Опрос А вы завтракаете ?

А вы завтракаете ?

  • Да

    Голосов: 30 65,2%
  • Нет

    Голосов: 9 19,6%
  • Когда как

    Голосов: 5 10,9%
  • Заставляю себя

    Голосов: 2 4,3%

  • Всего проголосовало
    46

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Завтрак можно назвать едва ли не самой важной составляющей в нашем повседневном меню. То, чем нам удалось позавтракать, способно сильно повлиять на качество самочувствия на протяжении дня.

7 полезных завтраков на каждый день. Версия ученых
  • яичница или омлет
  • овсяная каша с добавлением фруктов или сухофруктов
  • мюсли, заправленные соком или молоком
  • гречневая каша с молоком
  • фруктовый салат
  • овощной салат с зеленью
  • творог с фруктами
  • цельнозерновой хлеб

956349


Всех людей с определенной долей условности можно разделить на две основные группы: тех, кто с утра всегда завтракает, и тех, кто не способен заставить себя съесть даже хлеб с маслом. Люди, которые предпочитают не завтракать, чаще страдают от сердечнососудистых заболеваний, стрессов, понижения иммунной системы. А так же, если утром не позавтракать, время обеда можно съесть в два раза больше обычного – просто организму надо восстанавливать недостаток сил.
Или организм попросит покушать ближе к ночи.

Я люблю завтракать, чаще всего это тосты цельнозернового хлеба с бубочками, ломтик сыра, яйцо и помидор или огурец и обязательно чай :smile_coffee:
А вы завтракаете и чем ? :oops:
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, завтрак ведь самый полезный и важный приём пищи за день. У меня каждое утро - пробуждение, стакан воды 0.5, душ, завтрак. Как правило это хлопья (без сахара которые) с молоком или омлет. Яичницу не люблю.
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Манка, овсянка, творожок. Если каши нет, то яишку. Если ничего нет, то просто чай с бутером. Если нет и чая, то я несчастен и в животе у меня урчит.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтрак можно назвать едва ли не самой важной составляющей в нашем повседневном меню. То, чем нам удалось позавтракать, способно сильно повлиять на качество самочувствия на протяжении дня.

7 полезных завтраков на каждый день. Версия ученых
  • яичница или омлет
  • овсяная каша с добавлением фруктов или сухофруктов
  • мюсли, заправленные соком или молоком
  • гречневая каша с молоком
  • фруктовый салат
  • овощной салат с зеленью
  • творог с фруктами
  • цельнозерновой хлеб

Посмотреть вложение 956349

Всех людей с определенной долей условности можно разделить на две основные группы: тех, кто с утра всегда завтракает, и тех, кто не способен заставить себя съесть даже хлеб с маслом. Люди, которые предпочитают не завтракать, чаще страдают от сердечнососудистых заболеваний, стрессов, понижения иммунной системы. А так же, если утром не позавтракать, время обеда можно съесть в два раза больше обычного – просто организму надо восстанавливать недостаток сил.
Или организм попросит покушать ближе к ночи.

Я люблю завтракать, чаще всего это тосты цельнозернового хлеба с бубочками, ломтик сыра, яйцо и помидор или огурец и обязательно чай :smile_coffee:
А вы завтракаете и чем ? :oops:
Конечно,это любимый,прием пищи)Овсянку с фруктами .даже ,наоборот,фрукты с овсянкой
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтрак можно назвать едва ли не самой важной составляющей в нашем повседневном меню. То, чем нам удалось позавтракать, способно сильно повлиять на качество самочувствия на протяжении дня.

7 полезных завтраков на каждый день. Версия ученых
  • яичница или омлет
  • овсяная каша с добавлением фруктов или сухофруктов
  • мюсли, заправленные соком или молоком
  • гречневая каша с молоком
  • фруктовый салат
  • овощной салат с зеленью
  • творог с фруктами
  • цельнозерновой хлеб

Посмотреть вложение 956349

Всех людей с определенной долей условности можно разделить на две основные группы: тех, кто с утра всегда завтракает, и тех, кто не способен заставить себя съесть даже хлеб с маслом. Люди, которые предпочитают не завтракать, чаще страдают от сердечнососудистых заболеваний, стрессов, понижения иммунной системы. А так же, если утром не позавтракать, время обеда можно съесть в два раза больше обычного – просто организму надо восстанавливать недостаток сил.
Или организм попросит покушать ближе к ночи.

Я люблю завтракать, чаще всего это тосты цельнозернового хлеба с бубочками, ломтик сыра, яйцо и помидор или огурец и обязательно чай :smile_coffee:
А вы завтракаете и чем ? :oops:
Да в 13.00 у меня завтрак
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Чтобы хорошо позавтракать, просто не надо плотно ужинать! Утром организм сам скажет: "давайка, брат, поедим по-взрослому". А через месяц такой режим в правило войдёт.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.821
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтрак НЕ самый полезный прием пищи. Пропуск завтрака позволяет вести эффективную профилактику инсулинорезистенции.
Я перешел на я ПГ без завтрака - уровень сахара весьма ощутимо стабилизировался
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как курить бросил, так без завтрака и не выхожу из дома)))) Раньше как получалось, иногда кофе с куряхой вполне за завтрак прокатывали
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу