Сила воли В погоне за счастьем

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения

Впервые покурил в 14 лет. Правда тогда меня не затянуло чтобы прям каждый день и помногу. Просто баловался. К 17 годам я начал курить регулярно. Покупал и наслаждался..До поры до времени. Рад что мне потребовался год понять что это действительно вредная привычка. Правда бросить никак не решался и не держался.
Но вот сегодня понял сказал себе что хватит!

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Курил я в среднем 10-12 сигарет. Когда выпивал было и по пачке. Иногда и 5-7 сигарет. Но стабильно 10. Больше всего во время учёбы.

Почему решил(а) бросить

Я просто понял что я курю не потому что мне нравится, а из-за того что подсознательно вбил себе в голову что это мне помогает успокоиться, а сейчас наоборот как раз таки, напрягает!

Попыток бросить

За последние полгода пробовал где-то 5-6 раз. И держался максимум неделю. Потому что болел, а как выходил из дома , то всё. Давай по новой.

Бросал(а) с использованием методик

Всегда тренировал силу воли. Но однажды решил глянуть Алена Карра с его лёгким способом курить. Мне так понравился фильм. Но продержался я один день. Может что-то вбил не то в себе голову? Но неважно! Живём сегодняшним днём!

Причины прошлых неудач

Расставался с девушкой.
Казалось что с сигаретой романтика красивей.
Да и просто в универстите люди курят повсюду, а мне так хотелось этого ощущения.

Сейчас бросаю с помощью

СИЛЫ ВОЛИ! И уверен что у меня это получится!

Ну и немного от себя, а лучше много

Ну чтож. Я понял в чём причина моего курения. Я понял что курение мне не нужно. И буду благодарен людям если меня поддержат) А в свою очередь я хочу поддержать остальных начинающих! Вместе легче, не так ли? ;)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись, держись, вместе легче! будем дышать и чувствовать вкус!)) Совсем скоро будет легче, я этим себя успокаиваю)
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь , было такое... Вот покурил последнюю сигарету где-то час-два назад - всё..чётко решил бросить. но через часов 4-5 начинается : ну может одну?? ну да ладно, брошу с понедельника или летом. сейчас же ещё учёба и всё такое!
Не надо слушать никотиногого монстра)) Действительно скоро будет легче ;)
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня самое страшное- утро и кофе. На работе я спокойно не курила до шести точно, зато вся пачка уходила за вечер.Зажигалки еще надо попрятать. А Карр меня не торкнул. Совсем. И тетенька-гипнотизерша, снявшая с меня 6 тысяч за сеанс. Дело в нас самих, я так считаю. А вообще, все надо использовать. Любую возможность. Удачи!
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Burrito, привет! Вот к твоему посту даже и добавить нечего )) Сам все понял, по полочкам разложил, выводы сделал - ну умница;)
Мне осталось только тут с краешку постоять и полюбоваться, как ты уверенными шанами топаешь в нужном направлении!
Удачи тебе :wavespin:
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня самое страшное- утро и кофе. На работе я спокойно не курила до шести точно, зато вся пачка уходила за вечер.Зажигалки еще надо попрятать. А Карр меня не торкнул. Совсем. И тетенька-гипнотизерша, снявшая с меня 6 тысяч за сеанс. Дело в нас самих, я так считаю. А вообще, все надо использовать. Любую возможность. Удачи!

Да, видно тут у всех по разному. Я как раз утром не курил.
Спасибо! Взаимно! У нас получится :))

Burrito, привет! Вот к твоему посту даже и добавить нечего )) Сам все понял, по полочкам разложил, выводы сделал - ну умница;)
Мне осталось только тут с краешку постоять и полюбоваться, как ты уверенными шанами топаешь в нужном направлении!
Удачи тебе :wavespin:

Дааа)) Теперь хватит думать - пора действовать !
Спасибо!!! Завтра отпишу как себя чувствую!
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Проснулся я не бодро. Всего на 50% решительно настроен держаться. Главное не закурить в универе. Там это дело много кто практикует.
Сейчас иду побегаю в парке!
Успокаиваю себя сейчас тем что когда в прошлый раз бросал, то на 4 день уже чувствовал как в лёгких больше воздуха!
Хочу назад это ощущение!
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Burrito, доброе утро и хорошего лёгкого дня тебе! ;)
50% это значит стакан наполовину полон, все у тебя получится!
Я вот вчера отметила, что на 4 этаж уже забегаю как будто по ровной дороге, даже дыхание почти не сбивается))))
Хотя раньше на втором уже язык набок)))) Давай, держись)))
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

Сейчас иду побегаю в парке!
Успокаиваю себя сейчас тем что когда в прошлый раз бросал, то на 4 день уже чувствовал как в лёгких больше воздуха!
Хочу назад это ощущение!
Впереди весна- все будет цвести и пахнуть, давай встреетим эти запахи полными грудью-ноздрями!)
И желаю чтобы это было твое окончательное бросание! Я и сама так настроена!
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот вчера отметила, что на 4 этаж уже забегаю как будто по ровной дороге, даже дыхание почти не сбивается))))
Хотя раньше на втором уже язык набок)))) Давай, держись)))

О , да... Хочу быть сильным и здоровым)) Действительно чувствую порой что поднявшись на 5 этаж - ща как плюну лёгким))

Впереди весна- все будет цвести и пахнуть, давай встреетим эти запахи полными грудью-ноздрями!)
И желаю чтобы это было твое окончательное бросание! Я и сама так настроена!


У нас уже травка зелененькая и деревья цветут ! ^^ Спасибо! Мне этого тоже хочется)
Вместе легче, а то рядом все дымят...И невозможно самому бросить..
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Burrito
Добро пожаловать :) Работает счетчик, работает :luggle:

Йоу, Cardinala, Конечно работает ;)


Почти 24 часа не курю. Ну что могу сказать - МОЯ ПЕРВАЯ ПОБЕДА. Сегодня первый день когда я не курил в университете . Остальные попытки - были успешны только во время выходных.

Передо мной курили - не скрою, хотелось, хотелось сказать а к чёрту..дай ка одну... Но своих одногруппников предупредил..Они сказали, протягивая автоматом : Ой, извини, забыл что ты сегодня бросаешь.

И вообщем пахну я замечательно. Запахи ещё не чувствую великолепно и нету того чувства что всё не хочу и легко держаться.
Но сам факт того что моя рука не пахнет табаком меня радует.
Через чур неприятно во рту... Давай ка вся гадость выходи из меня побыстрей!!)))
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай ка вся гадость выходи из меня побыстрей!!)))
Можно читать это как мантры))))

Ты молодчина, справился, вот ни капельки в тебе не сомневалась!
Ну вот ни самой-самой маленькой крошечки сомнения не было, что ты сможешь!))))
Надеюсь, твои 50% подросли хотя бы до 70 )))))))
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно читать это как мантры))))

Ты молодчина, справился, вот ни капельки в тебе не сомневалась!
Ну вот ни самой-самой маленькой крошечки сомнения не было, что ты сможешь!))))
Надеюсь, твои 50% подросли хотя бы до 70 )))))))

Оу, фэнк ю вери мач)) Завтра будет ещё одно испытание для меня, но думаю будет легче ^^
Продолжаем...
А как ты себя чувствуешь ???
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как ты себя чувствуешь ???
Да я отличненько))) Скучно правда, в другой день сходила бы за пивом себе, но я же не пью теперь :smug:
А так пошла растяжку сделала, потанцевала под любимую песенку, подняла себе настроение, щас пойду кролика вычёсывать,
а то он как черт лохматый)))) Ох не любим мы эту процедуру, но деваться некуда))))

А завтра что такого особенного у тебя? )
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я отличненько))) Скучно правда, в другой день сходила бы за пивом себе, но я же не пью теперь :smug:
А так пошла растяжку сделала, потанцевала под любимую песенку, подняла себе настроение, щас пойду кролика вычёсывать,
а то он как черт лохматый)))) Ох не любим мы эту процедуру, но деваться некуда))))

А завтра что такого особенного у тебя? )

Ух ты, люблю кроликов) А завтра опять в универ, и завтра одногруппников больше будут, сегодня такой...день прогульщиков)))
О пиво... Употреблял раньше очень в большом количестве. Теперь не не ... максимум раз в неделю - бутылочку и то...хочу сократить до "на праздниках".

А что, многие вижу кто бросили курить - пили пиво...побольше так...но ща и пить перестали))) Да?))
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Burrito, ну не знаю как насчет всех, но я пиво точно люблю))) Даже очень))) Но вот как-то я увидела в этом проблему и решила, что все-таки надо завязывать с этой привычкой, да и на фигуру оно влияет далеко не в лучшую сторону))) А вообще когда бросаешь курить, почему-то сразу хочется начать совсем-совсем здоровый образ жизни))) Потихоньку вот, начинаем)))
А про кроликов... Ох :giggle: Любишь кататься - люби и саночки возить)) То бишь любишь кроликов, не возмущайся насчет погрызаных вещеё и люби его вычесывать хотя бы раз в неделю ))))))

P.S.: ко мне можно по имени обращаться, меня Аней зовут.
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришёл домой. Не курил. Продержался - Ел много семочек и сухарей :D Чувствовал буд-то из меня дым выходит. Доволен!
Держимся дальше!

P.S. Буду знать, Аня! А я Артур!=))
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вау. Не курю уже полтора дня . Тут написано два, но это будет в 7 часов вечера...

Ощущения лучше. Есть желание курить всё равно. Правда я вчера когда гулял, почувствовал слегка слегка запах цветущих деревьев. Чёрт, а я это не помню в прошлом году...
Этим утром мокрота стала выделяться мощно так.
Не вонял когда вчера пришёл после универа или после прогулки. Друг удивился что я не пошёл в привычный для нас магазин чтобы я взял себе сигарет. Я почему-то хотел чтобы он узнал позже что я уже не курю недельку или две. Но не получилось.
Всё равно держусь!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу