Вопрос дня Что вы считаете сексуальным и возбуждающим?

Arthour

Демиург
Сообщения
27.637
Реакции
81.196
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Поцелуешь в щёчку и рожа вся в пудре как будто занюхал полкило муки :(
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
вообще чисто секс как физиологическая кульминация отношений - меня не очень сильно будоражит Равно как и крепкие отношения - те, что можно назвать любовью. Будоражат самое начало, вот эта влюбленность. При этом эта влюбленность очаровывает и захватывает с потрахами, но ценю я именно крепкие, тихие отношения. Без этой страсти. На регулярную жизнь это неработающая модель.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще чисто секс как физиологическая кульминация отношений - меня не очень сильно будоражит Равно как и крепкие отношения - те, что можно назвать любовью. Будоражат самое начало, вот эта влюбленность. При этом эта влюбленность очаровывает и захватывает с потрахами, но ценю я именно крепкие, тихие отношения. Без этой страсти. На регулярную жизнь это неработающая модель.
точно такая же фигня.
Вообще каждому возрасту своё... После 30 все меньше и меньше хочется всех этих пиздостраданий. Но в 20 ровные и тихие отношения не будут оценены по достоинству
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что до сексуальности, особенно, в плане фантазий - да, там включают либидо очень разные и даже противоречивые образы.
Ну, рассказывают же люди. Типа жена у мужика такая вся из себя красотка, а он завёл любовницу жирную в трусах-парашютах и ему по кайфу
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Если писать относительно секса прям, или длительных отношений, то тогда вообще сложно что-то утверждать. У меня самый классный опыт был с мужчиной, которого я вообще не рассматривала на роль любовника) поцелуй все решил)
Или например пара знакомых - оба средней внешности, но он зажигалка, остроумный, артистичный, этим очень привлекателен. Она такая обычная, что косметика это не спасает) и очень крепкие отношения
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну, рассказывают же люди. Типа жена у мужика такая вся из себя красотка, а он завёл любовницу жирную в трусах-парашютах и ему по кайфу
Есть такое. В данном случае живая любовница противопоставляется резиновой жене
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если писать относительно секса прям, или длительных отношений, то тогда вообще сложно что-то утверждать. У меня самый классный опыт был с мужчиной, которого я вообще не рассматривала на роль любовника) поцелуй все решил)
Или например пара знакомых - оба средней внешности, но он зажигалка, остроумный, артистичный, этим очень привлекателен. Она такая обычная, что косметика это не спасает) и очень крепкие отношения
Ой, у меня тоже так было, только он так и не стал моим любовником, о чем я жалею. Внешне вообще не мой типаж, эдакий испанский мачо, но как он целовался.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут спустя 10 лет жизни в Москве решила-таки обзавестись пропиской. Спрашиваю масквичей, есть ли какие-то бонусы, кроме пенсии. А мне говорят да, бесплатное место в морге.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
сексуальность вообще тема очень сложная. Особенно занятно перверсии изучать - они всегда ключ к глубинному пониманию работы механизма в целом.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.637
Реакции
81.196
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я тут спустя 10 лет жизни в Москве решила-таки обзавестись пропиской. Спрашиваю масквичей, есть ли какие-то бонусы, кроме пенсии. А мне говорят да, бесплатное место в морге.
Какбэ совсем не взбадривает бонус :rofl:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
сексуальность вообще тема очень сложная. Особенно занятно перверсии изучать - они всегда ключ к глубинному пониманию работы механизма в целом.
Это как?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
любая перверсия - это секвестированный кусочек нормы, который будучи выделенным из общего механизма бросается в глаза - так, как встроенный в норме он не бросался бы.
 
Реакции: Rusi

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сексуальный инстинкт или сексуальное поведение - если уж хоть и не основной, хуй на фрейда, то по крайней мере один из самых древнейших и встроен в самые наши ядровые структуры психики. А наше культурное, сознательное, вот это все высшее - это последняя по времени и очень маленькая по размерам надстройка.

И вот наше дикое и наше культурное - они по определению всегда в контрах. Культурное, не смотря на то, что оно молодое и маленькое, подавляет эту дичку. Дичка, не имея возможности реализоваться в нормальных своих формах, в которой она проявлялась спокойно миллионы лет, выползает окольными путями, через перверсии. Понятное дело, что у разных людей по разному. У кого-то просто в виде фантазий и дрочки в одиночку на соответствующих порнушных сайтах, у кого посильней прет - выходит во внешнюю жизнь. Кто-то подавил и довольствуются стандартным пресным сексом. Конечно, есть и такие, кто сумел примирить и интергрировать обе сферы.

Основная проблема дички в том, что в то время когда она появилась не было никаких сознательных существ, не было личностей, не было того, что называется субьектностью. Сексуальный партнер однозначно и единственно воспринимался объектом. Вот этот нынешний феминисткий тренд на осуждение объективации женщин с цивилизационной, культурной точки зрения - правильный, но такая огромная и неповоротливая махина как инстинкты не может измениться так же быстро как нормы общества.

И именно поэтому меня с одной стороны восхищают условные аристократки, с холодным достоинством, а с другой - как их трахать? Лично во мне как раз это противоречие и есть, Потому, уж извините за подробности, по крайней мере в своих фантазиях, да, чаще всего это женщины, которых можно объективировать - с низким социальным статусом и все такое.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сексуальный инстинкт или сексуальное поведение - если уж хоть и не основной, хуй на фрейда, то по крайней мере один из самых древнейших и встроен в самые наши ядровые структуры психики. А наше культурное, сознательное, вот это все высшее - это последняя по времени и очень маленькая по размерам надстройка.

И вот наше дикое и наше культурное - они по определению всегда в контрах. Культурное, не смотря на то, что оно молодое и маленькое, подавляет эту дичку. Дичка, не имея возможности реализоваться в нормальных своих формах, в которой она проявлялась спокойно миллионы лет, выползает окольными путями, через перверсии. Понятное дело, что у разных людей по разному. У кого-то просто в виде фантазий и дрочки в одиночку на соответствующих порнушных сайтах, у кого посильней прет - выходит во внешнюю жизнь. Кто-то подавил и довольствуются стандартным пресным сексом. Конечно, есть и такие, кто сумел примирить и интергрировать обе сферы.

Основная проблема дички в том, что в то время когда она появилась не было никаких сознательных существ, не было личностей, не было то, что называется субьектов. Сексуальный партнер однозначно и единственно воспринимался объектом. Вот этот нынешний феминисткий тренд на осуждение объективации женщин с цивилизационной, культурной точки зрения - правильный, но такая огромная и неповоротливая махина как инстинкты не может измениться так же быстро как нормы общества.

И именно поэтому меня с одной стороны восхищают условные аристократки, с холодным достоинством, а с другой - как их трахать? Лично во мне как раз это противоречие и есть, Потому, уж извините за подробности, по крайней мере в своих фантазиях, да, чаще всего это женщины, которых можно объективировать - с низким социальным статусом и все такое.
Если я правильно поняла, то вот это животное начало и обозвали либидо.
А потом некоторые теоретики расширили его суть от полового влечения до в целом жажды к жизни. И я по ощущенькам тут согласна - про жизнь это сексуально) вот эти Артуровы конопушки возвращают к земному и к потребности отпустить вожжи)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Если я правильно поняла, то вот это животное начало и обозвали либидо.
А потом некоторые теоретики расширили его суть от полового влечения до в целом жажды к жизни. И я по ощущенькам тут согласна - про жизнь это сексуально) вот эти Артуровы конопушки возвращают к земному и к потребности отпустить вожжи)
Термин "либидо" ввел Фрейд, как сексуальную энергию, которую он понимал за основообразующую. А расширил до в принципе жизненной энергии его ученик Юнг, который когда подрос отошёл от махрового психоанализа и создал свою аналитическую психологию с коллективным бессознательным, архетипами и прочими блекджеками и шлюхами.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Или вот например... блять понесло гусара, похуй короче.. например разделение живностей на два пола - это на эволюционной лестнице - позднее приобретение. И особенность изменений в том, что первичные формы, пусть и атавистически, но все равно присутствуют в более поздних формах. Ну самый банальный пример морфологии человека - копчик как атавистический остаток хвоста. Так вот, половой деморфизм не дискретен (воще похуй, что вы уже весь гугл задидосили (Ddos - в гугле тоже есть определение). Это означает, что между мужчинами и женщинами нет пропасти, а есть небольшой перешеек. Вот представьте два острова с таким перешейком. На одном мужики, на другом бабы. Те кто по краям - для них вопроса перейти на другую сторону не стоит. Но часть женщин и часть мужчин стоят возле этого мостика. И время от времени по нему переходят. Отседа все эти пидорасы. В каждом из нас, у большинства в маленьких, у меньшинства в больших дозах есть на уровне психики что-то от противоположного пола, в том числе и в сексуальной сфере. И не только у нас у людей. Животные тоже чпокают свой пол. А еще моржи аутсайдеры ебут пингвинов, что в свое время сильно потрясло Тату.

UPD
ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ!!!!!
Пингвинов ебут не моржи аутсайдеры, а морские котики аутсайдеры. Приношу извинения всем моржам за то, что пусть и по ошибке, но оклеветал их честное имя.
 
Последнее редактирование:

Arthour

Демиург
Сообщения
27.637
Реакции
81.196
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Думаю пора уже Взорвать мост и отпиздить моржа .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу