Сила воли Приветствую вас !

Malinka007

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
121
Не курю с
20.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2й день не курю .честно говоря,бросала я много-много раз,мах не курила пол года.Чесно говоря,еще вчера я верила в то что на этот раз я брошу навсегда,а сегодня решительность куда-то пропадает.Рядышком глицинчик лежит,и я с ужасом думаю,в кого я превращусь через пару -тройку дней-очень я нервная без сигарет.Пока держусь,но состояние как будто я ватная- голова не соображает,и я уже нервно общаюсь со своим МЧ-он только что звонил,и меня в разговоре раздражали такие мелочи,страшно подумать что будет дальше
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет, Malinka007! Рада, что ты к нам присоединилась. Оставайся, у нас тут хорошо:D
Денек, другой посидишь тут, и уже на 100 % будешь уверена, что тебе эта гадость не нужна.
 
Реакции: Nuta

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2й день не курю .честно говоря,бросала я много-много раз,мах не курила пол года.Чесно говоря,еще вчера я верила в то что на этот раз я брошу навсегда,а сегодня решительность куда-то пропадает.Рядышком глицинчик лежит,и я с ужасом думаю,в кого я превращусь через пару -тройку дней-очень я нервная без сигарет.Пока держусь,но состояние как будто я ватная- голова не соображает,и я уже нервно общаюсь со своим МЧ-он только что звонил,и меня в разговоре раздражали такие мелочи,страшно подумать что будет дальше
Привет,симптомы как у всех.Держись,полегче будет.ну если кого-нибудь покусаешь-ничего страшного))))
 
Реакции: Nuta

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce: у меня вчера тоже был второй день и настроение менялось через каждые полчаса. Тоже боялась, что сорвусь.
 

Malinka007

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
121
Не курю с
20.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже легче немного,волнами как-то наплывают сростояниЯ разные,спасибо,буду держаться
 

Enzo

Старожил
Сообщения
349
Реакции
183
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Malinka007

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
121
Не курю с
20.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи,а как вы ставите себе счетчик под сообщениями сигарету в красном знаке? Вроде все за полнила а у меня такого нету(
 
Реакции: Enzo

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Malinka007, привет! Ну срываешься ты. Ничего. Расскажи, что бросаешь курить. Поймут - простят. Не поймут... что ж... лучше ты поорешь... потом все равно все помирятся, а курить ты не будешь. Удачи! ;)
 

Malinka007

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
121
Не курю с
20.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо ребята!!!Ла голова не хочет соображать,такое чувство,что я ппц как отупела (( сейчас встретилась с бывшей одноклассницей в банкомете,и так тормозила,мне даже стыдно стало- спрашивала по 2 раза одно и то же- ужас((
 
Реакции: Enzo

Enzo

Старожил
Сообщения
349
Реакции
183
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо ребята!!!Ла голова не хочет соображать,такое чувство,что я ппц как отупела (( сейчас встретилась с бывшей одноклассницей в банкомете,и так тормозила,мне даже стыдно стало- спрашивала по 2 раза одно и то же- ужас((

Ну просто пока что мысли о сигаретах в голове мешают сосредоточиться нормально. Выкидывай их к чёртовой матери, это мусор. ;)
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
2й день не курю .честно говоря,бросала я много-много раз,мах не курила пол года.Чесно говоря,еще вчера я верила в то что на этот раз я брошу навсегда,а сегодня решительность куда-то пропадает.Рядышком глицинчик лежит,и я с ужасом думаю,в кого я превращусь через пару -тройку дней-очень я нервная без сигарет.Пока держусь,но состояние как будто я ватная- голова не соображает,и я уже нервно общаюсь со своим МЧ-он только что звонил,и меня в разговоре раздражали такие мелочи,страшно подумать что будет дальше
К глицину еще можно прибавить ромашку - у меня такой же срок бросания и страх стать все более неадекватной :)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо ребята!!!Ла голова не хочет соображать,такое чувство,что я ппц как отупела (( сейчас встретилась с бывшей одноклассницей в банкомете,и так тормозила,мне даже стыдно стало- спрашивала по 2 раза одно и то же- ужас((
По два раза-это ты быстро соображаешь,я по 4ре переспрашивал,и не всегда доходило))
 

Malinka007

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
121
Не курю с
20.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, спасибо,развеселил))) Когда это пройдет все???
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра чуть полегче,а потом совсем полегче))
 

Malinka007

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
121
Не курю с
20.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый тяжелый день-это который?
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу