Сила воли Без сигарет )

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Привет Люсьена. С наступающим новым 2017 годом!
Крепкого здоровья, благополучия в семье, удачи в делах, интересного и плодотворного года желаю.
4.gif
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Люсьена. С наступающим новым 2017 годом!
Крепкого здоровья, благополучия в семье, удачи в делах, интересного и плодотворного года желаю.
Посмотреть вложение 302014
Сулпанушка, огромное спасибо за поздравление! Пусть и у тебя сбудутся все несбыточные и реализуются невыполнимые!)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последняя активность Lusienna: Вчера, в 18:18

Lusienna, С Новым годом!

snegovik-kartinki-otkritki-s-novim-godom.orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Lusienna Люсенька!!!! Мы скучаем по тебе, нам грустно без тебя! Ты нам очень необходима! Отзовись!!!!! Хоть на минуточку забеги, просто скажи, что у тебя все в порядке. И мы тогда спокойно будем ждать твоего возвращения.
vizdoravlivaj_skorej_moja_lubimaja_sestrenka_mi_tebja_ochen_silno_lubim_i_zhdem.jpg
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
116 дней без сигарет))
Рада, что получилось. На этом сроке уже точно знаю, что я смогла - ибо не хочу, не думаю, не тянет, равнодушна к окружающим курящим людям, поэтому максимально абстрагировалась от темы курения и бросания во всех её проявлениях))
Вот чего я ждала с самого первого дня - чтобы я и сигареты существовали в параллельных мирах)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
116 дней без сигарет))
Рада, что получилось. На этом сроке уже точно знаю, что я смогла - ибо не хочу, не думаю, не тянет, равнодушна к окружающим курящим людям, поэтому максимально абстрагировалась от темы курения и бросания во всех её проявлениях))
Вот чего я ждала с самого первого дня - чтобы я и сигареты существовали в параллельных мирах)))
Ну Вот. Только с @Катрэ решили дождаться когда @GoteS с сигаретами на Эверест приползет. Думали ты с нами посидим покурим. А тебя оказывается заново учить курить придется.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну Вот. Только с @Катрэ решили дождаться когда @GoteS с сигаретами на Эверест приползет. Думали ты с нами посидим покурим. А тебя оказывается заново учить курить придется.
Федя, привет! Рада, что ты здесь, и уверенно движешься к Эвересту)))
Я 3 месяца свои прозевала, на прошлой неделе только попросила сюда дневник перекинуть, а скоро уже дальше двигаться, так что чемодан пусть пока нераспакованный постоит)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федя, привет! Рада, что ты здесь, и уверенно движешься к Эвересту)))
Я 3 месяца свои прозевала, на прошлой неделе только попросила сюда дневник перекинуть, а скоро уже дальше двигаться, так что чемодан пусть пока нераспакованный постоит)))
Да там в следующем разделе 2 месяца придется прожить.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу