Сила воли Путь не курильщика

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Roxy, да не заводитесь вы, видите как колбасит то клиента)))) Он на стенки уже по моему кидаться начнет скоро))))
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Roxy, да не заводитесь вы, видите как колбасит то клиента)))) Он на стенки уже по моему кидаться начнет скоро))))
Ох, ну если бы заводилась по каждому пустяку, который жизнь подсовывает, то наверное жила бы заведенная и спала бы заведенная)) Анатолич, я просто не терплю хамов, ни в реале, ни в сети. А в сети особенно. Поэтому вот отвечаю тем, кто как минимум способен держать под контролем свой язык...
Знаете, у меня есть любимая жизненное правило.
Чтобы жизнь стала намного проще, не надо держать под контролем миллион вещей. Держите под контролем всего три - свой язык, свой желудок и свои гениталии.
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись))) с начала трудно, но потом даже прикольно, меня с утра начал мучать кашель, видимо мои легкие офигивают от кислорода без никотина ))) я правда силой воли не могу мне Табекс помогает хожу сигареты ломаю)))
 

Ivann

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
126
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Roxy, вот я сейчас вообще больше всех не прав, что влез сюда:(. Но вот твоя фраза: "Наверняка куришь, когда в машине за рулем." - тебя не смущает? Да, тебе ответили грубо, тут я полностью с тобой согласен, это неправильно. Причина конфликтов в том, что для кого-то какая-то фраза - мелочь, а для другого человека она имеет совсем другой смысл. Вот ты пишешь о контроле над языком. Все понятно, что ты из хороших побуждений, но действительно, откуда ты можешь знать наверняка, зачем такое писать? Я вот не люблю, когда человек мне говорит "Ну я же тебя знаю" и пытается приписать мне из самых лучших побуждений какие-то черты, которых у меня нет. Все, простите, ребята, что влез, если что, то дальше только по нашей любимой теме - курево, нафиг оно надо и пошло оно подальше;).
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Roxy, вот я сейчас вообще больше всех не прав, что влез сюда:(. Но вот твоя фраза: "Наверняка куришь, когда в машине за рулем." - тебя не смущает? Да, тебе ответили грубо, тут я полностью с тобой согласен, это неправильно. Причина конфликтов в том, что для кого-то какая-то фраза - мелочь, а для другого человека она имеет совсем другой смысл. Вот ты пишешь о контроле над языком. Все понятно, что ты из хороших побуждений, но действительно, откуда ты можешь знать наверняка, зачем такое писать? Я вот не люблю, когда человек мне говорит "Ну я же тебя знаю" и пытается приписать мне из самых лучших побуждений какие-то черты, которых у меня нет. Все, простите, ребята, что влез, если что, то дальше только по нашей любимой теме - курево, нафиг оно надо и пошло оно подальше;).

Да на самом деле все гораздо проще, мы все курим в определенных ситуациях. По сути это был лишь пример самых распроситраненных связок, которые есть среди курильщиков. и у меня такие были, и немногие водители не курят в машине. Это все неважно, каждый смотрит из своей картины мира. Я не собираюсь сейчас комментировать ответ человека мне, это его личное дело и обсуждать его действия с третьими лицами я не стану)) про связки - они обычно стандартные. Кофе-курю, иду-курю, разговариваю по телефону-балкон-курю. Компания-курю. Выпивка-курю. Вы можете поспорить со мной, но это бесполезно. Я согласна с тем что мы выработали в себе рефлекс. Но рефлекс останется рефлексом, пока ты его через голову не взломаешь. Иначе в какой то ситуации ты просто опомнишься с сигаретой в зубах. Опомнишься, конечно, но уже с сигаретой, зажженной рефлекторно.
Всем благ.
 

Ivann

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
126
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгений Сорокин, я сейчас делаю то же самое, что Аллен Карр. Типа пишу книгу, только сам для себя. Он разобрался в себе и в итоге устранил причины, по которым, как он думал, он курил. Он понял, что причины все эти надуманные, ненастоящие. Поэтому он выкурил последнюю сигарету и больше не курил потому что ему действительно не хотелось. Не было причин для того чтобы закурить. И он написал об этом книгу.

Но есть разница - написать книгу, опираясь на свой опыт и понимание, или прочитать чью-то книгу и вдохновиться чужим опытом. Сначала от книги позитив, и ведь действительно получается бросить легко! А потом забывается, как и все книги. Мне кажется, успешно бросают, прочитал Карра те, кто примеряют каждое слово из книги на себя так чтобы это становилось собственным опытом, читают более вдумчиво. У меня так не получалось, поэтому сам разбираюсь в себе и записываю, считаю это более эффективным.

Ты выбрал сейчас метод силы воли. Ну тут посоветовать особо нечего. Тупо не кури в любой ситуации, что бы ни происходило - ты не куришь. Так мой отчим бросил, он военный. Дал себе приказ: "Не курить! Никогда! Ни одной!", а приказы не обсуждаются. Удачи!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
  • "не вонять как бездомный" Точно :bounce: Постоянно тяжело общаться покурившими, потому что фанит от них невозможно. Сегодня зашла в кабинет, где было 5 человек, не знаю все ли они покурили недавно, но в кабинете воняло как в пепельнице.. Ужас!
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бесит когда люди додумывают мои мысли. с чего ты взял, что честно не признался себе? с чего ты взял, что я курю в машине? с чего ты взял, что я курю в баре с друзьями?
ты мне лучше по делу скажи, как эти связки разорвать. предположения мне не помогут
Многие советуют избегать вначале ситуаций, в которых особенно хочется покурить. Попробуй наоборот, пока мотивация сильна, находится в таких местах. 2-3 раза пересилишь потом легче будет. Моя причина срывов была именно в этом. Я пачку сигарет несколько дней назад выкинул, все в кармане носил.
 

Роман1771

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
24
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Моя Россия-там где хамству жизнь учила людей, и праздник если ты ещё не получил пиzдюлей (с)
В первые 3 дня лично я был злой. очень
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу