Дневник айкососа или как бросить курить айкос до НГ?

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Угу, я несколько лет сидел плотно на айкосе, до 3х пачек стиков в день доходило, отказался в один день, не ломало, не парился, первые несколько дней пустота из за того-что в руках нет определенного культа, крутил первую неделю эспандер, дальше стало пофиг. А так все у нас в голове. Супруга следом за мной отказалась от айкоса, (2 дня разница) так же без проблем
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! В точку. Мне тоже нужно что-то для ритуала.
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Юля! У тебя все получится! С Табексом - не проблема даже героин бросить. Важно параллельно с головушкой работать. Ты попала в праильное место. Ресурсов здесь до дури. Очень рекомендую прочесть книгу Сергея Князева. Давай, мы с тобой.
Спасибо за поддержку! ☺️
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я отказалась от айкоса, тоже сначала бросила сиги на пару лет, потом Айком засосал, уже 5 месяцев свободна от этой дряни! И у тебя получится, можешь мой дневник почитать, я первое время много писала свои ощущения
Привет! Обязательно поищу. Спасибо ❤️
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
текст такой красивый, что подумал сейчас будет успешный успех с ссылкой на покупку курсов от Аяза или Блиновской)))
я курил айкос и все аналоги его. бросил его, заменил сигой, потом заменил вэйпом. и так по кругу. без чего то никотиного сложно бросать, одна физическая привычка чего стоит, тянуть в рот подобое, эх(( думаю, с табэксом легко бросишь, с ним все бросают легко.
😀спасибо
Пока ещё не ощущается «легко». Но я стараюсь перетерпеть
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На мой взгляд — это очень важно. Тем самым можно сфокусироваться на одном, самом важном в текущем контексте, не пытаясь окучить все проблемы сразу

Пусть все получится! А с таким настроем получится точно :)
Спасибо! ❤️
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Прошёл 1 день…

И знаете, не так уж всё и плохо.

Я следовала плану по 1 стику каждые 2 часа. Старалась не думать об этих часах слабости и смогла выдержать один перерыв почти в 4 часа вечером.

По опыту отказа от сигарет, купила себе безникотиновую электронку, чтобы было чего запихивать в рот😀

Ну и срань эти вейпы, сладко аж тошнит. Но это и к лучшему)))) а то поменять «шило на мыло» идея сомнительная. Эти сеансы я тоже контролирую.
Табекс продолжаю по инструкции.

Весь день были ощущения будто я была пьяна. Голову кружит, вертолёты летают, рассеянность. Еле отработала рабочий день😞

Крутит живот, будто тошнит. И не понятно, то ли жрать хочется, то ли
наоборот.

Стараюсь много пить. Есть много не стараюсь-оно само собой получается 😂

Сегодня второй день и я начала его без никотина. Хотя мой ритуал - встала, потянулась, затянулась парочкой стиков подряд. Сегодня терплю.

План такой: 1 стик в 3-4 часа. Вообще их у меня осталось всего 3, новые я не покупаю.

Уже начинаю собой гордиться. Ещё пару дней назад мне это всё казалось нереальным.

Спасибо всем за поддержку ❤️❤️❤️

Я и ожидать не могла, что будет столько откликов. В обед пойду читать ваши мотивирующие истории и дневники.

Всем хорошего дня и новых побед! 💪😎
 

Путь Такеши

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
485
Не курю с
02.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет! В точку. Мне тоже нужно что-то для ритуала.
У меня супруга покупает тик-так в коробочках, говорит ритуал с айкосом заменила на тик-так, месяц почти без тик-така из дома не выходит, опять же у всех свои костыли при отказе... Удачи. Все у тебя получится, главное терпение и труд над собой...
 

d3rudo

Старожил
Сообщения
369
Реакции
665
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Прошёл 1 день…

И знаете, не так уж всё и плохо.

Я следовала плану по 1 стику каждые 2 часа. Старалась не думать об этих часах слабости и смогла выдержать один перерыв почти в 4 часа вечером.

По опыту отказа от сигарет, купила себе безникотиновую электронку, чтобы было чего запихивать в рот😀

Ну и срань эти вейпы, сладко аж тошнит. Но это и к лучшему)))) а то поменять «шило на мыло» идея сомнительная. Эти сеансы я тоже контролирую.
Табекс продолжаю по инструкции.

Весь день были ощущения будто я была пьяна. Голову кружит, вертолёты летают, рассеянность. Еле отработала рабочий день😞

Крутит живот, будто тошнит. И не понятно, то ли жрать хочется, то ли
наоборот.

Стараюсь много пить. Есть много не стараюсь-оно само собой получается 😂

Сегодня второй день и я начала его без никотина. Хотя мой ритуал - встала, потянулась, затянулась парочкой стиков подряд. Сегодня терплю.

План такой: 1 стик в 3-4 часа. Вообще их у меня осталось всего 3, новые я не покупаю.

Уже начинаю собой гордиться. Ещё пару дней назад мне это всё казалось нереальным.

Спасибо всем за поддержку ❤️❤️❤️

Я и ожидать не могла, что будет столько откликов. В обед пойду читать ваши мотивирующие истории и дневники.

Всем хорошего дня и новых побед! 💪😎
вэйп и одноразка вообще разные вещи. одноразка дикая химозина. вэйп с отдельно заливающейся жижей совсем другое, намного лучше одноразок, от которых потом все внутренности сворачиваются.
 

d3rudo

Старожил
Сообщения
369
Реакции
665
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
но лучше ничего не курить и не употреблять.
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня супруга покупает тик-так в коробочках, говорит ритуал с айкосом заменила на тик-так, месяц почти без тик-така из дома не выходит, опять же у всех свои костыли при отказе... Удачи. Все у тебя получится, главное терпение и труд над собой...
Я тоже сегодня попросила мужа купить тик-так😀спасибо
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вэйп и одноразка вообще разные вещи. одноразка дикая химозина. вэйп с отдельно заливающейся жижей совсем другое, намного лучше одноразок, от которых потом все внутренности сворачиваются.
Я не сильна в них)) у меня штука, в которую я заливаю жидкость без никотина.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Всем привет!
Меня зовут Юля и я айкосос.
Я нервничаю и не знаю, куда податься в период «ломки», поэтому решила писать.
Всю свою жизнь я помню себя с сигаретой в зубах. Однако один раз мне удалось победить эту пагубную привычку: я бросила курить сигареты на 3 года, потому что у меня появилась благая цель: забеременеть и родить ребёнка. Тогда моему отвыканию помогла чёткая мотивация, сила воли и безникотиновая электронка. На 3 года я забыла, что такое зависимость. Но чёрт меня попутал взять в руки айкос.
Начиналось безобидно: парочка стиков в компании, потом ещё, ещё и ещё.

И вуаля, уже года 4 я на крючке.

Количество стиков за день стало меня пугать. Особенно это пугает мой кошелёк. Я уже не понимаю-хочу я курить или нет. Я просто бесконечно курю. Работаю дома за компом и просто засаживаю одну за другой. Так и улетает пара пачек.

Болит горло, мигрени, иногда ноют зубы - но я как зверь истязаю себя снова и снова.

Я плотно занимаюсь спортом, иногда просто умираю от отдышки, но после тренировки я первым делом Заславль айкос в свой рот.

Пришло время. Я стала осознавать, что хочу быть здоровой и независимой. Ребёнок уже подрос и мне стыдно рассказывать ей, «а что это за штучки с дымом такие»?!

Сегодня первый день. Я решила выбрать стратегию по которой уже однажды бросала сигареты. Плавный отказ.

Я купила табекс. Буду пить по инструкции.
Сегодня решила курить айкос 1 раз в 2 часа. Пока идёт ооочень тяжело, потому что обычно я штук 5 минимум за 2 часа выкуриваю 🙈
Ем пастилу без сахара, орехи и прочую мелочь, чтобы занять рот. Морально готова разжиреть 😂

Чувства: тревожность, рассеянность, не могу сосредоточится, даже пока пишу этот текст. Начинает вырываться зверь из клетки, который хочет курить и отговаривает меня от этой затеи.

Я когда накатывает, просто повторяю в голове: ты не умрешь, если потерпишь, а если не потерпишь, то возможно и скрипнешь😀

Надеюсь, продолжу писать. Завтра план на 1 стик в 3-4 часа. Затем полный отказ.

Есть тут кто живой без айкоса?)))
Юля привет!
Как про меня написала)
Я тоже бросала сигареты, не курила полтора года.
Потом по дурости покурила этот айкос и вот уже три года не могу с него слезть.
Вернее надеюсь что сейчас смогла.

Устала безумно. Курила его непрерывно. И испытывала все те же симптомы что и описываешь ты.

Сейчас почти два месяца свободы, бывает еще порой сложно, но я не хочу туда обратно. Вся моя жизнь просто была завязана на айкосе, неинтересно было вообще все, если это мешает курить)))

Табекс я пила по инструкции но не сокращала курение, я так не умею, просто к вечеру перестала курить совсем и все.

Удачи тебе! Оно того стоит. Самочувствие стало в разы лучше, я как будто ожила))
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля привет!
Как про меня написала)
Я тоже бросала сигареты, не курила полтора года.
Потом по дурости покурила этот айкос и вот уже три года не могу с него слезть.
Вернее надеюсь что сейчас смогла.

Устала безумно. Курила его непрерывно. И испытывала все те же симптомы что и описываешь ты.

Сейчас почти два месяца свободы, бывает еще порой сложно, но я не хочу туда обратно. Вся моя жизнь просто была завязана на айкосе, неинтересно было вообще все, если это мешает курить)))

Табекс я пила по инструкции но не сокращала курение, я так не умею, просто к вечеру перестала курить совсем и все.

Удачи тебе! Оно того стоит. Самочувствие стало в разы лучше, я как будто ожила))
Привееет!
Спасибо, что поделилась своей историей. Ты умничка 💪 мотивируюсь и восхищаюсь!

У меня оказывается остался 1 стик, а не 3. Поэтому полный отказ неминуем уже сегодня.

За новой пачкой я точно не пойду. Даже с мужем договорилась, что если вдруг у меня что-то случится и начну думать о походе в магазин, то я просто должна быстро перевести все деньги с карты мужу 🙈
Пока таких мыслей нет, но я надолгосрочную перспективу всё продумала😂
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Привееет!
Спасибо, что поделилась своей историей. Ты умничка 💪 мотивируюсь и восхищаюсь!

У меня оказывается остался 1 стик, а не 3. Поэтому полный отказ неминуем уже сегодня.

За новой пачкой я точно не пойду. Даже с мужем договорилась, что если вдруг у меня что-то случится и начну думать о походе в магазин, то я просто должна быстро перевести все деньги с карты мужу 🙈
Пока таких мыслей нет, но я надолгосрочную перспективу всё продумала😂
А муж не курит?
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я мучаюсь – то отдышка, то горло просто бесконечно дерёт, а головные боли это ппц. Внушаю себе, что лучше быть здоровой, чем вот это вот всё. Спасибо за твою историю ❤️ Очень мотивирует.
бросай эту гадость , ты заметишь разницу что когда ты не куришь у тебя все хорошо))), а сколько еще денег тратишь
я себя еще баловала платьем или чем то новым что не курю)))
 

Юля Мос

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
106
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бросай эту гадость , ты заметишь разницу что когда ты не куришь у тебя все хорошо))), а сколько еще денег тратишь
я себя еще баловала платьем или чем то новым что не курю)))
Я посчитала - 10 800 руб в месяц 🙈 а год даже страшно писать цифру
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу