Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказать что мы рады -Ничего не сказать.Мы счастливы... Ольга из Питера признавайся как твой ник на форуме :))). А то я могу ошибится.
Тактика была выбрана 100% -посылка из СССР. Ведь тогда мы были молоды и счастливы. Понравилось все !
Я обожаю Гематоген ,Аскорбинки, конфетки лимонные круглые,халву...
Крем дегтярный для бани-жене подарок. У нее День рождения 31 Декабря и мы идем в баню вечером 31. Кремом для рук как только я сфотал все она уже намазалась.. И довольная сидит.
Блокнот с видами Петродворца мне дорог.Я ведь жил в детстве в Сосновом Бору и мы туда постоянно ездили и в Питер тоже.
Вот чего не пробовал так это Тульский пряник. Никогда вообще. Первый раз попробую.
Про кильки в томате отдельный разговор. Два дня назад мне теща позвонила и говорит никогда не бери консеры из Латвии :). По крайней мере все что они в Литву шлют это Г.. Бери только Российские консервы я говорю с удовольствием но боюсь у нас их нет. А вот теперь есть:)). Бережем до праздников.
За варешку и наклейку Снеговиков тоже спасибо! Дочка сейчас придет со школы после экзаменов и я уверен обрадуется.
Отдельное спасибо за теплые слова в письме и за все за все.
 
Я

ЯНаталИЯ

Сказать что мы рады -Ничего не сказать.Мы счастливы... Ольга из Питера признавайся как твой ник на форуме :))). А то я могу ошибится.
Тактика была выбрана 100% -посылка из СССР. Ведь тогда мы были молоды и счастливы. Понравилось все !
Я обожаю Гематоген ,Аскорбинки, конфетки лимонные круглые,халву...
Крем дегтярный для бани-жене подарок. У нее День рождения 31 Декабря и мы идем в баню вечером 31. Кремом для рук как только я сфотал все она уже намазалась.. И довольная сидит.
Блокнот с видами Петродворца мне дорог.Я ведь жил в детстве в Сосновом Бору и мы туда постоянно ездили и в Питер тоже.
Вот чего не пробовал так это Тульский пряник. Никогда вообще. Первый раз попробую.
Про кильки в томате отдельный разговор. Два дня назад мне теща позвонила и говорит никогда не бери консеры из Латвии :). По крайней мере все что они в Литву шлют это Г.. Бери только Российские консервы я говорю с удовольствием но боюсь у нас их нет. А вот теперь есть:)). Бережем до праздников.
За варешку и наклейку Снеговиков тоже спасибо! Дочка сейчас придет со школы после экзаменов и я уверен обрадуется.
Отдельное спасибо за теплые слова в письме и за все за все.
Поздравляю Макс и тебя и твою Снегурку) Чудесные подарки...отличный отчет! Молодцы! :thumbsup:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да я обожаю вяленые бананы. И не ел их уже лет 15 :(. Открою только на новый год.

Вобшем еще раз спасибо огромное От всей нашей маленькой семьи и персональное спасибо от Тещи за консерву :)).Теща прилетает через неделю и это ей будет подарок. А доче все вкусняшки и блокноты.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах да я обожаю вяленые бананы. И не ел их уже лет 15 :(. Открою только на новый год.

Вобшем еще раз спасибо огромное От всей нашей маленькой семьи и персональное спасибо от Тещи за консерву :)).Теща прилетает через неделю и это ей будет подарок. А доче все вкусняшки и блокноты.
Да это я. Я забыла подписаться)))
Над банкой рыбы операторы на почте поугорали. Типа девушка вы что-в Тюрьму шлете? Я говорю-нет что вы. В Ирландию)))
А как тебе вазелин?))) козинаки? Я очень старалась. Очень. Пыталась представить что хотелось бы получить мне, живи я за границей))) жаль ржаной хлеб не взяли-да он бы засох((( посылка шла с пропаданиями на неделю. Очень боялась что банка рыбы или витаминки или не дай Бог вазелин вызовут подозрения)))
А петушок пусть символизирует следующий год! Удачи вашей семье во всем. Приезжайте в гости!)))
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

моя отправленная посылка получена, посылка принесла детишкам счастья:frantics:, и теперь у меня какая пустота наступила:), Настя может еще кому нибудь можно собрать посылку? может кто без подарка остался;)
Ой, сейчас бесполезно посылки отправлять - уже до НГ не дойдут. Ждем середины января и запускаем новую акцию ;)
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это я. Я забыла подписаться)))
Над банкой рыбы операторы на почте поугорали. Типа девушка вы что-в Тюрьму шлете? Я говорю-нет что вы. В Ирландию)))
А как тебе вазелин?))) козинаки? Я очень старалась. Очень. Пыталась представить что хотелось бы получить мне, живи я за границей))) жаль ржаной хлеб не взяли-да он бы засох((( посылка шла с пропаданиями на неделю. Очень боялась что банка рыбы или витаминки или не дай Бог вазелин вызовут подозрения)))
А петушок пусть символизирует следующий год! Удачи вашей семье во всем. Приезжайте в гости!)))
Козинаки и вазелин -Круть! Еще и птичье молоко забыли. Откроем только на праздники ..наверное :).
То ,что человек старался ,это видно сразу и поподание во всем 100%. Мы очень довольны. Спасибо! Вы к нам тоже приезжайте...
 
K

Klassik173

Сказать что мы рады -Ничего не сказать.Мы счастливы... Ольга из Питера признавайся как твой ник на форуме :))). А то я могу ошибится.
Тактика была выбрана 100% -посылка из СССР. Ведь тогда мы были молоды и счастливы. Понравилось все !
Я обожаю Гематоген ,Аскорбинки, конфетки лимонные круглые,халву...
Крем дегтярный для бани-жене подарок. У нее День рождения 31 Декабря и мы идем в баню вечером 31. Кремом для рук как только я сфотал все она уже намазалась.. И довольная сидит.
Блокнот с видами Петродворца мне дорог.Я ведь жил в детстве в Сосновом Бору и мы туда постоянно ездили и в Питер тоже.
Вот чего не пробовал так это Тульский пряник. Никогда вообще. Первый раз попробую.
Про кильки в томате отдельный разговор. Два дня назад мне теща позвонила и говорит никогда не бери консеры из Латвии :). По крайней мере все что они в Литву шлют это Г.. Бери только Российские консервы я говорю с удовольствием но боюсь у нас их нет. А вот теперь есть:)). Бережем до праздников.
За варешку и наклейку Снеговиков тоже спасибо! Дочка сейчас придет со школы после экзаменов и я уверен обрадуется.
Отдельное спасибо за теплые слова в письме и за все за все.
Упивалась картинками! Рассматривала и улыбалась во все 32!) Вот это привет из России! Как здорово Оля придумала!) Весело, вкусно и так по советски!) Максим, Оля, и вас я поздравляю с наступающим! Очень рада, что у Оли получилось порадовать наших ирландцев! :thumbsup::kiss:
 
K

Klassik173

Да это я. Я забыла подписаться)))
Над банкой рыбы операторы на почте поугорали. Типа девушка вы что-в Тюрьму шлете? Я говорю-нет что вы. В Ирландию)))
А как тебе вазелин?))) козинаки? Я очень старалась. Очень. Пыталась представить что хотелось бы получить мне, живи я за границей))) жаль ржаной хлеб не взяли-да он бы засох((( посылка шла с пропаданиями на неделю. Очень боялась что банка рыбы или витаминки или не дай Бог вазелин вызовут подозрения)))
А петушок пусть символизирует следующий год! Удачи вашей семье во всем. Приезжайте в гости!)))
Оль, классно! Я прям не могу перестать улыбаться))))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сколько вкусного!!!! Поздравляю!!! Это очень волнительно. Так радуюсь, как сама получила. Новогодние уже скоро)(
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да это я. Я забыла подписаться)))
Над банкой рыбы операторы на почте поугорали. Типа девушка вы что-в Тюрьму шлете? Я говорю-нет что вы. В Ирландию)))
А как тебе вазелин?))) козинаки? Я очень старалась. Очень. Пыталась представить что хотелось бы получить мне, живи я за границей))) жаль ржаной хлеб не взяли-да он бы засох((( посылка шла с пропаданиями на неделю. Очень боялась что банка рыбы или витаминки или не дай Бог вазелин вызовут подозрения)))
А петушок пусть символизирует следующий год! Удачи вашей семье во всем. Приезжайте в гости!)))
Ты такая молодец!!! Очень все круто))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет!
А моя посылочка сдвинулась с места :)). Две недели статус не менялся... В пробку попала....Но теперь думаю все пойдет побыстрей.
Теперь вот моя застряла. 9 дней без движения лежит.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот. А я в Ирландию синих Дедов Морозов слала. :(
В другой раз кильки добавлю. :)
Коллега! Как сказал бы Александр Петрович)))
А я добавлю Дедов Морозов. Синих)))))
Чувствую эта традиция с посылочками повторится и неоднократно! Лично мне было и приятно получить и приятно собирать посылку!)))
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это я. Я забыла подписаться)))
Над банкой рыбы операторы на почте поугорали. Типа девушка вы что-в Тюрьму шлете? Я говорю-нет что вы. В Ирландию)))
А как тебе вазелин?))) козинаки? Я очень старалась. Очень. Пыталась представить что хотелось бы получить мне, живи я за границей))) жаль ржаной хлеб не взяли-да он бы засох((( посылка шла с пропаданиями на неделю. Очень боялась что банка рыбы или витаминки или не дай Бог вазелин вызовут подозрения)))
А петушок пусть символизирует следующий год! Удачи вашей семье во всем. Приезжайте в гости!)))
Ну вот. А я в Ирландию синих Дедов Морозов слала. :(
В другой раз кильки добавлю. :)
В Ирландии всему рады ). И кильке и Дедам Морозам. Тут есть польско-литовские магазины. Но прикол получить это в посылке из России или из вашей местности.
Дочке тоже все очень понравилось. Все кудато растащилось и попряталось на праздники только конфетки остались)).
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
П
В Ирландии всему рады ). И кильке и Дедам Морозам. Тут есть польско-литовские магазины. Но прикол получить это в посылке из России или из вашей местности.
Дочке тоже все очень понравилось. Все кудато растащилось и попряталось на праздники только конфетки остались)).
Предлагаю перейти на "Ты")))
Я честно скажу-меня смущало,что получилась эдакая продовольственная корзина.
На Настя меня успокоила)
Скажи а шли смс о доставке? Я в последний момент дописывала номер телефона.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смс не шли. Посылку принес почтальон прям домой. И мы как раз дома были. Я еще удивился ,что она такая тяжелая. Подумал книги ,чтоли ?)).​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу