9/10 счастья - здоровье

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
maletto, истерика на 2 деньтговорит что ты плохо подготовилась, но никто не мешает тебе делать это сейчпс с нашей помощью
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, ух, спасибо! Всего 1 день)
Ага вот в чем дело .. не всего 1 а уже 1 ... думай позитивно ... я настроил себя ржать как только приходит думка про сигареты )) ржал над этими накатами и легче становилось ..
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
maletto, дело в том, что тебе хуже станет если ты закуришь... морально. А так, начало уже положено...это просто мимолётный накат, забей на него. Сигареты тебя убивали, теперь ты их мочи
 
Я

ЯНаталИЯ

Тут только время поможет, ты читала сегодня мой дневник, видела как меня колбасило, да?)... спасал форум, общение тут...и время. Оно, твой лучший врач и помощник, тупонекури, тяни время, чем больше его пройдет тем устойчивее эффект, тем меньше будет ломать....просто ТУПОНЕКУРИ!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю мало, когда выпиваю курю очень много.
И кстати, вот что вычитала ☺ так что не накручивай себя, не так страшен черт просто представь, что только что покурила (ну в трубочку от коктеля подуй) и все!!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После всегда стоим с девчонками курим и болтаем. В этот раз я просто сбежала от них :):)
Таких всегда будет сколько то, у меня тоже курят, я правда не убегаю, сижу с ними Я ПЕРЕСТАЛА КУРИТЬ, а они могут делать что хотят, то что тебя крючит означает что ты зависимая, никотиноваямнаркоманка и только от тебя зависит оставаться такой или освободиться через усилие, труд и правильный подход. Это нынче не модно.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maletto,
article172622.jpg
, правильный подход! :D
Сначала покшмарит, потом все слабее и слабее и тадааам :D
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maletto, истерика на 2 деньтговорит что ты плохо подготовилась, но никто не мешает тебе делать это сейчпс с нашей помощью
Мне кажется я готовилась к этому последние 3 года. Настраивала себя. И поняла, что откладывать нельзя. И просто взяла и перестала курить. И это ещё не истерика. Вот так и знала, что нажму кнопку и мне начнут писать про всего 2-й день.
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой-ойпрочь эти мысли!!! Стакан воды, холодной и в душ. Сама правда некурю первый день, но ничего, терпимо.... помни - одна сигарета - это начало пачки и новых мучений. ДЕРЖИСЬ
уффф давай держаться вместе!!! Как у тебя дела?
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это число ПИ, драути.... да чёт жестко накатило((( не прогнать дурацкие мысли!
Вот секи ... забей себе в глову 1 мысль. От того что ты покуришь ни чего не измениться, через пол часа - час ты все равно захочешь курить опять ... а не покуришь и уже еще пару дней и сильная тяга пройдет ... надевай бутсы и втопчи эти мысли как можно дальше в грязь и давай иди к нам в стодневку назад .. не вздумай нас бросать ... мы все в тебя верим .... да тут весь форум щас за тебя кулаки держит, даже те кто не пишет а просто читает ... а ну не подводи не себя ни нас ...
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maletto, Посмотреть вложение 243973 , правильный подход! :D
Сначала покшмарит, потом все слабее и слабее и тадааам :D
блин, ну ведб реально отпустит да???? Мне как-то один мужик сказал, что он год уже не курит и всё равно тянет к сигаретам. Вдохновил, ага!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и мне начнут писать про всего 2-й день.
Во первых это факт, во вторых мы хотим , чтобы ты прошла подальше, в третьих это не единственная трудность, с недельку может колбасить, ты почитай дневники, люди здесь прошли этот этап и все с трудностями со своими, но все посильно.
 
Реакции: Nero

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пытаюсь думать о людях, которые не курят.. Второй день в завязке, а уже жму кнопку!!! Помогите, расскажите свои истории! Как вам было не легко и как вы смогли это преодолеть!!!!! Ребята, SOS!
Чтобы узнать наши истории проще по дневникам пройтись, почитать, вопросы задать, пообщаться,
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин, ну ведб реально отпустит да???? Мне как-то один мужик сказал, что он год уже не курит и всё равно тянет к сигаретам. Вдохновил, ага!
Да стопудов! Только мозги к выздоровлению включай! :D
 
Реакции: Nero

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уффф давай держаться вместе!!! Как у тебя дела?
И да, дельный совет кури че хочешь, ну имею ввиду имитируй ... я и в трубочки курил и в спички и в зубочистки ... как только не изголялся и все так ... и посмотри сколько свободных людей это же самое пережили ...
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Пытаюсь думать о людях, которые не курят.. Второй день в завязке, а уже жму кнопку!!! Помогите, расскажите свои истории! Как вам было не легко и как вы смогли это преодолеть!!!!! Ребята, SOS!
Я сидела на таблетках, без таблеток я б кого нибудь убила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу