9/10 счастья - здоровье

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.691
Реакции
77.157
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
блин, ну ведб реально отпустит да???? Мне как-то один мужик сказал, что он год уже не курит и всё равно тянет к сигаретам. Вдохновил, ага!
через полгода не тянет. и накатов нету. проверил на себе.
 

Эльмир

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
82
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это только по привычке хочется сходить!отвлекись чутка,покушать приготовь что нибудь вкусненькое:)так только первые пару дней потом уже реже появляются мысли покурить!скажи себе одно НЕТ! Ты сильнее чем тебе кажется
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уффф давай держаться
Как мне знакомо это уффффф. Я правда говорю хааааааа, но до сих пор изредка бывает, но уже так , между делом:накрыло -выдохнула хааааа- пошла дальше украшать планету.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слууушай, а можно я к тебе в гости заходить буду? :D:kiss:
 
Реакции: Nero

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин, ну ведб реально отпустит да???? Мне как-то один мужик сказал, что он год уже не курит и всё равно тянет к сигаретам. Вдохновил, ага!
Это слабак какой то .... )) ты не слабак, ты наш человек ))) Я же сегодня в стодневке писал да бывает вспомню и ржу не могу, что мысль есть, тяги нет, потребности нет, и сигарет нет ))
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это только по привычке хочется сходить!отвлекись чутка,покушать приготовь что нибудь вкусненькое:)так только первые пару дней потом уже реже появляются мысли покурить!скажи себе одно НЕТ! Ты сильнее чем тебе кажется
Спасибо за поддержку.. В данный момент готовлю! Ношусь от плиты к форуму
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стоит начинать. А ради ребенка можно всегл себя лишить. Было бы желание. Я вообще считаю что большей мотивации и не придумать.
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maletto, дело в том, что тебе хуже станет если ты закуришь... морально. А так, начало уже положено...это просто мимолётный накат, забей на него. Сигареты тебя убивали, теперь ты их мочи
ухххххх, волк! вот читаю и легче реально становится!!!! спасибо, что зашёл!
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку.. В данный момент готовлю! Ношусь от плиты к форуму
Давай дружище ... я в тебя верю ... хоть на ушах стой ... и кстати про таблетки ... тоже щас писал ... афобазол - как хрошее ... нет тогда травки - пустырник валерьянка, мятный чай, ромашка ...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.630
Реакции
192.119
Дневник
Читать »»
блин, ну ведб реально отпустит да???? Мне как-то один мужик сказал, что он год уже не курит и всё равно тянет к сигаретам. Вдохновил, ага!
Мария, моя история!!!
Я два дня не вставала. Только в туалет ходила. Держала в руках табекс, смотрела на часы и периодически целовала табекс... Я понимала, что это КОНЕЦ... ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ моей жизни...
Встала только на 3-й день, нашла форум. Но писать не могла. Только типа: умоляю, помогите, что то...
Помогли. Потом.... А это я Тебе потом расскажу:D
Мы в одной команде, так что))):kiss:
И.... Курить меня не тянет, я похудела, бегаю, занимаюсь танцами...
Хотя... С Твоей внешностью (если это Ты на аве) да еще 27 лет, я бы только сексом и занималась. Ты замужем, кстати? Если не секрет:)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
maletto, подруги от зависти сигаретой подавятся, когда ты бросишь.а на педикюр, маникюр, массаж, шоколадное обертывание, кофейный пилинг, ультразвуковую чистку лица я сходила на съекономленнные за 2 месяца средства.
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как мне знакомо это уффффф. Я правда говорю хааааааа, но до сих пор изредка бывает, но уже так , между делом:накрыло -выдохнула хааааа- пошла дальше украшать планету.
украшать планету!!)) хочу украшать, а не дымить!)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага вот в чем дело .. не всего 1 а уже 1 ... думай позитивно ... я настроил себя ржать как только приходит думка про сигареты )) ржал над этими накатами и легче становилось ..
идеальный способ, всегда говорю-больше юмора:)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не с пустыми руками :D
i-11.jpeg
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ухххххх, волк! вот читаю и легче реально становится!!!! спасибо, что зашёл!
Волк? :rofl::rofl::rofl: Да всегда пожалуйста! ;) Все в одной ситуации. Кто то дольше не курит, кто то меньше. Главное что не курим :) А сейчас стодневка начнется и вообще будешь удивляться как тебе такие мысли в голову лезли ;)
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
украшать планету!!)) хочу украшать, а не дымить!)
Да ты и так ее украшаешь .. а бросишь ... так поверь и солнце радостнее светить начнет даже в самый ненастный день ...
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут только время поможет, ты читала сегодня мой дневник, видела как меня колбасило, да?)... спасал форум, общение тут...и время. Оно, твой лучший врач и помощник, тупонекури, тяни время, чем больше его пройдет тем устойчивее эффект, тем меньше будет ломать....просто ТУПОНЕКУРИ!
привет, Натали, спасибо за поддержку. Да читала твой дневник и с тобой вместе всё переживала. Помогает. Так ты ещё и рисуешь, да? Я вот тоже. И знаешь, вот это клишке.. творческая личность и сигареты.. буэ. А вот кстати это ТУПОНЕКУРИ реально работает, я как мантру повторяю. Спасибо, что зашла!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу