Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мышей развела на весь форум:eek:...
Это было круто!!! :thumbsup:
Анечка, спасибо большое!:kiss:

***​
Дорогие Снегурочки и Деды Морозы!!!
С Рождеством Христовым вас!!!
042137_1451967697.gif
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Julia Jaunupe, я слышала,что в 00:00 надо загадать желание...Так что помни об этом:wub: С Рождеством тебя, дорогая!:kiss:
Ребята, и вас всех поздравляю с Рождественскими праздниками!Уюта,тепла вашему дому!
37f3ob40es69nb4f8ss6es6sdchf3hdl.jpg
 
K

Klassik173

Ребятка мои привет!) У нас осталось получить всего две посылки. @Василий К., и я ещё пока не увидели приветы от своих Сант. Ничего страшного, я думаю. Обе посылки уже рядом с нами и вот-вот к нам придут!
А всем остальным я скажу одну хорошую новость - уже в субботу мы запустим новый виток нашей посылкодружбы! Готовьтесь! :kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Неужели ты дождался подарок от Санты?:dance: Или это ты так решил позвать Дедушку Мороза?:ku: Кстати, долго вы ждёте.:smile_coffee: Сама в шоке, что мой подарок так долго идет..и не только мой...:unsure:..А ты уже вычислил , кто твой Санта?:rolleyes: Может это я? :oops:Ну или не я?:wub:Думаю,что ты подозреваешь меня:giggle:....скоро все станет известно...и я могу заверить,что поворот будет неожиданным:eek:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ребятка мои привет!) У нас осталось получить всего две посылки. @Василий К., и я ещё пока не увидели приветы от своих Сант. Ничего страшного, я думаю. Обе посылки уже рядом с нами и вот-вот к нам придут!
А всем остальным я скажу одну хорошую новость - уже в субботу мы запустим новый виток нашей посылкодружбы! Готовьтесь! :kiss:
Я уже готовлюсь....уже 3 недели, как готовлюсь:showoff:...вот только оказывается сложнее выбирать подарки без тематики:confused:...ну я имею ввиду,что на новый год все новогоднее...:dance:но тем не менее мне все равно нравится.....очень интересно кому же следующему я отправлю посылочку....интересно узнать больше информации,чтоб подбирать что-то персонально-личное:rolleyes:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Представляете:rolleyes:...У меня еще не получили 4 ....ЧЕТЫРЕ!!! :dance:посылки....я такая счастливая:bounce:...нет, не потому что не получили:nah_disagree:, а потому что моя сказка еще продолжается и скоро несколько человек будут копашиться в моих коробочках и шелестеть бумажками:dance:....из под конфет...конфеты я съела, а бумажки отправила....а что? :ku:делиться надо....шоколадная фея...тьфу...волшебная фея тоже любит вкусняшки:hungry:....Шучу..ничего не я съела:giggle:...хватит плакать....:kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну все....чудо свершилось...Меня рассекретили:frantics:...На почте России работает предатель:censored:, он сообщает снежинкам и снежкам, посылая им сообщения на телефон, что волшебная фея им послала подарки:wub:...Эх...так не честно:confused:
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну все....чудо свершилось...Меня рассекретили:frantics:...На почте России работает предатель:censored:, он сообщает снежинкам и снежкам, посылая им сообщения на телефон, что волшебная фея им послала подарки:wub:...Эх...так не честно:confused:
Вот, читаю я тебя с утра и так классно настроение поднимается! На целый день кураж появляется! Мысли позитивные лезут ! Мне так нравится твоя способность радоваться жизни! Удачи и хорошего настроения тебе!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.878
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребятка мои привет!) У нас осталось получить всего две посылки. @Василий К., и я ещё пока не увидели приветы от своих Сант. Ничего страшного, я думаю. Обе посылки уже рядом с нами и вот-вот к нам придут!
А всем остальным я скажу одну хорошую новость - уже в субботу мы запустим новый виток нашей посылкодружбы! Готовьтесь! :kiss:
Я чувствую, что еще чуть чуть и приедет подарочек мне! Ведь не может же он на долго отстать от праздника, Старый Новый год скоро!!!

Неужели ты дождался подарок от Санты?:dance: Или это ты так решил позвать Дедушку Мороза?:ku: Кстати, долго вы ждёте.:smile_coffee: Сама в шоке, что мой подарок так долго идет..и не только мой...:unsure:..А ты уже вычислил , кто твой Санта?:rolleyes: Может это я? :oops:Ну или не я?:wub:Думаю,что ты подозреваешь меня:giggle:....скоро все станет известно...и я могу заверить,что поворот будет неожиданным:eek:
Да я решил таким образом позвать, да и направление "обновит"

Ну все....чудо свершилось...Меня рассекретили:frantics:...На почте России работает предатель:censored:, он сообщает снежинкам и снежкам, посылая им сообщения на телефон, что волшебная фея им послала подарки:wub:...Эх...так не честно:confused:
Какой еще предатель? Все сообщают?
Ребята, а аааааа а:hot:....ещё новость:dance:...смотрите с чем я к вам пришла:showoff:....и что это у нас? :wub:Кто угадает?:rolleyes:Посмотреть вложение 307840
О! Елочка!!! Поздравляю!!!!!
 
K

Klassik173

Ребята, а аааааа а:hot:....ещё новость:dance:...смотрите с чем я к вам пришла:showoff:....и что это у нас? :wub:Кто угадает?:rolleyes:Посмотреть вложение 307840
Ооо... Твоя ёлочка уже проклюнулась? А я боюсь, что свою загубила( Уезжала и, когда приехала, земля была очень сухой. Но я ещё жду)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Неужели это Ель?)))
О! Елочка!!! Поздравляю!!!!!

Ооо... Твоя ёлочка уже проклюнулась?
БИНГО!!!!:bounce:
Вот, читаю я тебя с утра и так классно настроение поднимается! На целый день кураж появляется! Мысли позитивные лезут ! Мне так нравится твоя способность радоваться жизни! Удачи и хорошего настроения тебе!
Аня привет! Я реально скучаю без твоих эмоциональных сообщений и прыгающих смайликов)))
Ну раз так, то я сейчас попрыгаю в два раза активней:hot::hot:
Я чувствую, что еще чуть чуть и приедет подарочек мне! Ведь не может же он на долго отстать от праздника, Старый Новый год скоро!!!
хм..:confused:.даже снежинке уже о подарке сообщили:eek:....а она уже подальше тебя живёт:smile_coffee:....ну точнее я не знаю, где ты живёшь, но просто я думаю, что дальше, чем Хабаровск уже некуда :giggle:
Какой еще предатель? Все сообщают?
Ну вот моей сестре и снежинке пришли сообщения, что их подарочки от феи в пути:censored:можно сказать, что всю малину испортили:furious:
...с ними в разведку точно не пойду...уж очень болтливые эти почтальоны:confused:
....им повезло , что живут далеко, а то бы я им устроила кузькину мать:giggle:
. Твоя ёлочка уже проклюнулась? А я боюсь, что свою загубила( Уезжала и, когда приехала, земля была очень сухой. Но я ещё жду)
Я , наоборот, переживала , что залила. :unsure:Она же у меня на улице...а у нас дожди ...так что лей - не стесняйся , вырастет и твоя елочка:wub:
 
Последнее редактирование:

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.878
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А ты из тех мест?:eek: Банана замерла даже только при изучении карты:cold:


Мы поедем, мы помчимся
На оленях утром ранним
И отчаянно ворвёмся
Прямо в снежную зарю.
Ты узнаешь, что напрасно
Называют Север Крайним,
Ты увидишь, он бескрайний,
Я тебе его дарю.:witch:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.878
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты из тех мест?:eek: Банана замерла даже только при изучении карты:cold:


Мы поедем, мы помчимся
На оленях утром ранним
И отчаянно ворвёмся
Прямо в снежную зарю.
Ты узнаешь, что напрасно
Называют Север Крайним,
Ты увидишь, он бескрайний,
Я тебе его дарю.:witch:

Нет, я живу с другой стороны страны )))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.878
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу