Табекс Бросаю наилюбимейшее

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tuma, спасибо! Конечно всё получится, не может не получиться, я ведь так стараюсь! Но как же мне надоело, это появившееся не яркое, но постоянно тягучее желание курить). С накатами и то по проще временами было. Накатило, терпишь, знаешь что минуты и всё пройдёт, сейчас и не накатывает и не проходит, устала.
Есть такое. И несколько дней может тянуться зараза. Но есть хорошая новость- и это проходит!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tuma, спасибо! Конечно всё получится, не может не получиться, я ведь так стараюсь! Но как же мне надоело, это появившееся не яркое, но постоянно тягучее желание курить). С накатами и то по проще временами было. Накатило, терпишь, знаешь что минуты и всё пройдёт, сейчас и не накатывает и не проходит, устала.
Оленька
panda-hug.gif

Обнимашки и поддержка тебе!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо я уже окончательно ебобо))) надела строительную масочку, со времен ковида осталась и так хорошо мне через полчаса носки стало, и это мерзкое состояние пустоты куда то исчезло. Возможно мне вреден чистый воздух в новых объёмах, а в масочке супер) и мне в ней не душно, как раньше, а очень уютно.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
34 дня некурения. Устала все это терпеть. Ну сколько можно уже? Грандаксин не спасает, от табекса еще хуже становится. Надеюсь не всю оставшуюся жизнь так будет. Даже жалко себя.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сойду с ума, если ещё нет. Чего то хочу, не знаю кого, места себе не нахожу, если рот открыла, то несу откровенную, когда всё это закончится, сил уже ни каких не хватает все эти бросания терпеть и всё это без перерывов, ну хоть на время бы попускало, хоть на пару часов, на передышку. Что то кажется мне, что наилюбимейшее так организм мучить не должно, что то не так с этой любовью.
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сойду с ума, если ещё нет. Чего то хочу, не знаю кого, места себе не нахожу, если рот открыла, то несу откровенную, когда всё это закончится, сил уже ни каких не хватает все эти бросания терпеть и всё это без перерывов, ну хоть на время бы попускало, хоть на пару часов, на передышку. Что то кажется мне, что наилюбимейшее так организм мучить не должно, что то не так с этой любовью.
Оля,возьми новопассит.
От души советую.
Попробуй заниматься йогой, медитировать. Больше гуляй. Должно отпустить.
Я сейчас поколдую.
fc3a263fc1c475430e3c8549e210cf04.gif
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня великолепно! Сходила в бар, попела, сколько не стыдно , немножко поприплясывала, пообщалась. Попустило. Так хорошо и спокойно стало.
Еду правда не очень вкусную заказала, побоялась, что вкусная твёрдая для меня окажется, ну и литр морковного сока я принесла с собой, все таки пивной бар, морковного не оказалось.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 36 дней некурения, не выкурено 7 блоков и 4 пачки, денег сэкономленных 15400. Вспомнила ощущения, когда то очень давно болел зуб. Болит, болит, болит, потом съедаешь таблетку и так хорошо становится, боль проходит и даже как то тепло становится, уютно, счастливо. Вот со вчера с моим бросанием курить точно так же. Попустило. Тепло, уютно, счастливо. Хоть бы подольше такое состояние подержалось. Очень мне нужен был такой передых.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Передых окончен) сегодня уже с утра свербит. Не хочу хотеть, хочу чтобы было как позавчера! И ещё оказалось, что мне ни каких таблеток мне ближайшие 1,5 месяца нельзя, даже витаминов и успокоительного.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Передых окончен) сегодня уже с утра свербит. Не хочу хотеть, хочу чтобы было как позавчера! И ещё оказалось, что мне ни каких таблеток мне ближайшие 1,5 месяца нельзя, даже витаминов и успокоительного.
Почему таблеток нельзя?!
А с накатами - да, один сплошной накат у меня был. Где-то до 3,5 месяцев так. Помогало тупонекурить, не думать, не терпеть, ничего. Просто тупонекурить и все. Это проходит, Оля, совершенно точно проходит. Я места себе не находила. Не сказать, что я хотела курить, но мне все было не так и ничегошеньки не помогало. Пройдёт!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему таблеток нельзя?!
А с накатами - да, один сплошной накат у меня был. Где-то до 3,5 месяцев так. Помогало тупонекурить, не думать, не терпеть, ничего. Просто тупонекурить и все. Это проходит, Оля, совершенно точно проходит. Я места себе не находила. Не сказать, что я хотела курить, но мне все было не так и ничегошеньки не помогало. Пройдёт!
У меня сейчас лучевая терапия началась, сказали совершенно ничего нельзя, у меня давление даже не всегда 90/60 имеется, так простой элеутерококк, что бы хоть как то приемлемо себя чувствовать и тот нельзя. Можно только то, что годами принималось до настоящего момента. А по накатам: накат до 3,5 месяцев как это можно вынести? Вай вай! Меня тут когда попускало на сутки, я потом так долго пыталась еще выхватить в ощущениях это состояние "небоязни накатов", но оно все слабло и слабло и вот я опять боюсь думать, потому как любые мысли закончатся накатом.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда была вольной. Это сложно. Мы в обществе живем, и люди, как шестерни одного механизма, вертятся туда, куда механизму нужно, если иначе, механизм их перемалывает. Жить так, как хочешь и не быть перемолотой - тот еще труд, а по сегодняшним временам вообще неподъемный. С раннего возраста поняла, будь в чем ни будь лучшей и сможешь позволить себе чуть больше свободы. Ну не может ни как у отличницы быть 2 по поведению, как бы ты себя не вела, что бы ты не творила, на все закроют глаза))) И позже, когда становилась в профессии, ну не захочет ни кто замечать твои опоздания, да хоть во сколько ты приди и хоть во сколько уйди, главное в то время пока на работе сделай то, что умеешь. И так во всем. Вот так и жила. Трудилась над собой, что бы себя ни в чем не ограничивать. Я заработала свою свободу. И вот те раз! Мне ничего нельзя! Хочешь сгонять в солнечную Киргизию поесть клубники? Да! Нет, нельзя. Хочешь курс массажа, застоялось уже всё? Да! Нет нельзя. Хочешь погулять, тепло же, красота, сирень цветет. Да! Нет, нельзя, сил нет. И именно так теперь во всем. И последняя свобода покурить когда хочется, и та отдана. Тяжело. Понимание того что свобода, это когда не хочешь курить, до сих пор не наступает. Слишком много нового попало в мою голову в последнее время и слишком много новых задач, решать которые нужно не по накатанной.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
У меня сейчас лучевая терапия началась, сказали совершенно ничего нельзя, у меня давление даже не всегда 90/60 имеется, так простой элеутерококк, что бы хоть как то приемлемо себя чувствовать и тот нельзя. Можно только то, что годами принималось до настоящего момента. А по накатам: накат до 3,5 месяцев как это можно вынести? Вай вай! Меня тут когда попускало на сутки, я потом так долго пыталась еще выхватить в ощущениях это состояние "небоязни накатов", но оно все слабло и слабло и вот я опять боюсь думать, потому как любые мысли закончатся накатом.
Пройдёт. Потом и не вспомнится, что так уж мучилась с накатами. Сейчас вот периодами уже, не было не было, а вот опять началось. Потом проходит.
Про лучевую будем надеяться, что организм воспримет всё как надо. Сил тебе и оптимизма!
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Всегда была вольной. Это сложно. Мы в обществе живем, и люди, как шестерни одного механизма, вертятся туда, куда механизму нужно, если иначе, механизм их перемалывает. Жить так, как хочешь и не быть перемолотой - тот еще труд, а по сегодняшним временам вообще неподъемный. С раннего возраста поняла, будь в чем ни будь лучшей и сможешь позволить себе чуть больше свободы. Ну не может ни как у отличницы быть 2 по поведению, как бы ты себя не вела, что бы ты не творила, на все закроют глаза))) И позже, когда становилась в профессии, ну не захочет ни кто замечать твои опоздания, да хоть во сколько ты приди и хоть во сколько уйди, главное в то время пока на работе сделай то, что умеешь. И так во всем. Вот так и жила. Трудилась над собой, что бы себя ни в чем не ограничивать. Я заработала свою свободу. И вот те раз! Мне ничего нельзя! Хочешь сгонять в солнечную Киргизию поесть клубники? Да! Нет, нельзя. Хочешь курс массажа, застоялось уже всё? Да! Нет нельзя. Хочешь погулять, тепло же, красота, сирень цветет. Да! Нет, нельзя, сил нет. И именно так теперь во всем. И последняя свобода покурить когда хочется, и та отдана. Тяжело. Понимание того что свобода, это когда не хочешь курить, до сих пор не наступает. Слишком много нового попало в мою голову в последнее время и слишком много новых задач, решать которые нужно не по накатанной.
Свобода это наоборот - не бежать за табачком, а делать в этот момент что-то другое, что нравится, а не то, чего требует никотиновый монстр. Не вставать и курить, когда нет сил, а лежать и восстанавливаться и тд. Восстановления тебе, Оля! Держись!
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро. Хочу курить. Как до бросания. Как буд-то не было этих 40 с чем то дней. Выпила чай, съела иогурт, легче не стало. Померла давление, норм. Попросила детей уйти в школу пораньше, очень раздражительная потому что. Устала. Не вывожу. Сижу плакаю.
 

ЛенТа911

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
437
Утро. Хочу курить. Как до бросания. Как буд-то не было этих 40 с чем то дней. Выпила чай, съела иогурт, легче не стало. Померла давление, норм. Попросила детей уйти в школу пораньше, очень раздражительная потому что. Устала. Не вывожу. Сижу плакаю.
Блин( Ну я могла бы сказать что-то оптимистично-врательное, но… Не знаю как у тебя будет - у меня и на стодневке было как будто не бросала. Тянуло сильный, чем в первую неделю. И только после стало отступать. Ну держись, что, зря бросали что ли. Давай хоть попробуем побыть некурящими. Хотя я некурящей себя знала только в 16 лет, уже и не помню. Вот хотя б как экспериментом держалась. И сейчас легче.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начала потихоньку дышать. Все это время было такое ощущение, что клемма скинуты, боишься думать, боишься вообще хоть как то жить, набрала в себя воздуха и замерла, потому как любое движение в голове или пространстве вызывает желание курить. Но вот, прошло несколько неплохих дней и надежда затеплилась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу