Вброс Должна ли женщина в наше время проявлять инициативу в отношениях?

Вам нравятся пассивные или активные женщины? Кто вы в отношениях: подающий или принимающий?


  • Всего проголосовало
    20

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Должна ли женщина в наше время проявлять инициативу в отношениях? Или тихонько сидеть в сторонке во всей боевой готовности, ждать когда ее выберут? Как вы относитесь к активным женщинам? Кто в вашей паре был инициатором начала романа?
OV9D-MfwJEg.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если мне нравится мужик, я его беру. Ну если от него поступает невербальный сигнал. Хули ждать! Так до пенсии можно просидеть
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот муж. Все ходил улыбался, где то полгода. Думаю, билиа, пора. Выследила его и вышла вся такая Дольче Габбана. Создала ситуацию и он предложил подвезти. Ну вот возит теперь меня 8 лет как.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Должна ли женщина в наше время проявлять инициативу в отношениях? Или тихонько сидеть в сторонке во всей боевой готовности, ждать когда ее выберут? Как вы относитесь к активным женщинам? Кто в вашей паре был инициатором начала романа?Посмотреть вложение 1154041
Ну во первых женщина никому, ничего не должна!
Надо смотреть по ситуации...ну если мужик робкий, то надо подпихнуть маленко...и в этом нет ничего криминального. У меня с мужем так и произошло, он не робкий, но долго телился😉 Живём 10 лет!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну во первых женщина никому, ничего не должна!
Надо смотреть по ситуации...ну если мужик робкий, то надо подпихнуть маленко...и в этом нет ничего криминального. У меня с мужем так и произошло, он не робкий, но долго телился😉 Живём 10 лет!
Мужики вообще телятся часто) Слишком напористые меня почему то отпугивали всегда. Наверное я хищник
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужики вообще телятся часто) Слишком напористые меня почему то отпугивали всегда. Наверное я хищник
Сто процентов ❤️....я говорю, что по натуре я мужик..ну есть во мне этот стержень... несгибаемый. А сильные мужики, любят слабых ( наверное) им их хочется защищать😉
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сто процентов ❤....я говорю, что по натуре я мужик..ну есть во мне этот стержень... несгибаемый. А сильные мужики, любят слабых ( наверное) им их хочется защищать😉
Насчет стержня не уверена. Хочется сесть на шею и ножки свесить) образно) я не про то, чтобы не работать)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно, должна!)
А еще должна на полчаса раньше мужа вставать, чтоб завтрак приготовить любимому. И ложиться, когда муж удовлетворенно посапывает уже.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, должна!)
А еще должна на полчаса раньше мужа вставать, чтоб завтрак приготовить любимому. И ложиться, когда муж удовлетворенно посапывает уже.
Ага, точно и всегда быть обворожительно обоятельной, даже замахиваясь сковородкой 😉😉😉
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо доверять женской интуиции. Хочет она тебя - попробуй отдаться.
А если добиваешься, добиваешься, она упирается, а ты все равно добиваешься. Ну добьешься. И только потом поймешь, что женщина была права - это нафиг обоим не надо.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо доверять женской интуиции. Хочет она тебя - попробуй отдаться.
А если добиваешься, добиваешься, она упирается, а ты все равно добиваешься. Ну добьешься. И только потом поймешь, что женщина была права - это нафиг обоим не надо.
Согласна. Это правило в обе стороны действует.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо доверять женской интуиции. Хочет она тебя - попробуй отдаться.
А если добиваешься, добиваешься, она упирается, а ты все равно добиваешься. Ну добьешься. И только потом поймешь, что женщина была права - это нафиг обоим не надо.
Мудрые слова. На самом деле, получается, что женщины всегда и проявляют инициативу. И мужику тогда уже и деваться то и некуда. Поэтому мужикам надо просто ждать, пока поросят подвезти или полочку повесить, или кран починить.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но, конечно, мужчина не должен пассивно ожидать своего счастья.
Ему следует следить за своей фигурой, размером квартиры и машины.
Развивать чувство юмора, но при этом фильтровать культуру речи.
И почаще появляться в местах, где его может заметить и оценить прекрасный пол.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот муж. Все ходил улыбался, где то полгода. Думаю, билиа, пора. Выследила его и вышла вся такая Дольче Габбана. Создала ситуацию и он предложил подвезти. Ну вот возит теперь меня 8 лет как.
это уже охота :D
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мудрые слова. На самом деле, получается, что женщины всегда и проявляют инициативу. И мужику тогда уже и деваться то и некуда. Поэтому мужикам надо просто ждать, пока поросят подвезти или полочку повесить, или кран починить.
Точно, как говорится...мужик сказал, мужик сделал...и не надо это повторять каждый год😂😉
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я - пассив, всегда жду, когда на меня обратят внимания, сама первая не полезу.
А вот одна моя подруга по молодости ради понравившегося мужчины записалась в секцию прыжков с парашютом, при этом очень боялась высоты и прыгнула и с 1 же прыжка сломала ногу, но своего добилась - чувак запомнил ее и стал подвозить, ну и т.д., ну и т.д.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну во первых женщина никому, ничего не должна!
Надо смотреть по ситуации...ну если мужик робкий, то надо подпихнуть маленко...и в этом нет ничего криминального. У меня с мужем так и произошло, он не робкий, но долго телился😉 Живём 10 лет!
как это подпихнуть маленко? :D :giggle:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу