Вопрос дня Что вы считаете сексуальным и возбуждающим?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Или вот например... блять понесло гусара, похуй короче.. например разделение живностей на два пола - это на эволюционной лестнице - позднее приобретение. И особенность изменений в том, что первичные формы, пусть и атавистически, но все равно присутствуют в более поздних формах. Ну самый банальный пример морфологии человека - копчик как атавистический остаток хвоста. Так вот, половой деморфизм не дискретен (воще похуй, что вы уже весь гугл задидосили (Ddos - в гугле тоже есть определение). Это означает, что между мужчинами и женщинами нет пропасти, а есть небольшой перешеек. Вот представьте два острова с таким перешейком. На одном мужики, на другом бабы. Те кто по краям - для них вопроса перейти на другую сторону не стоит. Но часть женщин и часть мужчин стоят возле этого мостика. И время от времени по нему переходят. Отседа все эти пидорасы. В каждом из нас, у большинства в маленьких, у меньшинства в больших дозах есть на уровне психики что-то от противоположного пола, в том числе и в сексуальной сфере. И не только у нас у людей. Животные тоже чпокают свой пол. А еще моржи аутсайдеры ебут пингвинов, что в свое время сильно потрясло Тату.
И не только Тату.
Какой кошмар.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Платья, кстати, очень такая неуютная штука. Я тут задумалась, почему всё-таки предпочитаю брюки, а все просто оказалось - я чувствую себя в безопасности.
Как выйдешь в платье и все тебя пожирают глазами, так себе удовольствие, как в лесу с волками.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А так, чёрные брючки, пиджак и тебя воспринимают адекватнее)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Зырьте красоту какую нахуярил. Это мои слезы, моя кровь, мои нервы, мои ссадины, ушибы, ошпаренная нога, клещи, гнус, дождь, жара, ебучая тайга на четыре месяца. Козинский тоннель. Ща собираются второй рядом строить, под него геофизику делали.
Безымянный.png
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.637
Реакции
81.193
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Зырьте красоту какую нахуярил. Это мои слезы, моя кровь, мои нервы, мои ссадины, ушибы, ошпаренная нога, клещи, гнус, дождь, жара, ебучая тайга на четыре месяца. Козинский тоннель. Ща собираются второй рядом строить, под него геофизику делали.
Посмотреть вложение 1457687
Ничего не понял , но знаю ты старался , молодчина!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ничего не понял , но знаю ты старался , молодчина!
Это геоэлектрическая модель горы, в которой проложен железнодорожный тоннель. Через каждые тридцать метров перпендикулярно линии жд сверху на горе раскидывались геофизические косы (кабеля с коннекторами через каждые пять метеров. С коннекторами соеденяются электроды, которые в землю втыкаются). Длина косы - полкилометра. Вот полкилометра косы кинули, через каждые пять метров электроды воткнули. И потом измерения проводятся. Пускается ток, ток бежит по электродам, по грунтам, разные грунты дают разные электрические сопротивления, все это возращается обратно к электродам, фиксируются значения. Потом на тридцать метров прошли и опять полкилометра размотали, потом опять. И так 50 раз. И вот после всей этой еботни, я за пару дней все собрал в такую вот картинку.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А может быть пингвинам нравится? Они сами-то котиков за усы не дёргают?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Это геоэлектрическая модель горы, в которой проложен железнодорожный тоннель. Через каждые тридцать метров перпендикулярно линии жд сверху на горе раскидывались геофизические косы (кабеля с коннекторами через каждые пять метеров. С коннекторами соеденяются электроды, которые в землю втыкаются). Длина косы - полкилометра. Вот полкилометра косы кинули, через каждые пять метров электроды воткнули. И потом измерения проводятся. Пускается ток, ток бежит по электродам, по грунтам, разные грунты дают разные электрические сопротивления, все это возращается обратно к электродам, фиксируются значения. Потом на тридцать метров прошли и опять полкилометра размотали, потом опять. И так 50 раз. И вот после всей этой еботни, я за пару дней все собрал в такую вот картинку.
Поезд едет в Абакан?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу