Табекс Бросаю наилюбимейшее

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня на моем некурительном счетчике новая круглая циферка. 100 пачек, то бишь 1 коробка! 1 полная коробка их 10 блоков по 10 пачек. Я молодец.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.027
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня на моем некурительном счетчике новая круглая циферка. 100 пачек, то бишь 1 коробка! 1 полная коробка их 10 блоков по 10 пачек. Я молодец.
Оля привет! :wavespin: Ты конечно молодец, супер молодец! 100 пачек, это капец как много! И ты спасла своё любимое тело от них! Лёгкие, кровь, мозг, да каждая клеточка, не получила эту гадость. Ну классно же!
Красиво, мне больше всего понравились деревья и трава. У тебя хорошо получается... Я немного даже "зависла" над твоей картиной...
И это....
Я сойду с ума, если ещё нет. Чего то хочу, не знаю кого, места себе не нахожу, если рот открыла, то несу откровенную, когда всё это закончится, сил уже ни каких не хватает все эти бросания терпеть и всё это без перерывов, ну хоть на время бы попускало, хоть на пару часов, на передышку. Что то кажется мне, что наилюбимейшее так организм мучить не должно, что то не так с этой любовью.
Такие состояния будут... Просто смотри на это действо со стороны, порой прикольно.
68429711.gif
Если что, лягушенок это я... Не всегда, иногда, что радует,🤭🤗🙃 . Я сейчас Афабазол пью, немного, 1 - утром и 1-вечером. Мне прям здорово помогает. И накатов почти нет, и с настроением неплохо. Хотя никогда всерьёз к нему не относилась.
Может тебе можно его?
Ты молодец, реально молодец!
Удачи тебе ВО ВСЁМ!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мечты о том, что можно быть счастливой некурящей по чуть чуть, минутно становятся реальностью. Очень хочу, что бы этих минут стало как можно больше, что бы они слились в одно целое. Я рада, я удивлена, собственно даже и не надеялась.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
55 дней. Новые эмоции. Не могу в полной мере описать, но очень нравится, видимо во мне зародился дофамин и уже немного подрос) Я получаю удовольствие с каких то простых вещей, чего раньше со мной не происходило. Нельзя конечно всё связывать с бросанием, уж слишком круто жизнь закладывает виражи, но мне почему то кажется, что это последствия безникотиновой жизни.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошла отметку в 2 месяца, ни чего не происходит. Т.е. происходит, но ни чего такого, что можно было связать с моим бросанием. Почти всегда хочется покурить, но не ярко, фоном, терпеть не приходится, т.к. не ярко, не остро. Как силы появляются, занимаюсь чем то приятным и этот фон исчезает, всё от скуки.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
69 день. Не могу безболезненно вдохнуть. Больно. Страшно. Вдруг метастазы. И КТ наверно не сделать, и без того нагрузка.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера закончилась терапия. Впереди восстановительный этап и полная наслаждений жизнь. 78 дней я не курила. Хочу ли я курить? Наверно хочу, я сейчас плохо понимаю свои желания. Последнее время нравился запах от покуривших людей. На днях поняла, что только выветрившийся, свежий - невыносим. Так уж я живу, что в моем окружении почти нет курящих, а в общественных местах я не особо и бываю и унюхать курящего была для меня редкая удача. Зато тут нанюхалась за все 78) На выходные приехал сын. Курит. Как то решали, ходил подальше, подольше проветривался. Я без претензий. Приходила подруга. Курит. Ходили вместе на балкон. Вроде бы не остеклён, вроде бы поодаль стояла и в сторону дула, все равно очень вонюче. Даже голова заболела. И вообще не скрыть, что это такая заботушка, вставай-иди-кури, ну прям какие то добровольно взятые на себя обязательства. Я очень размеренно живу, не имею ни графиков, ни обязательств, любое мое деланье сейчас - это результат моих желаний подкрепленных возможностями, и как то мне не очень нравится такая их беготня, хорошо, что не моя. И еще, я оказывается 3 месяца, как совершенно без какого то алкоголя. Пиво я очень любила, но состояние трезвости вообще супер, поинтересней любых пив.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.027
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Впереди восстановительный этап и полная наслаждений жизнь.
Оленька, привет! Пусть легко пройдёт восстановительный этап!
Ты умничка! Не считай дни без сигарет, просто не кури каждый день! Они тебе, мне, нам не нужны! Плюсов за эти 78 дней без них ты уверена уйму нашла. Главное - здоровье, оно не бесконечно, нам нужно помочь своему организму восстановиться, ведь мы так безжалостно его травили столько лет.
И вообще не скрыть, что это такая заботушка, вставай-иди-кури, ну прям какие то добровольно взятые на себя обязательства
🤭:facepalm::giggle:Ага, тоже от этого кайфую, что не надо подрываться и топать курить, искать место на улице где бы покурить... Судорожно вспоминать есть ли зажигалки, хватит ли сигарет до утра и т. Д.
Идём вперёд, в бездымную и как ты написала, "в полную наслаждений жизнь"!
temp_image_32506150914231376986.gif
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дольше 3х месяцев я не курю, счетчик насчитал 93 дня и почти 40тр сэкономленных денег. Молодец ли я? Наверно молодец, я уже ни чего не понимаю. Я согласно счетчика спасла свои легкие от 3755 сигарет. Спасла свои легкие.... Я их от чего то спасала. Я их спасала от сигарет, а нужно было от врачей. Постлучевое поражение. Твари с дипломами врачей сожгли мне легкие когда проводили терапию. Но они конечно ни когда не виноваты. "Такое к сожалению случается, индивидуальные особенности организма"
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.027
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дольше 3х месяцев я не курю, счетчик насчитал 93 дня и почти 40тр сэкономленных денег. Молодец ли я? Наверно молодец, я уже ни чего не понимаю. Я согласно счетчика спасла свои легкие от 3755 сигарет. Спасла свои легкие.... Я их от чего то спасала. Я их спасала от сигарет, а нужно было от врачей. Постлучевое поражение. Твари с дипломами врачей сожгли мне легкие когда проводили терапию. Но они конечно ни когда не виноваты. "Такое к сожалению случается, индивидуальные особенности организма"
Оля, привет! Прочитала, расстроилась про твою терапию... Неправильно что ли дозу рассчитали?
У меня сейчас у знакомой дочь проходит лучевую терапию. Сначала 8 химий было, все т. т. т., ну и сейчас лучевую делает...
А то что 4 месяц свободы пошел от сигарет это супер! Конечно ты молодец! Ты умничка!!! Организму ты здорово помогаешь своим некурением!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Прочитала, расстроилась про твою терапию... Неправильно что ли дозу рассчитали?
У меня сейчас у знакомой дочь проходит лучевую терапию. Сначала 8 химий было, все т. т. т., ну и сейчас лучевую делает...
А то что 4 месяц свободы пошел от сигарет это супер! Конечно ты молодец! Ты умничка!!! Организму ты здорово помогаешь своим некурением!
Я не знаю что они там наделали, я сама обалдела, когда узнала. Уже по окончанию терапии, как то мне все не лучше, а совсем наоборот, пульс огромный, сама задыхаться начала, а я же ни разу не доктор, я даже понять не могу, это я от сердца задыхаюсь или от удушья сердце скачет. Пытаюсь попасть к онкологам, меня на уровне регистратуры уже отметают, через 3 месяца приходите, у вас же все указано, явка через 3 месяца, ну а болит если что, ну так идите, да лечитесь, это же не по нашей части. А мне все хуже и хуже. Кровь сдала, соэ 71, кт сделала все плохо лучевое поражение, кардиограмма правда хороша, кроме тахикардии ничего нет. Пульманолог срочную госпитализацию предложила, но сразу посоветовала, лучше дома пролечитесь, в стационаре ни жары ни вони не вытерпите, да и нацепляете, там инфекция. Ну я так и делаю. Позвонила опять же в онкологию, в ту же регистратуру, говорю мне у вас легкие сожгли, меня конечно спросили есть ли у меня что то на руках об этом? И о чудо, оказывается к врачу в ближайший день есть запись, на удобное время. А покалеченная я не первая, я когда небулайзер покупала, стою продавцу на свое горе жалуюсь, она мне в ответ говорит - ни разу не удивлена, ее знакомой матку прожгли так же при терапии. В общем у меня какой день уже г..но кипит. ну дадут дуракам сложную технику они управлять ей не могут, людей калечат. Мне операцию на глазах делали, не то что уши не отрезали, но вообще ни на долю миллиметра не сместились, луч ходил там, где ему ходить положено, эти же идиоты как не могут траекторию рассчитать? Кто мне сейчас здоровье вернет?
 
Последнее редактирование:

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.027
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь попасть к онкологам, меня на уровне регистратуры уже отметают,
Да блин, ну что за дурдом, когда непонятно что с тобой происходит, ещё страшней...
А мне все хуже и хуже. Кровь сдала, соэ 71, кт сделала все плохо лучевое поражение,
71?! Ужас, ну как так то, ну почему такое отношение...
А покалеченная я не первая
Оленька, я понимаю, что сейчас тебе не айс, но может кто то бы из ближайшего окружения взялся бы засудить этих, даже врачами то их назвать не могу, можно подумать другие органы можно где то взять и внутрь вставить...
Кто мне сейчас здоровье вернет?
Вот реально судить, и компенсацию на восстановление!
Надо с диктофоном ходить к врачам, ну что значит:"...
Такое к сожалению случается, индивидуальные особенности организма"
Это теперь их косяки так называются?!
Оленька, искренне сочувствую, и желаю восстановления!
То что ты не куришь, умничка!!!
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Я в прошлый садовый сезон садила табак. Вирджиния 202 и Черный боливийский. Красивый, знатный табак вырос. Выжелчивала в кипах. каждый листик множество раз через руки прошел. Выжелтила, высушила. Ферментатор мне ни кто так и не сделал. Положила на естественную ферментацию. Покурить так и не покурила, только попробовала. Он сейчас как раз подходить начал, через пару месяцев само то будет. Осталось выбрать того счастливца, которому такое добро достанется. Столько любви и труда в него вложено было. Это 1,5 месячные растишки. Осенью теплицу на всю высоту заполнили.
У меня в том году 700 корней было ,пять сортов , в этом году просто голая земля, доживу до следующей весны посажу 🍅🍅🍅
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
@*Сергеич*, спасибо! Сейчас только из больницы, ездила разметку делать для терапии. Сидим в очереди, люди в ожидании на перекуры бегают, зашел разговор, кто когда умирать собирается. Один из мужчин мудро заметил, что мы можем хоть когда собираться или не собираться, но наши не доделанные дела, не взращённые дети, не до любленые супруги небесами в расчет не берутся и там на верху уже давно расписано, кому когда. На что я говорю - а я курить бросила, может мне дату все же перепишут? Посмеялись конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, а вдруг правда перепишут?
Увы не перепишут , как написано до 115 так и будет , я проверил.
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
12 минут. Наконец то я измерила) 7 минут длится накат от пика, до полного спада и еще +5 минут до состояния полного комфорта.
У меня до часу накаты , прям раскатывают меня по дивану , и не знаю что делать . Еда не лезет , вода не льется , отвёртка с рук падает .
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.027
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прям раскатывают меня по дивану , и не знаю что делать .
Ничего не делать! Самое классное лежать "раскатанным" на диване! 👍🤭 Сигарета сама не прибежит на диван, а лёжа никак её не возьмёшь. Я даже держалась за диван, чтоб на лоджию не уползти (я там курила)
Ещё мне тут на форуме советовали приседать при накатах, я заменила на планку. Накат - я в планку, монстру никотиновому потом надоело физкультурой заниматься.:giggle::wub: Все будет хорошо. Все равно ведь уже не такие накаты как в первые часы, дни, бросания. Ну а раз мы все знаем, что курить нам больше не надо, то и смысл начинать. Накат пришёл, посмотрели на него со стороны, ну можно послать, чтоб побыстрее передвигался, уходил, не задерживался....
Удачи!
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Ничего не делать! Самое классное лежать "раскатанным" на диване! 👍🤭 Сигарета сама не прибежит на диван, а лёжа никак её не возьмёшь. Я даже держалась за диван, чтоб на лоджию не уползти (я там курила)
Ещё мне тут на форуме советовали приседать при накатах, я заменила на планку. Накат - я в планку, монстру никотиновому потом надоело физкультурой заниматься.:giggle::wub: Все будет хорошо. Все равно ведь уже не такие накаты как в первые часы, дни, бросания. Ну а раз мы все знаем, что курить нам больше не надо, то и смысл начинать. Накат пришёл, посмотрели на него со стороны, ну можно послать, чтоб побыстрее передвигался, уходил, не задерживался....
Удачи!
Не я беру завариваю крепкий кофе и давление поднимается , горечь во рту , сердцебиение учащается , будто накурился;))
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.027
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не я беру завариваю крепкий кофе и давление поднимается , горечь во рту , сердцебиение учащается , будто накурился;))
Ну " ни наю". А сколько ты не куришь? Если при накатах так себя кофе изводить, это тоже не айс для организма. Ну это моё мнение. Хотя я за любой кепиш, кроме сигарет.
Мне имбирь засахаренный зашёл здорово. Он послевкусие ядерное оставляет в отличии от конфет, леденцов. При накатах закидывалась им. Очень удобно, везде с собой носила, всегда под рукой был.
IMG_20230604_181213.jpg
Оленька, @Olga23, извини, тут у тебя в дневнике шалим, болтаем.
Хорошего дня тебе! :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу