Сила воли Бросить курить легко. Я уже 100 раз это делал.

Вольный

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
37
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Как видно из названия темы,я страдаю отсутствием силы воли, ну и зависимостью от нашего с вами общего врага, никотина. Итак, курю я уже 9 лет из своих 26, то есть где то треть жизни я намеренно себя травлю. На сегодняшний момент я не курю уже 8 дней. Снова связал бросание с отпуском. Пожелайте мне успеха) Буду рад любой поддержке)
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Как видно из названия темы,я страдаю отсутствием силы воли, ну и зависимостью от нашего с вами общего врага, никотина. Итак, курю я уже 9 лет из своих 26, то есть где то треть жизни я намеренно себя травлю. На сегодняшний момент я не курю уже 8 дней. Снова связал бросание с отпуском. Пожелайте мне успеха) Буду рад любой поддержке)


Привет!!! Очень рада что ты решился бросить! Сила воли у тебя есть, вон уже сколько дней не куришь. Главное отвлекайся, делай зарядку, дыши свежим воздухом, пробежка неплохо.
Сигареты это гадость -отрава для организма. Она тебе не нужна!! Я верю в тебя, все получится! Пиши о своих ощущениях, не закрывайся в себе если нахлынет тяга. Скорее беги сюда и кричи караул)) мы поддержим тебя и перетянет на правильную антитабачную сторону!!!
 

Вольный

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
37
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Привет!!! Очень рада что ты решился бросить! Сила воли у тебя есть, вон уже сколько дней не куришь. Главное отвлекайся, делай зарядку, дыши свежим воздухом, пробежка неплохо.
Сигареты это гадость -отрава для организма. Она тебе не нужна!! Я верю в тебя, все получится! Пиши о своих ощущениях, не закрывайся в себе если нахлынет тяга. Скорее беги сюда и кричи караул)) мы поддержим тебя и перетянет на правильную антитабачную сторону!!!
Ну в общем стал себя чувствовать намного лучше. У меня были проблемы с давлением и частые головные боли. Сейчас этого пока нет.
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну в общем стал себя чувствовать намного лучше. У меня были проблемы с давлением и частые головные боли. Сейчас этого пока нет.
Это же отлично, а когда организм вообще восстановится так и жизнь будет ярче))) одни сплошные плюсы. В марафоне поучаствовать хочешь? 100 дней без сигарет.
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Вольный

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
37
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сейчас запишусь. Нужно как можно больше мотивации

Ты Аллен Карра читал? Говорят очень хорошо помогает. Я завтра прочту. Ещё успокоительные можно попить, что скачков настроения не было. А на счёт мотивации, самая главная мотивация это твоё здоровье, ты ещё очень молод и все у тебя впереди: дети, карьера, достижения и т.д. Поэтому очень важно изначально на фундамент поставить крепкое здоровье. Сам будешь получать массу удовольствия, потом пойдёшь в зал займёшься силовыми тренировками ( не сейчас, время должно пройти организм ослаблен ) и увидишь что ты можешь гораздо больше чем тогда когда курил. Сигареты медленно убивают, способностей меньше, сил меньше. Так что ни шагу назад!!! Если вдруг что - пиши сразу!!
 

Вольный

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
37
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ты Аллен Карра читал? Говорят очень хорошо помогает. Я завтра прочту. Ещё успокоительные можно попить, что скачков настроения не было. А на счёт мотивации, самая главная мотивация это твоё здоровье, ты ещё очень молод и все у тебя впереди: дети, карьера, достижения и т.д. Поэтому очень важно изначально на фундамент поставить крепкое здоровье. Сам будешь получать массу удовольствия, потом пойдёшь в зал займёшься силовыми тренировками ( не сейчас, время должно пройти организм ослаблен ) и увидишь что ты можешь гораздо больше чем тогда когда курил. Сигареты медленно убивают, способностей меньше, сил меньше. Так что ни шагу назад!!! Если вдруг что - пиши сразу!!
Карра читал, не помог он мне. Табекс тоже не помог. Единственное что реально помогло это Чампикс, очень хорошо отворачивает от сигарет. Но он очень вредный и достаточно дорогой, поэтому сейчас просто сила воли)
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вольный

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
37
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Все вспоминаю свой первый опыт курения. Я тогда был еще ребенком. Точно не вспомню, думаю класс 6-7. Я так долго старался научиться курить в себя. Организм никак не хотел принимать в себя яды. Но мы же считаем себя венцом природы и пытаемся сломать свои инстинкты и рефлексы. Вот проматывая все это в голове я понимаю, на сколько люди глупы. Ведь никому и никогда не нравилась первая сигарета, да что первая, ни одна сигарета не принесла удовольствия. Но мы все же продолжаем их курить. И никто не сможет ответить ради чего все это. Просто мы все больны,зависимы. Необходимо просто поднять голову, подумать над этим. Ведь никто не хочет раньше умереть, хуже себя чувствовать, раньше состариться. Просто пока мы находимся в сигаретном угаре, такие мысли наш мозг практически не посещают.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И заведи дневник, правда если в марафон собираешься, его так и так заводить. Начало вроде 28 марта
Так он его уже завел. Вы в нем пишете))) или там еще какой-то дневник надо заводить?
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вольный, привет и добро пожаловать!!! Молодец! Серьезный шаг решил сделать!!! И почему я 10 лет назад не думала об этом,а? Бросай, не задумываясь. Не увеличивай свой курительный стаж. С каждым годом расставаться с вредной привычкой будет все тяжелее и тяжелее. Удачи тебе!!! :)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Как видно из названия темы,я страдаю отсутствием силы воли,
Сила воли не при чем. До сих пор не могу заставить себя по утрам зарядку делать или сказать "Нет", когда просят помочь на работе подменить (даже не успеваю соврать что-нибудь). Тут главное - желание. Такое вот настоящее - мол, реально хочу, а не каприз какой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу