Вброс #77 Должна ли женщина проявлять инициативу в развитии отношений?

Что думаете?

  • Нет, женщина должна принимать инициативу мужчины.

    Голосов: 5 10,2%
  • Каждый должен делать какие-то шаги.

    Голосов: 39 79,6%
  • Да, в современном мире без этого никак.

    Голосов: 5 10,2%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

это значит..сильная личность.. и он будет добиваться ..если ему женщина нравится.. даже ..если она не обращает на него внимания... он сделает все.. чтобы завоевать ее доверие.. и поведет под венец..:)
Для меня это странновато. Тут как-то женщина вообще роли не играет, выходит. Её добиваются, её ведут. А чего ей самой надо, кого-то волнует? А если ей не нравятся те, кто её добиваются, а она хочет чего-то или кого-то другого, ей нельзя действовать?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну женщина же в любом случае проявляет симпатию или нет. Обычно до разговора. На улице же мужчина не со спины подходит с криком - девушка, пойдёмте у меня заночуем. Он смотрит на девушку... И по ответному взгляду понимает надо ли предлагать зефир в шоколаде)
Так что все очень условно) может наоборот девушка так посмотрела что представил... Ну в общем что познакомиться с ней необходимо... Кто в этом случае инициатор?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот именно .. такой кот становится бесполезным в хозяйстве.. и его хочется выкинуть..что я и сделала.. и нисколько не жалею об этом..мужчина охотник.. и так должно быть всегда..и это мое мнение.. и я ее никогда не изменю.. только с таким нужно создавать семью.. или уж тогда одной жить.. имхо..
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: солидарна!
Хотя у каждого свое мнение, кому то лежачий кот тоже подходит!:)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня это странновато. Тут как-то женщина вообще роли не играет, выходит. Её добиваются, её ведут. А чего ей самой надо, кого-то волнует? А если ей не нравятся те, кто её добиваются, а она хочет чего-то или кого-то другого, ей нельзя действовать?
зачем так утрировать?.. в отношениях уже делай мужчину таким ..как тебе хочется:)... а если женщина сама добивается.. то как правило.. этот брак придет к провалу.. я это говорю не по наслышке..наблюдаю более 20 и лет за парами..
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы рушите миф о том, что мужчина должен. Не надо так.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну женщина же в любом случае проявляет симпатию или нет. Обычно до разговора. На улице же мужчина не со спины подходит с криком - девушка, пойдёмте у меня заночуем. Он смотрит на девушку... И по ответному взгляду понимает надо ли предлагать зефир в шоколаде)
Так что все очень условно) может наоборот девушка так посмотрела что представил... Ну в общем что познакомиться с ней необходимо... Кто в этом случае инициатор?
как бы то не было. в этом случае все равно же подойдет мужчина знакомится.. так как у девушки обалденный взгляд..:)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Ну женщина же в любом случае проявляет симпатию или нет. Обычно до разговора. На улице же мужчина не со спины подходит с криком - девушка, пойдёмте у меня заночуем. Он смотрит на девушку... И по ответному взгляду понимает надо ли предлагать зефир в шоколаде)
Так что все очень условно) может наоборот девушка так посмотрела что представил... Ну в общем что познакомиться с ней необходимо... Кто в этом случае инициатор?
Это же своеобразная игра)))
И инициатор, конечно, мужчина!:giggle:
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не печалька - просто здорово......че мужикам голову ломать - пусть женщины пыжаться, их и так 10 на 1го мужчину......:p
мда... если их измерять штуками и не внутренним содержание женщины, то это грустно за мужчин!!!
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу