Сила воли Бросаю навсегда

Сообщения
6
Реакции
13
Не курю с
14.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Курю 20 лет по 15 сигарет в день, приблизительно.
Решил бросить из-за плохого самочувствия. Надоело, тошнит от сигарет.
Попыток было много. Срывался всегда в стрессовых ситуациях.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я не знаю,но на мой взгляд ничего тебе не нужно вспомогательного....Ты от одной заразы прицепишься к другой....Чай с мятой,лимоном...вполне достаточно...Главное настрой и все у тебя обязательно получится!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
после 10 сообщений появятся больше возможностей
и возможность лайки ставить
Спасибо,а то я немного не могу найти функции,которые вы используете,например,как выделить ваше имя в сообщении,чтоб по нему можно было пройти на анкету человека
 

Jendos114

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
53
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Кофеинозависимый, я твой собрат по несчастью. Завишу от кофе... Нет, конечно не так, как от курева, но тем не менее. А тем более начал бросать курить - начал заменять сигарету кофе... В результате - сердечко то, не казенное... Раньше чай не пил вообще - считал горячей водой. Теперь считаю так же, но пью. Ибо кофе больше не лезет по здоровью))). Считаю, что бросить у Вас получится. Тем более красивая девочка считайте пригласила Вас делать что-то вместе. Вот и займитесь... Вместо курения)))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Jendos114

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
53
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще великолепнейший стимул. Вы можете вместе, каждое утро, проснувшись (может раздельно даже:)), подбегать к унитазу и "скидываться". Кто за сколько курит. А потом эти рублей 100-300 вместе смывать, смотреть как они тонут и проникаться. Проникаться мыслью о том, что Вы оба только что сделали умное действие. Намного умнее и особенно полезнее для туши, чем если б их прокурили...:)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вообще великолепнейший стимул. Вы можете вместе, каждое утро, проснувшись (может раздельно даже:)), подбегать к унитазу и "скидываться". Кто за сколько курит. А потом эти рублей 100-300 вместе смывать, смотреть как они тонут и проникаться. Проникаться мыслью о том, что Вы оба только что сделали умное действие. Намного умнее и особенно полезнее для туши, чем если б их прокурили...:)
Знаешь, лучше их не смывать в унитаз,а накупить что-то такого интересного,чтоб из кровати вообще не выходить....В такие минуты ,часы,мгновения....думаешь явно не о сигаретах:mstickle::tongue:
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
S

shtukatur

@Jendos114,
@Кофеинозависимый, я твой собрат по несчастью. Завишу от кофе... Нет, конечно не так, как от курева, но тем не менее. А тем более начал бросать курить - начал заменять сигарету кофе... В результате - сердечко то, не казенное... Раньше чай не пил вообще - считал горячей водой. Теперь считаю так же, но пью. Ибо кофе больше не лезет по здоровью))). Считаю, что бросить у Вас получится. Тем более красивая девочка считайте пригласила Вас делать что-то вместе. Вот и займитесь... Вместо курения)))
А тяга то к кофе пройдет со временем.У меня муж жить без кофе не мог-бросил курить и как то незаметно перестал фанатеть от кофе:DТеперь редко когда балуется...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу