Табекс Что сильнее, Табак или Табекс с Силой воли?

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мдяяя. Шизофрения прогрессирует!
Щаз решил бодрячком переобуться на зиму, ага!
Весь процесс работы кто то второй, сидящий во мне, кажное действие сопровождал комментариями! Типа вооот ты спустил колеса к машинке, ты молодец, пока машинка прогревается постой покури!
Проверяя давление в колесиках и подкачивая опять же, на каждое законченное действие, ну вот дело сделал, постой перекури, и дальше продолжишь! Как раскручивал-прикручивал колеса лучше и не вспоминать! Но я это сделал! За полтора часа машинка перебортована, подкачана, колесики на зиму упакованы и подняты на балкон, попыток 30-40 второго я были успешно отбиты первым мной! Но диагноз опять же на лицо!
Награждаю себя, очередной порцией кофия!
Для меня оказалось самым сложным научиться обходиться от заслуженных отдыхов между делами или этапами ввиде перекуров, типа покурить - повод отдохнуть. До сих пор тяжело заставлять себя что-то делать, когда уже сил нет, а повода для перерыва тоже нет.
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня оказалось самым сложным научиться обходиться от заслуженных отдыхов между делами или этапами ввиде перекуров, типа покурить - повод отдохнуть. До сих пор тяжело заставлять себя что-то делать, когда уже сил нет, а повода для перерыва тоже нет.
Эт даааа, еще и сосед зараза вышел постоял рядышком и так недумая вытащил сигаретку прикурил и протянул мне... гад! Хорошо что почти сразу вспомнил про то что я ему сказал что я бросаю)))
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эт даааа, еще и сосед зараза вышел постоял рядышком и так недумая вытащил сигаретку прикурил и протянул мне... гад! Хорошо что почти сразу вспомнил про то что я ему сказал что я бросаю)))
Садист!!!
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мдяяя. Шизофрения прогрессирует!
Щаз решил бодрячком переобуться на зиму, ага!
Весь процесс работы кто то второй, сидящий во мне, кажное действие сопровождал комментариями! Типа вооот ты спустил колеса к машинке, ты молодец, пока машинка прогревается постой покури!
Проверяя давление в колесиках и подкачивая опять же, на каждое законченное действие, ну вот дело сделал, постой перекури, и дальше продолжишь! Как раскручивал-прикручивал колеса лучше и не вспоминать! Но я это сделал! За полтора часа машинка перебортована, подкачана, колесики на зиму упакованы и подняты на балкон, попыток 30-40 второго я были успешно отбиты первым мной! Но диагноз опять же на лицо!
Награждаю себя, очередной порцией кофия!
загружено (3).jpg
Вот именно это, мы и считаем зависимостью ,не наркотическое вещество в сигаретах ,а ритуал связанный с ними .Перекур перед началом какого то действия ,ожидание ,просто убить время ,занять руки .Как правило и накаты происходят в такие моменты .Главное перетерпеть первое время ,потом полегчает (это 100 %),сейчас когда на меня накатывает ,я сдерживаюсь ,больше по той причине ,что не хочу потерять это ощущение ,когда не куришь ,эту легкость !!!:skip:Я правда КАЙФАНУЛА ,а ведь когда бросала думала буду мучатся ,все время терпеть ,ведь и мотивация для меня слабенькая была -здоровье.
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я правда КАЙФАНУЛА
Эхххх.

а ведь когда бросала думала буду мучатся ,все время терпеть ,ведь и мотивация для меня слабенькая была -здоровье.
Фигасебе, слабенкая мотивация! Помоему одна из самых сильных)
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эхххх.


Фигасебе, слабенкая мотивация! Помоему одна из самых сильных)
Для меня нет !!!Рожать больше не собираюсь да и любила я это дело черт возьми (курить я имею ввиду )
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня нет !!!Рожать больше не собираюсь да и любила я это дело черт возьми (курить я имею ввиду )
Те если рожать больше не хотите то на здоровье можно с высокой колокольни?)))
Ну раз уж здоровье не мотив, значит нужно найти такую мотивацию, что бы была достойной в ваших глазах!
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
FantoMKilleR, я просто хотела попробовать не курить и мне понравилось !!!!!:mstickle:
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, вот ну очень на это надеюсь! А то как бы не правильно это, слегка))) Беседуешь сам с собой еще и на ТЫ, еще и часто! А вдруг уговоришь?!))
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Каг дила?
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу допиваю 4-ю чашку кофию!) Шизофрения отступила на задний план! Сегодня выпил только 1ну таблетку. Пока что чувствую себя вполне сностно! Будем посмотреть вечером)))
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Да это не так сложно как я думал. Все будет ок! :) Я тоже сегодня с утра одну только выпил, физическая ломка уже пропала, курить не хочется. Хочется по привычке делать перекуры. Моё сознание такое жалкое, мечется туда сюда в поисках чего-то утраченного. Ведь у него взяли отобрали игрушку, растоптали и выбросили. Оно как загнанная лань мечется в тупике, то в одну сторону то в другую. Печальное зрелище. Я уже весь холодильник съел за перерывами. Ну мне полезно набрать вес.
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да это не так сложно как я думал. Все будет ок! Я тоже сегодня с утра одну только выпил, физическая ломка уже пропала, курить не хочется. Хочется по привычке делать перекуры. Моё сознание такое жалкое, мечется туда сюда в поисках чего-то утраченного. Ведь у него взяли отобрали игрушку, растоптали и выбросили. Оно как загнанная лань мечется в тупике, то в одну сторону то в другую. Печальное зрелище. Я уже весь холодильник съел за перерывами. Ну мне полезно набрать вес.
переключи его! на игру например какую нибудь! возьми скачай тот же СтарКрафт первый или ВарКрафт 2, посиди повспоминай как оно было!
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
переключи его! на игру например какую нибудь! возьми скачай тот же СтарКрафт первый или ВарКрафт 2, посиди повспоминай как оно было!
А что вспоминать-то? Я и так прекрасно помню как оно было, я вырос на этих играх :)
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что вспоминать-то? Я и так прекрасно помню как оно было, я вырос на этих играх
ну так и я вырос! но в тот же ВарКрафт 2й я не играл года 4 уже Ж-) и то у сестры на древнем древнем компе случайно, зашел называется профилактику сделать старичку... на 2 дня завис
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
ну так и я вырос! но в тот же ВарКрафт 2й я не играл года 4 уже Ж-) и то у сестры на древнем древнем компе случайно, зашел называется профилактику сделать старичку... на 2 дня завис
Я в старкрафт первый профессионально играл. Мне даже нечего вспомнить, я помню все развитие посекундно. Я завис недавно в dungeonkeeper и populous вот ностальгия да. А в старик там уже на автомате все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу