Чудес не бывает или безнадежная

Можно ли с пятьдесят последней попытки бросит курить неврастиничке?

  • можно

    Голосов: 29 93,5%
  • нельзя

    Голосов: 1 3,2%
  • другой ответ

    Голосов: 1 3,2%

  • Всего проголосовало
    31

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин у меня тоже каждый день какая то фигня ... то горло... то шум в ушах.... уже два дня бессонница и кошмары... держусь уже восьмой день, надеюсь все пройдет))
Я купил Мелаксен. Дорого, но мне помог на первой неделе. Потом сон нормализовался.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть одна правда, "дорогу осилит идущий". Когда я бросала, я приняла решерие и просто пошла, со страхом, с внутренней истерикой , потом с помощью форума разобралась с причинами и следствиями, поговорила с такими же как я. И вот иду. Я не дошла, я в пути, но путь мой правильный. Не просто, но абсолютно реально, для человека с интеллектом.
 

Sergei Leht

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
159
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я - взрослый человек, который верит в чудеса (т.е, верила до сегодня). В своей жизни не курила один раз 3 года, сорвалась, дура. С начала августа бросаю курить. Ездили с мужем к шарлатану в деревню "кодироваться". Муж сорвался на следующий день, я борюсь по сегодняшний. В октябре пропила табекс, пока пила держалась, как перестала сорвалась. После каждого срыва жуткие угрызения совести. Характер у меня и так поганый, но за последние месяцы стала конченной истеричкой, можно сказать полный неадекват (постоянно принимаю атаракс и пустырник горстями днем). Последний раз не курила 6 дней, вчера и сегодня покурила 3 раза, хочется удавиться из-за своей тупости. Когда не курю хочу курить, как покурю хочется удавиться. Очень нравиться быть некурящей, поэтому после срывов еще хуже накатывает депресняк. Вот такой вот замкнутый круг. Чудес не бывает?
Попробуй афобазол + табекс , очень де
 

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Характер у меня и так поганый, но за последние месяцы стала конченной истеричкой, можно сказать полный неадекват (постоянно принимаю атаракс и пустырник горстями днем)
elenaves77, пробуйте другие успокоительные, эти, наверное, не подходят. Пустырник - так вообще фигня на палочке. Мне афобазол очень зашёл. прямо вернул меня в адекватное состояние.И побочек никаких не было. Сил вам и удачи! Вы справитесь!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне афобазол очень зашёл. прямо вернул меня в адекватное состояние.И побочек никаких не было. Сил вам и удачи! Вы справитесь
что только не перепробуешь пока найдешь что то подходящее.. мне вот афобазол и пустрыник не помогли, зато комплекс витамина В очень даже успокоил.. :rolleyes:
 

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что только не перепробуешь пока найдешь что то подходящее.. мне вот афобазол и пустрыник не помогли, зато комплекс витамина В очень даже успокоил.. :rolleyes:
витамин B - да, тоже вещь. Особенно если в уколах. Афобазол помогает где-то через неделю приёма, зато после этой недели - вообще полный дзен:angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу