Вопрос дня Что вы ждёте от нового 2024 года?

Будет ли 2024 год для вас лучше?


  • Всего проголосовало
    25

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С моей точки зрения .
Я восприятием создаёт этот мир со всеми вами вместе взятыми .
Так что говорить что кто то есть отдельный от всего , не приходится . :kiss:
Я это все , и все во мне .
А что там думает Лёха рептилоид не так уж и важно , вернее не важно совсем .
Это же иллюзия :D
Параллельные миры и многовекторность , существуют. Но это не то как это принято трактовать и показывать . :kiss:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что именно я не в состояние понять?
У меня складывается такое ощущение, что у тебя в принципе не было человека за которого ты бы несла "ответственность" . Твой человек, о котором ты бы заботилась с позиции старшего и чья судьба тебя бы заботила. Ты была одним ребенком в семье? Котика собачки нет?
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я- это я,Ты - это ты.
Я пришел в этот мир не для того,
что бы оправдать твои ожидания,
и знаю,
ты пришёл в этот мир не для того,
что бы оправдать мои.
Потому что я - это я,ты - это ты.
Я не чего от тебя не жду, всё что ты делаешь прекрасно само по себе. Те слова которые которые я пишу, которые не нравятся тебе, имеют совершенно другой контекст. Я пришла в этот мир чтоб делать то, что делаю, я реализую и осознаю постулат "я в этом мире, но не от мира сего".
Допустим, есть несколько условий, при реализации которых, я легко покажу тебе реальность избавленную от иллюзий в которой, краеугольным камнем будет: "Я - это Ты, Ты - это Я" :D
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.495
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не чего от тебя не жду, всё что ты делаешь прекрасно само по себе. Те слова которые которые я пишу, которые не нравятся тебе, имеют совершенно другой контекст. Я пришла в этот мир чтоб делать то, что делаю, я реализую и осознаю постулат "я в этом мире, но не от мира сего".
Допустим, есть несколько условий, при реализации которых, я легко покажу тебе реальность избавленную от иллюзий в которой, краеугольным камнем будет: "Я - это Ты, Ты - это Я" :D
Мне не нужен ваш мёд, не марайте мои плюшки :facepalm:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня складывается такое ощущение, что у тебя в принципе не было человека за которого ты бы несла "ответственность" . Твой человек, о котором ты бы заботилась с позии старшего и чья судьба тебя бы заботила. Ты была одним ребенком в семье? Котика собачки нет?
Скорей можно сказать у меня не было ни одного человека за которого я бы не брала на себя ответственность, и я не помню чтоб были знакомые люди которые сами бы не ставили меня в позицию старшего. Мне было очень трудно хоть немного переключиться на себя. Как интересно складывается пасьянс, класс, спасибо :kiss:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скорей можно сказать у меня не было ни одного человека за которого я бы не брала на себя ответственность, и я не помню чтоб были знакомые люди которые сами бы не ставили меня в позицию старшего. Мне было очень трудно хоть немного переключиться на себя. Как интересно складывается пасьянс, класс, спасибо :kiss:
За посторонних людей очень удобно брать ответственность, их же кашкой не нужно кормить. Получилось - твоя заслуга, нет - дуальность мира, не очень то им хотелось, сами виноваты)🤷‍♀️
Кот или собака у тебя есть? Те о которых нужно, действительно, заботиться каждый день🐈
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм... Интересно. @*Золотая Рыбка*, на счёт пасьянса. Со стороны кажется, как Саша сказала потому, что стоит четкая защита. При всех разговорах о понимании, приятии и сочувствии обязательная дистанция и твердая защита своего внутреннего мира. Именно поэтому на словах одно, а по факту ничего похожего на эмпатию нет и быть не может в таких условиях. Притом для тебя это, наверно, единственно правильный способ.
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы тут все дети малые? Ни детей ни внуков? Что за кошечки собачки?
Школьников набрали по президентскому гранту? А то я смотрю перлы, курил 50 лет бросил в один день
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы тут все дети малые? Ни детей ни внуков? Что за кошечки собачки?
Школьников набрали по президентскому гранту? А то я смотрю перлы, курил 50 лет бросил в один день
Вот когда 50 лет курил, можно бросить в один день. Там запасов никотина в организме лет на 10 ещё есть :giggle:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть кот. И когда мы приезжаем на дачу, мы выпускаем его погулять. Как то раз когда он не пришел ночевать было стремновато, но потом он вернулся и мы его также выпускаем в любое время.
У моего коллеги-дедушки тоже есть кот. Но он на даче его не выпускает из дома. И я его тоже понимаю. Одинокий дедуля боится потерять своего кота, требовать от него что б он дал животному погулять🤔 а если кот все-таки сбежит можно обвинить его, что он своими страхами привлек)))
У каждого свой путь:starwars:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну что тут в нашем царстве грибов?
Варим Рождественский рыбный суп?))
Пора в честь праздника перемирие заключить. Я вон две казни отложила!
Всех с Рождеством!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы тут все дети малые? Ни детей ни внуков? Что за кошечки собачки?
Школьников набрали по президентскому гранту? А то я смотрю перлы, курил 50 лет бросил в один день
Котики это счастье🥹
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня есть кот. И когда мы приезжаем на дачу, мы выпускаем его погулять. Как то раз когда он не пришел ночевать было стремновато, но потом он вернулся и мы его также выпускаем в любое время.
У моего коллеги-дедушки тоже есть кот. Но он на даче его не выпускает из дома. И я его тоже понимаю. Одинокий дедуля боится потерять своего кота, требовать от него что б он дал животному погулять🤔 а если кот все-таки сбежит можно обвинить его, что он своими страхами привлек)))
У каждого свой путь:starwars:
Любопытно сколько лет дедушке - 50? 40?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы тут все дети малые? Ни детей ни внуков? Что за кошечки собачки?
Школьников набрали по президентскому гранту? А то я смотрю перлы, курил 50 лет бросил в один день
Это болтология))) тут все невзаправду🤭 не принимай близко к сердцу если че
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Котики это счастье🥹
Мне кажется или все стали такими одинокими, что коты превратились в пилюлю от одиночества? В детстве я не помню чтобы в каждой семье жил кот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу