Чампикс Бросаю с чампиксом

Сообщения
3
Реакции
2
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Всем привет! Ну что начинаю еще одну попытку бросить курить. Курю уже 7 лет, начиная с 18 лет. Выкуриваю в среднем по пачке крепких сигарет в день. До этого был попытки бросить и с помощью пластырей, жвачки, Карра, силы воли, но безрезультатно. Максимум пару месяцев. Решил попробовать с Чампиксом, хотя список побочных эффектов пугает. Ну хоть мультики по ночам буду смотреть. :) Вообщем, буду держать вас в курсе.
 

Pochatok

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
174
Не курю с
16.03.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Eugene,Привет!Давай держись!Если начал-доводи дело доконца:)
Я тоже много раз бросала,но максимум 2 недели держалась)а сейчас я решительно настроена,и все получается)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ну что начинаю еще одну попытку бросить курить. Курю уже 7 лет, начиная с 18 лет. Выкуриваю в среднем по пачке крепких сигарет в день. До этого был попытки бросить и с помощью пластырей, жвачки, Карра, силы воли, но безрезультатно. Максимум пару месяцев. Решил попробовать с Чампиксом, хотя список побочных эффектов пугает. Ну хоть мультики по ночам буду смотреть. :) Вообщем, буду держать вас в курсе.
bfab1311fb0d.png
 

Teska

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
117
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eugene, привет! Я поддержать! Пусть эта попытка станет последней и удачной!!!
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ну что начинаю еще одну попытку бросить курить. Курю уже 7 лет, начиная с 18 лет. Выкуриваю в среднем по пачке крепких сигарет в день. До этого был попытки бросить и с помощью пластырей, жвачки, Карра, силы воли, но безрезультатно. Максимум пару месяцев. Решил попробовать с Чампиксом, хотя список побочных эффектов пугает. Ну хоть мультики по ночам буду смотреть. :) Вообщем, буду держать вас в курсе.
У меня брат тоже с помощью Чампикс бросал, правда ему два курса понадобилось, но вот результат он уже полтора года не курит. Рад за него. А я вот только два дня назад созрел для второй попытки бросить курить(((
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
каков результат? заказала в аптеке Чамтикс ,на завтра. Хочу начать жизнь без курения. А у вас получилось?
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, как, понравилось, что это единственный самый действенный способ бросить курить без ломок. Да. Но! Взамен я получила тошноту после каждой таблетки. И это мучительно.
Тошнит, как будто у вас токсикоз, или как будто вы в транспорте, где вас укачивает (кораблик, машина). Мерзко.
Я не смогла допить положенный первый курс, но и бросила курить.
Меня тошнит в машине, если я читаю книгу, смотрю в карту или пытаюсь смотреть видео и отвечать на SMS. Такой уж вестибулярный аппарат. От Чампикса тошнило так же. Но либо минут 10, либо 2-3 часа... Не знаю, почему.
Но ПОКА я бросила курить. Вожу с собой Чампикс на всякий случай. Припрет покурить - я приму таблетку. Пусть будет плохо, но мне не захочется больше курить, это точно.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пишите, с удовольствием поделюсь опытом!
 

Ivan 954

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
8
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Привет всем. Курю 15 лет в январе задумался бросить.Бросил но в июне закурил заново. Сейчас все заново
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу