А зло ли?

собака

  • Рем

    Голосов: 2 100,0%
  • ,веник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Сообщения
5
Реакции
1
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

Николаичь

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
324
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
гладиолус
 
Сообщения
5
Реакции
1
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
я на вашем форуме вообще растерялася....
 
Сообщения
5
Реакции
1
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
пыталась сделать дневник , а получилось- .. гладиолус..
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще можеш отредактировать вроди, а если нет то тебе к модераторам чтоб удалили и за новой попыткой создать дневник :)
 
Сообщения
5
Реакции
1
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Zeksa,Это просто праздник какой-то! Пришла, а тут, как и везде - за...увеличительным стеклом.
Ну и ладно, все равно уже закурила
.
 
Сообщения
5
Реакции
1
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
А, раз уж пошла такая сватьба, то, собственно .Как бросила, начала болеть. Сильно. Резко. Долго. Нервы сдали жутко и сразу. Витамины, овощи- х-ня-непомогают. Бросала курить резко и по собственному желанию. Хотелось закурить жутко, но не получалось, ибо- гадость как вы ее в рот берете. Три месяца пронеслись. Сегодня я язакурила. Гадость - не гадость, но ежеле доведут, то никуда не денешься. Вем спасибо за внимание.
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На первые 5 минут наверняка - да. А потом, стыдно, противно, херово. Стоит ли за 5 минут сомнительного удовольствия терять такой срок здоровой жизни?
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Zeksa, значит задымила? У меня уже мозги на раскоряку - почему во мне табак в мои данные года активировался?!Есть же человеки, которые могут легко бросить?! Да уж, значит ты закурила....Вот и я могу наверное... В общем нет слов - напало на меня уныние.
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Zeksa, значит задымила? У меня уже мозги на раскоряку - почему во мне табак в мои данные года активировался?!Есть же человеки, которые могут легко бросить?! Да уж, значит ты закурила....Вот и я могу наверное... В общем нет слов - напало на меня уныние.
Зачем брать пример с неудач, если можно брать пример с хорошего? :) Я тоже думал, что куря 24 года по пачке в день, не смогу продержаться и дня. Но вот, чудо...почти 2 недели. И живой. И одышка прошла. И настроение улучшилось :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу