Сила воли Бороться и искать, найти и не сдаваться!

GienaS

V.I.P
Сообщения
213
Реакции
502
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет, потом бросила на 2 года, снова курю уже 3,5 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки - пачка в день.
Почему решил(а) бросить
Стала замечать старение кожи, убивает запах, надоела зависимость, дочка просит
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Первый раз бросала из-за беременности, бросила сразу и на 2 года, пока была беременна и кормила ребенка. Ребенок подрос, пропал ограничивающий фактор. Второй раз выдержала месяц, загубил попытку алкоголь. Третий раз меньше недели, изначально не верила, что брошу.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Один раз смогла, значит должно получится и в этот раз. Самое главное - это желание бросить, если его нет, то никакие таблетки не помогут.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GienaS, Добро пожаловать к нам! Если уже бросала и желание есть это отлично и настрой вижу хороший, значит только в путь, ради себя, ради дочки, а мы поможем чем сможем! Мы все с первого дня начинали, но продвигаемся к цели и осознаем что нам это не надо совсем, вот уж точно не необходимость;)
 

GienaS

V.I.P
Сообщения
213
Реакции
502
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак сегодня первый день! Пока не очень сложно, удается отвлекаться. Самое главное поддерживать мотивацию, так как уже закрадываются подленькие мыслишки отложить попытку бросания на Новый год :)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, читай дневники, набирай еще и с них мотивацию и позитива, а завтраками себя кормить не надо, дело не благодарное, а с каждым днем все легче и легче, по собственному опыту говорю.
 

ПчЁлка

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
22
Не курю с
05.11.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Приветик! Я тоже сегодня создала дневник, будем друг-друга вдохновлять!
515324.jpg
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем решившимся на правильный поступок спокойствия, выдержи, удачи и успеха!
Нас таких путников много!
 

GienaS

V.I.P
Сообщения
213
Реакции
502
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх сегодня второй день! Как ни странно, замечала это раньше, для меня самые сложные первые три-пять дней, максимум неделя, потом становится легче. Вчера вечером было очень сложно удержаться от покупки сигарет в магазине, но в результате купила яблок :rolleyes: Кстати поправилась уже на 1 кг, в общем пока все происходит как в прошлый попытки бросить, главное, чтобы эта закончилась по-другому :p
Зато уже ощутила первый положительный момент, когда целовала дочку вечером, было безумно приятно осознавать, что от меня не пахнет табаком!!!!!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GienaS, добро пожаловать на форум! Набирайся терпения:) на килограммы не обращай внимания, это дело поправимое! Успехов
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет, потом бросила на 2 года, снова курю уже 3,5 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки - пачка в день.
Почему решил(а) бросить
Стала замечать старение кожи, убивает запах, надоела зависимость, дочка просит
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Первый раз бросала из-за беременности, бросила сразу и на 2 года, пока была беременна и кормила ребенка. Ребенок подрос, пропал ограничивающий фактор. Второй раз выдержала месяц, загубил попытку алкоголь. Третий раз меньше недели, изначально не верила, что брошу.
Как будто свой дневник читаю;). Только я использовала метод Аллена Карра, к таблеткам такое же отношение (если не хочешь, ничего не поможет). Продолжай, форумчане поддержат, особенно в первое время это очень помогает и останавливает от необдуманных поступков. Удачи в легком и правильном деле:rolleyes:
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!!Бросили в один день!!!!Желаю удачи,и бросить эту гадость навсегда.
 

GienaS

V.I.P
Сообщения
213
Реакции
502
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey Налематин, Приветик!!! Ну и как ты? Я вот сижу на работе (кстати коллектив у нас не курящий), но меня черти так и подмывают сходить одну сигаретку выкурить, от одной же ничего не будет :devil: Но умом понимаю, что будет, провал! Держусь из последних сил. Кстати форум правда очень помогает, читаю разные дневники и понимаю, что всем было тяжело. Вот только как от работника от меня толку мало, второй день мысли только о сигаретах :mad:
 

GienaS

V.I.P
Сообщения
213
Реакции
502
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, спасибо! Тоже почитала твой дневник, реально ситуации у нас похожи. Приятно осознавать, что ты не один!
Особенно на счет детей, моя мама курила лет 40 наверное, с периодическим бросанием на время родов и кормлений.
Очень хорошо помню, мне лет 8-9 было, к ней приходили подруги (дело было осенью), они надевали куртки и шли на балкон курить.
Лет в 13, когда я оставалась одна дома, я надевала ту самую мамину куртку, находила в пепельнице бычок по-больше и прикуривала его и чувствовала себя такой взрослой, как мама!!!
Не хочу этого для своей дочери, хочу чтобы у неё перед глазами стоял пример не курящей матери, чтобы запах матери к которому она уже привыкла за 3,5 года был не табачный, а чистый и нежный!
 

SVETA07112013

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
27
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
:oops: GienaS, желаю удачи! всегда помните о Вашей дочке!
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
GienaS, Мне один человек сказал,не поступай так,как не хочешь чтобы поступали твои дети,и тогда у тебя будет всё в порядке.Знаешь и это правило действует во всех сферах жизни.Так и с сигаретами,не кто не хочет чтобы его дети курили.
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вот сижу на работе (кстати коллектив у нас не курящий), но меня черти так и подмывают сходить одну сигаретку выкурить, от одной же ничего не будет :devil: Но умом понимаю, что будет, провал!
Ой, чего только воспаленный отказом от курения мозг не придумает, что-бы получить дозу никотина:rofl:
Я уже и электронную дымелку хотела у кумы одолжить и травяные сигареты в аптеке купить. Эх, да оно же всё не то, не дым хочется в себя втягивать, а дозу получить. Когда это понимаешь, то закурить уже не так хочется, и даже смешно становится, что такое придумать вообще могла...
А вот если пойти на поводу у зависимости и закурить, то опять придется переживать то-же самое. Случайная сигаретка может загубить любую, даже весьма успешную попытку бросить курить. Говорят, что каждая следующая попытка будет даваться всё сложнее:cold:
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта,
Ой, чего только воспаленный отказом от курения мозг не придумает, что-бы получить дозу никотина:rofl:
Я уже и электронную дымелку хотела у кумы одолжить и травяные сигареты в аптеке купить. Эх, да оно же всё не то, не дым хочется в себя втягивать, а дозу получить. Когда это понимаешь, то закурить уже не так хочется, и даже смешно становится, что такое придумать вообще могла...
А вот если пойти на поводу у зависимости и закурить, то опять придется переживать то-же самое. Случайная сигаретка может загубить любую, даже весьма успешную попытку бросить курить. Говорят, что каждая следующая попытка будет даваться всё сложнее:cold:
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руберта, Я с тобой согласен,лучше не срываться,с каждым разом всё трудней и трудней бросить,теряешь веру в себя.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно, нет лучшего примера для других чем собственные поступки)
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
GienaS, Доброе утро.Желаю отличного дня,у нас с тобой 3 день пошёл,так что мы с тобой уже не начинающие там какие-то:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу