Вброс Должна ли женщина в наше время проявлять инициативу в отношениях?

Вам нравятся пассивные или активные женщины? Кто вы в отношениях: подающий или принимающий?


  • Всего проголосовало
    20

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Должна ли женщина в наше время проявлять инициативу в отношениях? Или тихонько сидеть в сторонке во всей боевой готовности, ждать когда ее выберут? Как вы относитесь к активным женщинам? Кто в вашей паре был инициатором начала романа?Посмотреть вложение 1154041
Вряд ли женщина должна это делать.Самэц,должен быть самцом,это его обязанность!)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Бля вот бы ножки свесить а баба обеспечивала,
Уверен,что потянешь,Андрей?так-то в таком случае определённая выносливость нужна:)
1585157673170.png
:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вряд ли женщина должна это делать.Самэц,должен быть самцом,это его обязанность!)
Женщина должна сделать так, чтобы самэц подумал, что это он охотник. Наивный дурачок))

ЗЫ: последнее не к тебе лично)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Женщина должна сделать так, чтобы самэц подумал, что это он охотник. Наивный дурачок))

ЗЫ: последнее не к тебе лично)
У каждого своё,чем больше ухищрений,тем лучше.Такое манит и с одной,и с другой стороны)
 
Последнее редактирование:

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сто процентов ❤....я говорю, что по натуре я мужик..ну есть во мне этот стержень... несгибаемый. А сильные мужики, любят слабых ( наверное) им их хочется защищать😉
Ну ты знаешь, двояко немного. Но сейчас проблема у полов большая, это непринятие себя. Ну не может властная женщина жить с тем мужчиной который у нее в мечтах! Она может ужиться и комфортно только со слабым. Либо наоборот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу