Табекс Бросаю наилюбимейшее

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да! И гораздо сильнее, чем когда я курила. Я уже и не помню себя без курева. Поэтому есть с чем сравнить. Сейчас на ровном месте радостно может быть, спокойней стала, чем при курении. Я себя такую уже и не вспомню. Лет в 15 может такая была…
Но. У меня поздно - 2,5 месяца ушло на свой дофамин. У многих позитивных раньше радость своя. Но то, что она придёт своя, без медикаментов - это однозначно.
Мне кажется не бывает раньше, то что раньше, это как раз нестабильная психика, когда от эйфории до уныния швыряет и обратно. Я даже по дневникам смотрю, если кто то на малом сроке начал писать, как ему супер, то считанные часы остались до срыва.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
141a2ef7fa8e9d89e309a8676bac4021.gif
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто молодец? Я молодец! Сегодня 2 недели как я не курящая! Почти 3 блока! А денег!, жуть какая, аж 5900 не скурено, правда я сегодня за 10200 купила 5мл какого то лекарства (прям последнее урвала), но это то же хорошо, потому как всё-таки урвала) А в целом конечно хреново, но всё-таки на малую толику менее хреново чем накануне. И это радует.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,как себя чувствуешь?Держишься?
Привет! Ну вроде с накатами все по убывающей пошло. От ежечасных, до нескольких раз в день докатилась) Табекс около недели не ем, грандаксин с собой ношу, но тоже уже дней 5 как без него обхожусь. Сильной депрессии не наблюдаю. Думала сколько жить буду, столько и буду мучиться от невозможности покурить, потому часовые безмуковые периоды это уже подарок)
 

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ну вроде с накатами все по убывающей пошло. От ежечасных, до нескольких раз в день докатилась) Табекс около недели не ем, грандаксин с собой ношу, но тоже уже дней 5 как без него обхожусь. Сильной депрессии не наблюдаю. Думала сколько жить буду, столько и буду мучиться от невозможности покурить, потому часовые безмуковые периоды это уже подарок)
Не сразу,но будет лучше,главное слабину не дать.Вчера жена сказала,что полдня с накатами воевала,а бросала очень легко и 6ой год не курит.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не сразу,но будет лучше,главное слабину не дать.Вчера жена сказала,что полдня с накатами воевала,а бросала очень легко и 6ой год не курит.
Будет лучше - хорошо, не будет - и так вполне норм. Не болит, не колет, не давит, не щиплет. Ну да, подсвистываю, ну а кто сейчас не подсвистывает? Это адекватных людей сегодня единицы, это они вызывают удивление, а такие как я - в большом коллективе.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бродский говорил : "Обезьяна взяла палку и стала человеком, человек взял сигарету и стал поэтом". А я за 32 года поэтом не стала и уже не стану) Про бросания забыла вовсе. Поставили капельницу в среду, а к вечеру она дала побочку, да такую, что в себя только сегодня пришла. Видела свою медкарту, в ней стоит "не курит"
 
Последнее редактирование:

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня все интересные дневники каких то очень старых годов бросания, новых форум не рожает, все в каких то дневках и марафонах, может оно и лучше, уже не страшно подсесть на него и приобрести взамен никотиновой зависимости зависимость форумную))). Курить я бросила. Всем спасибо! Буду конечно заходить, для себя вехи отмечать, пока совсем не забудется, что курила когда то.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Бродский говорил : "Обезьяна взяла палку и стала человеком, человек взял сигарету и стал поэтом". А я за 32 года поэтом не стала и уже не стану) Про бросания забыла вовсе. Поставили капельницу в среду, а к вечеру она дала побочку, да такую, что в себя только сегодня пришла. Видела свою медкарту, в ней стоит "не курит"
А сейчас как себя чувствуешь? Побочка попустила чуть?
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Сегодня все интересные дневники каких то очень старых годов бросания, новых форум не рожает, все в каких то дневках и марафонах, может оно и лучше, уже не страшно подсесть на него и приобрести взамен никотиновой зависимости зависимость форумную))). Курить я бросила. Всем спасибо! Буду конечно заходить, для себя вехи отмечать, пока совсем не забудется, что курила когда то.
Ты заглядывай, пжста)
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сейчас как себя чувствуешь? Побочка попустила чуть?
Попустило дня через 2 окончательно. Пипец лютый был) Это как если бы за 15 минут здоровый человек стал тяжелобольным, ну и обратный процесс шел вполне быстро, видимо по мере распада препарата.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчитываюсь. Сегодня перевалило за 10тр нескуренных рублей. Вроде бы не в нужде живу, но почему то сэкономленные деньги меня особенно радуют. За прошедшие 23 дня я не открыла 48 пачек. За это время срывалась на сутки. Надеюсь без последствий. Время от времени подъедаю по намного табекс и грандаксин. Не курю, не хочу, ощущаю себя некурящей, но всё не настоящее, любой приятный мне курящий человек одним своим присутствием может перевернуть всю эту стабильность на полностью противоположность.
 
Последнее редактирование:

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспомнила эти эмоции. Ходила с детьми в аквапарк, боялась скатываться с горки, но дети попросили, а я пообещала. Так, для того, что бы скатиться, я запретила себе думать, бездумно зашла, села и скатилась. Сейчас вот так же не курю)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.121
Реакции
23.031
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчитываюсь. Сегодня перевалило за 10тр нескуренных рублей. Вроде бы не в нужде живу, но почему то сэкономленные деньги меня особенно радуют. За прошедшие 23 дня я не открыла 48 пачек. За это время срывалась на сутки. Надеюсь без последствий. Время от времени подъедаю по намного табекс и грандаксин. Не курю, не хочу, ощущаю себя некурящей, но всё не настоящее, любой приятный мне курящий человек одним своим присутствием может перевернуть всю эту стабильность на полностью противоположность.
Оля, привет! Рада за тебя, что все получается!
Скажи, а грандаксин он ведь как успокоительное? Тебе хорошо помогает?
Я любила курить. И осознаю, что очень зависима. Уверена, что если б взяла сейчас сигарету, то курила б как раньше без всяких фи и фу. Но и понимаю, что всё, хватит, здоровье ведь не железное.
Тупо не курю. Удачи! Не курим!
IMG_20230312_230447.jpg
 
Последнее редактирование:

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lauren, грандаксин очень хорош. Дневной транк. И тревожность снимает и в то же время сонливость не вызывает. Ну и в аннотации значится для снятия абстинентного синдрома. Мне его психиатр прописывал в прошлое бросание, правда в комплексе с антидепрессантами, но они мне не пошли совершенно, а он зашел. Помогал в прошлый раз, поможет и в этот. Не обязательно курсом, можно при необходимости для быстрого эффекта закидывать. Может кому то слабоват, а для меня это спокойствие и бодрость, ну на сколько это конечно вообще возможно. Рецептурный, потому как лекарство, а не приправа)
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и месяц прошёл, словно и не бывало))) Дневник мне правда ни как не переносят в следующий раздел, ну да ладно, видимо не до меня. Сегодня первый день терапии. Познакомилась с теми, кто уже лечится. Боженьки мой! Они и без курения то толком есть не могут, не глотается им, куда там курить то? Всё правильно я сделала, всё вовремя. Курить в обожженное горло, с большой вероятностью, больно, если было бы иначе, то люди с сохранившимся аппетитом от еды бы не отказывались, а бросать во время терапии и терпеть накаты тогда, когда и без того все болит и не сидится, не лежится, это совсем другое бросание, чем то, которое пережила я, с семечками, горчим чаем и потягушечками. В срок уложилась. Довольна собой. Табекса еще таблеток 50 осталось, из сумки не выкладываю, пусть еще там поживут. И для отчетности: 6 блоков не скурено, 13т.р. сэкономлено.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.655
Реакции
87.569
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и месяц прошёл, словно и не бывало))) Дневник мне правда ни как не переносят в следующий раздел, ну да ладно, видимо не до меня. Сегодня первый день терапии. Познакомилась с теми, кто уже лечится. Боженьки мой! Они и без курения то толком есть не могут, не глотается им, куда там курить то? Всё правильно я сделала, всё вовремя. Курить в обожженное горло, с большой вероятностью, больно, если было бы иначе, то люди с сохранившимся аппетитом от еды бы не отказывались, а бросать во время терапии и терпеть накаты тогда, когда и без того все болит и не сидится, не лежится, это совсем другое бросание, чем то, которое пережила я, с семечками, горчим чаем и потягушечками. В срок уложилась. Довольна собой. Табекса еще таблеток 50 осталось, из сумки не выкладываю, пусть еще там поживут. И для отчетности: 6 блоков не скурено, 13т.р. сэкономлено.
Оля пусть все получится!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tuma, спасибо! Конечно всё получится, не может не получиться, я ведь так стараюсь! Но как же мне надоело, это появившееся не яркое, но постоянно тягучее желание курить). С накатами и то по проще временами было. Накатило, терпишь, знаешь что минуты и всё пройдёт, сейчас и не накатывает и не проходит, устала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу