Сила воли Путь не курильщика

Сообщения
5
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Стаж курения
4
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет
Зачем решили бросить
Устал осознавать, что гублю своё здоровье. Постоянная вонь курильщика. Понимаю, что сигареты ничего мне не дают, но я не могу от них отказаться и это бесит и в то же время пугает
Причины отказа от курения
  • чувствовать себя бодрее
  • не вонять как бездомный
  • не засорять свои организм
  • не тратить деньги на разрушение своего здоровья
  • от сигарет никакой пользы
Попыток бросить
9
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Не могу перебороть тягу к курению. Всегда случается момент когда я беру сигарету и все начинается с начала.
Сейчас бросаю с помощью
тупо не курить
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет. Вот решил завезти дневник, мне кажется если я буду писать все свои ощущения тут, то мне будет легче бросить. Уже много раз бросал курить и видео смотрел, и форумы читал, и Аллена Карра смотрел, читал, не помогает. На короткий срок получается не курить, но это неделя или месяц максимум.
Каждый раз я бросал с позитивным настроением, думал, что вот наконец то последняя сигарета и все я счастливый не курильщик, но чувство длилось не долго. Скоро я закуривал одну сигарету и вроде ничего страшного, но потом она сопровождалась еще одной и вот я покупаю пачку в магазине и через 5 минут я начинаю себя ненавидеть, говоря себе, что я ничтожный червяк который с какими то сигаретами справится не может, но я все ровно курил. другие попытки сопровождались такими же событиями.
Перепробовав несколько способов я понял, что самый эффективный для меня это сила воли, Хоть и Аллен Карр говорит обратное, но его метод мне не помог. И так, сегодня первый день когда я попытаюсь бросить в очередной раз, думаю все должно получиться
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Обязательно получится, нужно только немного постараться))))) Держитесь!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
4
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет
Зачем решили бросить
Устал осознавать, что гублю своё здоровье. Постоянная вонь курильщика. Понимаю, что сигареты ничего мне не дают, но я не могу от них отказаться и это бесит и в то же время пугает
Причины отказа от курения
  • чувствовать себя бодрее
  • не вонять как бездомный
  • не засорять свои организм
  • не тратить деньги на разрушение своего здоровья
  • от сигарет никакой пользы
Попыток бросить
9
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Не могу перебороть тягу к курению. Всегда случается момент когда я беру сигарету и все начинается с начала.
Сейчас бросаю с помощью
тупо не курить
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет. Вот решил завезти дневник, мне кажется если я буду писать все свои ощущения тут, то мне будет легче бросить. Уже много раз бросал курить и видео смотрел, и форумы читал, и Аллена Карра смотрел, читал, не помогает. На короткий срок получается не курить, но это неделя или месяц максимум.
Каждый раз я бросал с позитивным настроением, думал, что вот наконец то последняя сигарета и все я счастливый не курильщик, но чувство длилось не долго. Скоро я закуривал одну сигарету и вроде ничего страшного, но потом она сопровождалась еще одной и вот я покупаю пачку в магазине и через 5 минут я начинаю себя ненавидеть, говоря себе, что я ничтожный червяк который с какими то сигаретами справится не может, но я все ровно курил. другие попытки сопровождались такими же событиями.
Перепробовав несколько способов я понял, что самый эффективный для меня это сила воли, Хоть и Аллен Карр говорит обратное, но его метод мне не помог. И так, сегодня первый день когда я попытаюсь бросить в очередной раз, думаю все должно получиться
Это не стаж.....баловство - бросай ты с этим вонючим делом
 
Сообщения
5
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Дело не в стаже, а в то, что я уже не могу отказаться спокойно от сигарет. Люди которые курят по 30 лет поэтому и курят столько, потому что не смогли и раньше от них отказаться.
 

Freia

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
309
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, дело не в стаже, у меня, например, физического привыкания как такового не было, а вот мозги слиплись с этими сигаретами мощно, психологически очень сложно было отказаться.

Желаю удачи и последовательности на своём Пути.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дело не в стаже, а в то, что я уже не могу отказаться спокойно от сигарет. Люди которые курят по 30 лет поэтому и курят столько, потому что не смогли и раньше от них отказаться.
Люди, которые курили по тридцать лет, просто не знали, что бросить курить не так трудно, как кажется, и что жить можно и без сигарет.
 
Сообщения
5
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Люди, которые курили по тридцать лет, просто не знали, что бросить курить не так трудно, как кажется, и что жить можно и без сигарет.
Не верю я в это. Люди которые курят столько лет, задумывались о том, чтобы бросить и не думаю, что у них это легко получилось, я даже боюсь представить сколько раз их посещала такая мысль.
короче я думаю тему стажа пора закрывать, бестолковый разговор, если бы не было проблем, меня бы тут не было
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Устал осознавать, что гублю своё здоровье. Постоянная вонь курильщика. Понимаю, что сигареты ничего мне не дают, но я не могу от них отказаться и это бесит и в то же время пугает
Вот если честно - фраза звучит как заученная. Штамп...А если постараться и вытащить наружу настоящую причину? Может тогда и от сигареты легче уйти будет... Не обижайтесь, но ваши фразы построены так, как будто за вас кто то решил не курить...Что под палкой решение принято.... Пока САМИ не придете к решению - все будет грустно...
 
Сообщения
5
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Вот если честно - фраза звучит как заученная. Штамп...А если постараться и вытащить наружу настоящую причину? Может тогда и от сигареты легче уйти будет... Не обижайтесь, но ваши фразы построены так, как будто за вас кто то решил не курить...Что под палкой решение принято.... Пока САМИ не придете к решению - все будет грустно...
тебе кажется
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Давай все получиться,вперед на Эверест:)если физически тяжело можешь табекс попробывать я щас с помощью него бросаю его плюс что он не содержит никотин.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Стаж, не стаж... Евгений, так вы сами себе твердите же - ой, не могу отказаться, ой, трудно, оой-оой...
Конечно будет трудно, если себе в голову такой гвоздь забить.
А если честно признаться себе? Да, я построил мощные связки в голове и мне трудно представить, как я, такой вот весь парень хоть куда, буду сидеть в баре с друзьями, они будут курить, а я не буду???
Или любая другая связка. Наверняка куришь, когда в машине за рулем. Тоже мощно. Но все это фигня. тАкие связки были у всех. и надо их просто разорвать. И больше никогда не строить. Успехов тебе
 
Сообщения
5
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Стаж, не стаж... Евгений, так вы сами себе твердите же - ой, не могу отказаться, ой, трудно, оой-оой...
Конечно будет трудно, если себе в голову такой гвоздь забить.
А если честно признаться себе? Да, я построил мощные связки в голове и мне трудно представить, как я, такой вот весь парень хоть куда, буду сидеть в баре с друзьями, они будут курить, а я не буду???
Или любая другая связка. Наверняка куришь, когда в машине за рулем. Тоже мощно. Но все это фигня. тАкие связки были у всех. и надо их просто разорвать. И больше никогда не строить. Успехов тебе
Бесит когда люди додумывают мои мысли. с чего ты взял, что честно не признался себе? с чего ты взял, что я курю в машине? с чего ты взял, что я курю в баре с друзьями?
ты мне лучше по делу скажи, как эти связки разорвать. предположения мне не помогут
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Незнаю по мне эти связки не более чем рефлексы,со временем они сами собой пройдут,просто мозги забудут чуть что хвататься за сигарету и все:)
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгений Сорокин, Главное сначала осознать проблему и признаться себе в своей зависимости. Потом все остальное.)
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
«Спросите любого курильщика, который уверен, что курит только потому, что сигаретка доставляет ему удовольствие: если бы он не смог купить свою привычную марку сигарет, а достал бы только те, которые обычно считает отвратительными, — он бросит курить? Да курильщики скорее станут курить старую веревку, чем совсем не будут курить! И удовольствие не имеет с этим ничего общего: мне нравятся омары, но у меня нет никакой необходимости разгуливать по улице, имея при себе двадцать омаров.»Аллен Карр
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Ну, во-первых, я не Он, а Она, во-вторых, парниша, хамить мне будешь тогда, когда право на это заработаешь. Ну, хоть чем-нибудь.
Всех благ. и впитывай знания, когда их тебе преподносят. Причем по-хорошему, помочь хотят... а ты хамишь) нехорошо, парниша. Тут таких как ты побывало десятки тысяч. И десятки тысяч будет после тебя. И никому кроме тебя твоя здоровая жизнь погоды не делает. Всех благ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу