе со мной!) Так намного проще и легче! Курить вечером хотелось, предательские мысли тип а может мне тоже последнюю и завтра вместе и начнем... но... взяла волю в кулак вышла из комнаты!) Бросила значит - бросила ! И точка!)))))
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да самый важный для меня момент - я бросаю курить, так как хочу здорового ребенка!!!))))
Мотивация-сильнее некуда. Помнить о ней постоянно!По тв постоянно страшилки показывают про патологии беременности, а тут еще такие канцерогены-как бы еще и не смутировать!Как важно родителям,когда у них здоровые и красивые дети-сто тысяч раз потом вспомнишь! Удачи!
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Chuparinka вы можете бросить, все зависит от Вас, и если реально хотите то получится. поставьте цель, добейтесь ее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу