9/10 счастья - здоровье

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи тебе Маша !)) алкоголь тоже надо бросать , (если ляльку хочешь ))
Я вообще очень глупое примитивное создание) Много проблем со здоровьем, много факторов, которые просто кричат о том, что пора браться за ум и завязывать. А я слабая. Буду стараться, спасибо)
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.199
Реакции
72.276
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще очень глупое примитивное создание) Много проблем со здоровьем, много факторов, которые просто кричат о том, что пора браться за ум и завязывать. А я слабая. Буду стараться, спасибо)
если есть большое желание то не сложно !)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Увидела у вас метод бросания - табекс, на сколько он вредный? Как влияет на организм? Изучали вопрос? А то вокруг одна реклама!
Привет! Все что знаю, то что он растительного происхождения, никотин не содержит, хорошо снимает тягу к курению
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вернулась) И обалдела!
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже вернулась сначала спустя три года, потом еще раз спустя год, тоже сравнила цены... прикинула сумму , а здоровье бесценно и если 4 года назад было просто надо, то теперь уже реально здоровье шалит
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вернулась) И обалдела!
Бросала курить в марте 2013 года и тут остался старый мой счетчик, я его дельнула, начала заполнять новый.. и тут бац! стаж курения 6 лет (было написано), а у меня в голове на данный момент цифра - 10!!! (по факту получается около 9, но не суть).
А цена-то! 75 р стоил Парламент!

В общем я в шоке. Время летит, я всё так же курю. Отстой. Пробую начать новую жизнь.
Курю мало, когда выпиваю курю очень много. Выпиваю частенько, обожаю красное вино.
Поэтому! Начну с того что буду ограничивать себя в алкоголе. А ещё думаю пойти сегодня купить Никоретте. Тоже кстати меня удивило) 3 года назад на сайте не было рекламы :) Ну раз вы мои хорошие советуете.. Советуете ведь? Попробую. Да и вдохновляет эта штучка вроде. Что-то новенькое.. Какой-то девайсик :)

Соберись тряпка!
Начало положено. Не будь тряпкой, сделай это. Удачи, терпения и поддержки, аеры в себя!!!
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже вернулась сначала спустя три года, потом еще раз спустя год, тоже сравнила цены... прикинула сумму , а здоровье бесценно и если 4 года назад было просто надо, то теперь уже реально здоровье шалит
да, здоровье не бесконечно..
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2.
Ну что, съездила я на педикюр. После всегда стоим с девчонками курим и болтаем. В этот раз я просто сбежала от них :):) До квартиры поднялась пешком, любая физ нагрузка начисто отбивает желание.
Вчера купила Никоретте (цена :eek:), ещё не пробовала. Решила буду юзать, когда реально сильно будет крыть. По ходу, скоро этот момент настанет. Мыслей о курение стооолько.. что страшно становиться! И занята делом и работы куча! А ещё я учусь в данный момент и у меня просто нет свободного времени! А я сижу работаю и думаю о курении. Знаю, что надо отвлекаться, но как!? Знаю, что надо думать о хорошем и убирать эти мысли, так будет легче.. Но как!? Уф. И это всего 2 день, пока ломок адских ещё не было..
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, пшыканулась! Чет он такой ядреный.
Жжение, слюни потекли сразу :vomit:
Но главное, курить то вроде перехотелось!
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накатило. Пшыкнулась. Разум помутнен на столько, что даже ничего понять не могу.. И мысли мысли мысли.. Я никогда не смогу бросить. Как я хочу покурить. Нет, не хочу. Фу, это же так неприятно. Как же хорошо пахнет в квартире.. Как же я хочу вина и сигарету. Нет не буду! Сегодня точно не буду. А смысл? Если я не уверена в завтрашнем дне? :unsure::(
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь думать о людях, которые не курят.. Второй день в завязке, а уже жму кнопку!!! Помогите, расскажите свои истории! Как вам было не легко и как вы смогли это преодолеть!!!!! Ребята, SOS!
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сдрасьте )) ты чего? А ну плевать на накаты ... отставить курибельные мысли и с гордой головой идем к не курительной жизни
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пытаюсь думать о людях, которые не курят.. Второй день в завязке, а уже жму кнопку!!! Помогите, расскажите свои истории! Как вам было не легко и как вы смогли это преодолеть!!!!! Ребята, SOS!
А ну ка стоять!!!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой-ойпрочь эти мысли!!! Стакан воды, холодной и в душ. Сама правда некурю первый день, но ничего, терпимо.... помни - одна сигарета - это начало пачки и новых мучений. ДЕРЖИСЬ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу