8 #8_2 Minions Airlines

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда идем мы с Пяточком?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Mik@

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демоны всякие вспоминаются, типа Баал_бес, оно понятно, но пока не устаю удивляться на сколько:p
Баал-Бес знаменит своей созидательной натурой – он любит творить. Чего только не натворит этот бес за свою жизнь. Родители молодых Баал-Бесят взращивают в них эту тягу к творчеству с младых ногтей, рассказывая сказки и легенды о далёких предках, якобы создавших само небо и землю, Облако и Годвилль, героев и монстров. Причем героев, по баал-бесовским преданиям, они создали из смеси земли со своей кровью. Так ревнительные Баал-Бесы с детства укрепляются в желании вернуть кровавый вклад предков от героев назад законным владельцам[1]. В переводе с монстрячьего, Баал означает «жирный». Отсюда и пошло название этого сумасшедше богатого монстра[2]. От бесовской натуры больше всего страдают герои, не обремененные интеллектом[3] – монстр легко доводит их до состояния полного обалбесивания. Говорят, вкусовые качества героя от этого только улучшаются, чего Баал-Бес и добивался изначально. В пищевой цепочке же он – самое слабое звено. По преданиям разных народов Баал-Бес живет припеваючи только в периоды полнолуния. В эти ночи он особенно натуралистичный и храбрый до безумства. Особо опаснен коронный приём Баал-Беса – удар в ребро. Сильнее всего от него страдают престарелые герои

Я чуть не обоссался пока читал:rofl:
Даже не хочу знать, откуда ты его знаешь))))
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Баал-Бес знаменит своей созидательной натурой – он любит творить. Чего только не натворит этот бес за свою жизнь. Родители молодых Баал-Бесят взращивают в них эту тягу к творчеству с младых ногтей, рассказывая сказки и легенды о далёких предках, якобы создавших само небо и землю, Облако и Годвилль, героев и монстров. Причем героев, по баал-бесовским преданиям, они создали из смеси земли со своей кровью. Так ревнительные Баал-Бесы с детства укрепляются в желании вернуть кровавый вклад предков от героев назад законным владельцам[1]. В переводе с монстрячьего, Баал означает «жирный». Отсюда и пошло название этого сумасшедше богатого монстра[2]. От бесовской натуры больше всего страдают герои, не обремененные интеллектом[3] – монстр легко доводит их до состояния полного обалбесивания. Говорят, вкусовые качества героя от этого только улучшаются, чего Баал-Бес и добивался изначально. В пищевой цепочке же он – самое слабое звено. По преданиям разных народов Баал-Бес живет припеваючи только в периоды полнолуния. В эти ночи он особенно натуралистичный и храбрый до безумства. Особо опаснен коронный приём Баал-Беса – удар в ребро. Сильнее всего от него страдают престарелые герои

Я чуть не обоссался пока читал:rofl:
Даже не хочу знать, откуда ты его знаешь))))
Хааа, а это ж из моей любимой игрушки - годвилль. Только именно с этим богом я не знакома. Откуда Баала знаю уже и не вспомню))
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я позову, если сама не пропущу)
У меня телефон на вибро все время, могу не услышать. Посмотрим, я могу и проснуться к тому времени, меня могут и разбудить. Я могу и выехать в сторону дома, что вряд ли, но вполне возможно)))
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сейчас я спать) Доброй ночи!:byebye:
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу