Старая добрая сила воли

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж куреня: 5 лет Среднее количество выкуриваемых сигарет 15. Почему решил бросить: множество причин самая основная отвращение к себе из-за курения Попыток бросить курить 50 Бросал с помощью силы воли Причина неудач одна и та же не мог справиться с психологический механизмом, который был вызван упертостью был резкий зов почти неожиданный и я срывался,теперь я понимаю как правильно пользоваться упертостью в нужном русле,тоесть если я раньше уперто шел курить теперь я буду уперто не курить и ломать этот зов кулаком воли. Способ бросить курить в первый день утром ужасно хочется курить,выкуриваю сигарету с утра чтобы снять ненадолго ломку это только в первый день, затем думаю о причинах не только вреда, но и о минусахи осознаю что этот день бросить настал и все мосты сожжены все сигареты выкурены,все табачные корпорации счастливы, пора стать сильным и взять ответственность за собственную жизнь.
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утром все и произойдет
 

Nec2500

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
28
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я сам через 3 дня понел, что психологически тяжело. Местами можно сорваться просто так. Хотя никотиновый голод уже прошел.
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот у меня это желание очень резко возникает как будто волной но я понял что это безответственно и нужно сохранять рассудок это тоже самое что держать себя в форме
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все я выкурил последнюю сигарету бросаю
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eric, молодец! Держись. Сегодня-первый день. Сейчас 10 сообщений наберёшь- счётчик поставишь, и пойдёт отсчёт дней "некурения".
Всё у тебя получится, обязательно!
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой! Простите-сразу на "Ты", как-то само-собой получилось, глянула, что Вы молоды очень. Тем более, легче бросить, удачи!
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А счетчик надо устанавливать или он сам появится?
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно установить счётчик самому.
Форум
Справочный рвздел форума
FAQ-это тема
Там написано, как установить счётчик. Лучше объяснить не могу- я "чайник".
Ещё: по правилам форума нельзя писать 3 сообщения подряд (в одной теме?). Ток сама узнала. Почему-так, не знаю- я "чайник" же. Просто Вас предупреждаю, на всяк. случай.
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia67, все поставил это успех)
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поставил себе цель делать все что хочется,все что угодно только не закурить лежу в ванной впринципе такие смешанные ощущения скорее приятные,но организм просит никотин
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ломка есть, но я справляюсь, у меня уже пот со лба стекает, и сердце учащенно бьется при мысли о сигарете,вот как-то так
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ломка есть, но я справляюсь, у меня уже пот со лба стекает, и сердце учащенно бьется при мысли о сигарете,вот как-то так
займись чем нибудь, фильмы смотри или читай ) спорт и тд
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eric, держись-держись. Вот счётчик уже есть, отлично. Понимаю-если курит кто-то в Вашем присутствии и к сигам доступ свободный-это ПРОВОКАЦИЯ! А тогда, может "на слабо". Вот сказать этому курящему (курящей) : "А я не закурю..." И так вот продержаться....А, мож. так легче будет? А представьте-как сразу себя зауважаете, если при такой провокации продержитесь? Вот это -да, вот это Сила Воли! Удачи...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу