#Некурим Аромат ванили

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
dachmädchen, но если тебе эт не понравилось, прошу извинения))......иногда думаешь может с роботом лясы точишь))))
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Не, не, не!!! Тут роботов немаэ!!!!
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Насчёт успокоительных: шнапс!!! Верно помогает и всегда!!! Вот Вы увидите, что бросив курить, Вы сможете выпить гораздо больше, нежели Ваши курящие товарищи...
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой
175725118.gif
 
Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
St.January, я и раньше редко употребляла алко,а месяц назад так совсем отказалась,не моё это,дурноты много от него.По поводу сигарет покажет только время!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
St.January, я и раньше редко употребляла алко,а месяц назад так совсем отказалась,не моё это,дурноты много от него.По поводу сигарет покажет только время!!!
Вот именно про это фото я и писал - спасибо!!!! За понимание))))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я какой то не правильный!!!!!! Пить не пью более 10 лет не применяя никаких типо кодирований, курить бросил - не испытывал никаких накатов и без всяких препаратов. Тупо покурил на балконе, кинул быкан и сказал - нах хватит))))))
На то вы и полковник!

багира черная, спасибо конечно,но я как-то не любительница всё заедать,запивать и подменять одно другим...нет так нет!
Ты меня не совсем поняла, здесь практически все боролись с помощью леденцов, орешков и семечек, когда накаты сильные бывали, и много воды пили, а насчет успокоительных, тоже как хорошее средство посоветовала, это просто стандартный джельтеменский набор бросающих курить, ну если он тебе не нужен это твое дело, было бы предложено
 
Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
багира черная, из-за того что бросаю впервые ,есть надежда ,что всё мне это не нужно будет и всё меня обойдёт стороной,только время покажет понадобилось или нет... В любом случае спасибо за рекомендации
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
багира черная, из-за того что бросаю впервые ,есть надежда ,что всё мне это не нужно будет и всё меня обойдёт стороной,только время покажет понадобилось или нет... В любом случае спасибо за рекомендации
Все индивидуально, удачи тебе
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если можно то без сарказма. Этим воинам дано право первым умереть за родину и свой народ!!! А я давно на пенсии)))
Это искренне и никакого сарказма. Сорри, если обидела...
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dachmädchen, Привет!Я Лена ,добро пожаловать!15407850.jpg 41-2108824-__________.jpg t6ENfVDc7lQ.jpg Если будет тяжело ЖМИ кнопку SOS
 
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера проводила эксперимент покурила на работе в 19.00 и отправилась спокойно домой, час полёт нормальный,2,3,4 всё хорошо, легла спать,сплю я всегда хорошо ах да видимо из-за того что вечером не покурила спала дольше обычно встаю в 7 а сегодня по будильнику в 8...утро обычно как только проснулась я иду в туалет с сигареткой, сигареты нет,да я о ней как то и не подумала позавтракала умылась,полёт нормальный но стоило доехать до работы в 10 утра и началось желание,причем так странно у меня начинает стучать сердце как будто я волнуюсь,покурила эксперимент продолжается.
Да мне кажется что после выкуривания немного падает зрение,и образуется какой-то туманчик в голове.
Ах да вместе с сигаретками решила и полностью и сключить алкоголь и з своей жизни, забавные ожидаются выходные)
Привет! Удачи тебе! Но я бы все так и купила успокаительные и какой-нибудь заменитель типа табекса или никоретте на первое время.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу