Авторский Бросаю курить "с умом..."

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня было 18 пунктов заготовлено, пригодился только карандаш. Остальные не пригодились, потому что я бросал "наоборот". Не стал биться головой об стекло как муха и причитать - "ах я страдаю"
Я сначала выбросил из головы, а потом выплюнул изо рта. А народ в основном сначала выплюнет, потом ждёт что само рассосётся....у многих получается.....не у всех.....;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Oxanochka, привет, про прыщи и молоко на ночь хотел сказать. Я на себе заметил, что наличие прыщей прямо связано с микрофлорой в кишечнике. Как в рекламе йогуртов правильно говорят, что наша имунная система в кишечнике. Только их йогурты не решают проблему, это другой вопрос. А помогает (мне лично) хотя бы неделю попить айран (он же тан). Я беру 1 литр на 2 дня. И через неделю проблемы с кожей уходят.
s_1156128[1].jpeg
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Oxanochka, Прямо на себе ощущаю, что ты описываешь, слава Богу у меня это позади уже, ну а ты сейчас крепись и не переживай там за всякие временные расстройства, это организм настраивается жить без яда, столько лет он боролся и тут вдруг ничего делать не надо, вот там что-то выключается за ненадобностью а что-то и включается на полную, вобщем расколбас. Ставлю лайки под ужастиками не от того что мне нравятся твои страдания, а чтоб показать - мы с тобой и переживаем за тебя.
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
У меня было 18 пунктов заготовлено, пригодился только карандаш. Остальные не пригодились, потому что я бросал "наоборот". Не стал биться головой об стекло как муха и причитать - "ах я страдаю"
Я сначала выбросил из головы, а потом выплюнул изо рта. А народ в основном сначала выплюнет, потом ждёт что само рассосётся....у многих получается.....не у всех.....;)

То есть ты хочешь сказать, что синдромом отмены не страдал и физиология приняла отказ от курения как должное? Если так, то Вы батенька явно лукавите.
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Oxanochka, Прямо на себе ощущаю, что ты описываешь, слава Богу у меня это позади уже, ну а ты сейчас крепись и не переживай там за всякие временные расстройства, это организм настраивается жить без яда, столько лет он боролся и тут вдруг ничего делать не надо, вот там что-то выключается за ненадобностью а что-то и включается на полную, вобщем расколбас. Ставлю лайки под ужастиками не от того что мне нравятся твои страдания, а чтоб показать - мы с тобой и переживаем за тебя.

Спасибо за поддержку. Форумчанам респект.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
То есть ты хочешь сказать, что синдромом отмены не страдал и физиология приняла отказ от курения как должное? Если так, то Вы батенька явно лукавите.
У меня не было психологических страданий. Абстинентные проблемы были, но я их воспринимал как ,примерно, простуду....ну как же без физиологии?....токсины должны выйти....
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Oxanochka, привет, про прыщи и молоко на ночь хотел сказать. Я на себе заметил, что наличие прыщей прямо связано с микрофлорой в кишечнике. Как в рекламе йогуртов правильно говорят, что наша имунная система в кишечнике. Только их йогурты не решают проблему, это другой вопрос. А помогает (мне лично) хотя бы неделю попить айран (он же тан). Я беру 1 литр на 2 дня. И через неделю проблемы с кожей уходят.
Посмотреть вложение 142693

Так это на фоне отказа от курения в прищавого подростка превращаешься? Ведь до этого все было нормально.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Так это на фоне отказа от курения в прищавого подростка превращаешься? Ведь до этого все было нормально.
Разве нормально, когда всякая гадость "заметается под коврик" вместо того, чтоб выбрасываться?
Лимфатическая система не успевала выводить шлаки и распихивала их в любые "подходящие" места.
Первую половину жизни не видно, а потом начинаются шпоры, кератомы, скрип и хруст везде....:eek:
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Разве нормально, когда всякая гадость "заметается под коврик" вместо того, чтоб выбрасываться?
Лимфатическая система не успевала выводить шлаки и распихивала их в любые "подходящие" места.
Первую половину жизни не видно, а потом начинаются шпоры, кератомы, скрип и хруст везде....:eek:

А вот и слава Богу пусть все выходит наружу. :bye:
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
У меня не было психологических страданий. Абстинентные проблемы были, но я их воспринимал как ,примерно, простуду....ну как же без физиологии?....токсины должны выйти....

У меня нет психологических страданий. Бросить курить решила мотивированно. Давят исключительно физиологические процессы.
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
К вечеру появилась отечность (заложенность) носа, похоже на простуду, но не простуда, как-то по-другому.
 
Последнее редактирование:

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Говорят, рано или поздно нападает Жорка. Кто что может посоветовать, чтобы урегулировать этот вопрос и не впасть в другую крайность - обжорство.
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Oxanochka, привет, про прыщи и молоко на ночь хотел сказать. Я на себе заметил, что наличие прыщей прямо связано с микрофлорой в кишечнике. Как в рекламе йогуртов правильно говорят, что наша имунная система в кишечнике. Только их йогурты не решают проблему, это другой вопрос. А помогает (мне лично) хотя бы неделю попить айран (он же тан). Я беру 1 литр на 2 дня. И через неделю проблемы с кожей уходят.
Посмотреть вложение 142693

Меня от молока-то чуть в Млечный путь не вынесло, а от айран или тан или чего еще - я точно галактики перепутаю.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Говорят, рано или поздно нападает Жорка. Кто что может посоветовать, чтобы урегулировать этот вопрос и не впасть в другую крайность - обжорство.
У курящих повышенный уровень гликогена в крови, что делает их "более счастливыми". Следить за уровнем сахара в крови, не допускать провалов. Быстрые углеводы контролировать.
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
У курящих повышенный уровень гликогена в крови, что делает их "более счастливыми". Следить за уровнем сахара в крови, не допускать провалов. Быстрые углеводы контролировать.

...уровень сахара в крови..., а просто аппетит обуздать никак?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
...уровень сахара в крови..., а просто аппетит обуздать никак?
Не в аппетите дело, а в отсутствии гликогена....я шоколадом спасался....горьким....после 6 месяцев отпустило....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу