Чувство опустошенности.

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же сложно..
Терпеть никотиновый голод с каждым бросанием все сложнее...
Правда!!!! С апреля этого года усердно пытаюсь бросить, но без-результно.. Срываюсь и начинаю с новой силой.. Чувствую себя ужасно от того что сама с собой не могу справиться, в голове каша..
Перечитала кучу информации о вреде курения, смотрела ролики, ничего не помогает... Правда перестала покупать сигареты.. Ну хоть что-то.. Очень хочу бросить на совсем.. Дни когда не было дыма вонючего самые прекрасные и счастливые!! Полны сил и энергии..
Не знаю что меня может остановить( курила даже во время беременности) это ужасно...
 

Вложения

  • pBV-9ja9tQs.jpg
    pBV-9ja9tQs.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 450
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же сложно..
Терпеть никотиновый голод с каждым бросанием все сложнее...
Правда!!!! С апреля этого года усердно пытаюсь бросить, но без-результно.. Срываюсь и начинаю с новой силой.. Чувствую себя ужасно от того что сама с собой не могу справиться, в голове каша..
Привет, для начала просто успокойся! Истеричное настроение ни к чему хорошему не приведет! А так, могу посоветовать тебе просто терпение, придет час и ты обязательно бросишь раз и навсегда! Удачи тебе!
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, для начала просто успокойся! Истеричное настроение ни к чему хорошему не приведет! А так, могу посоветовать тебе просто терпение, придет час и ты обязательно бросишь раз и навсегда! Удачи тебе!
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же сложно..
Терпеть никотиновый голод с каждым бросанием все сложнее...
Правда!!!! С апреля этого года усердно пытаюсь бросить, но без-результно.. Срываюсь и начинаю с новой силой.. Чувствую себя ужасно от того что сама с собой не могу справиться, в голове каша..
Добрый вечер!
Это чувство знакомо каждому кто боролся. Если вы пришли на форум, значит решение приняли.
Нужно время осознать какое важное событие произошло. Будет пусто и грустно, но если не драматизировать, в скором времени все встанет на свои места.
Удачи! :)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мария Малец, привет! Ну, если основная проблема именно с никотинозависимости голодом, то имеет смысл помочь себе Табексом или Чампексом.
 
F

FedorNOsmoke

Маша... Нужно проанализировать всё,взвесить все за и против,бросать курить или нет.
Положить на одну торону весов, новую здоровую некурящую жизнь,без никотиновой зависимости,а на вторую,вечную зависимость постоянную трату денег на свое самоубийство.Плохое здоровье... и другие неприятности связанные с курением. Посмотреть и сделать окончательный выбор. 15 лет прокурено, хватит уже. с 30 лет нужно начинать жизнь с нового чистого листа. Я 300 дней не курю уже, и могу вам четко сказать что я счастливый человек и самое главное здоровый человек.
Решайтесь,слезайте уже с качелей,хватит. Покажите своему прокуреному альтерЭго, что вы сильная и можете бросить курить. Форум всегда поможет и поддержит.
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша... Нужно проанализировать всё,взвесить все за и против,бросать курить или нет.
Положить на одну торону весов, новую здоровую некурящую жизнь,без никотиновой зависимости,а на вторую,вечную зависимость постоянную трату денег на свое самоубийство.Плохое здоровье... и другие неприятности связанные с курением. Посмотреть и сделать окончательный выбор. 15 лет прокурено, хватит уже. с 30 лет нужно начинать жизнь с нового чистого листа. Я 300 дней не курю уже, и могу вам четко сказать что я счастливый человек и самое главное здоровый человек.
Решайтесь,слезайте уже с качелей,хватит. Покажите своему прокуреному альтерЭго, что вы сильная и можете бросить курить. Форум всегда поможет и поддержит.
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Писала на листе все +/- .. Мне стыдно в 100 дневку записываться, однажды я уже записалась.. Но продержалась очень мало..
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Это чувство знакомо каждому кто боролся. Если вы пришли на форум, значит решение приняли.
Нужно время осознать какое важное событие произошло. Будет пусто и грустно, но если не драматизировать, в скором времени все встанет на свои места.
Удачи! :)
 
F

FedorNOsmoke

Писала на листе все +/- .. Мне стыдно в 100 дневку записываться, однажды я уже записалась.. Но продержалась очень мало..
Дак ты разберись в себе. Сядь и подумай что тебе дает курение? На самом деле оно тебе не хрена не дает. Я так сделал когда 09.02.2016 выкурил свою последнею сигарету,и понял что все, край,курение это бесполезное занятие на убийство своего организма.В прямо смысле. Позвонил брату сбагрил ему почти блок сигарет,переделал пепельницу в плавильню для грузил и всё.На следующий день ,да было трудно тянуло еще как тянуло курнуть,но я вспомнил ради чего я решил бросить курить. Я в то время еще вообще не знал о Серегином @Sergey форуме.

Я вообще один без какой либо поддержки начинал бросать, меня крутило и ломало как физически так и морально.+родственники,друзья,товарищи,коллеги по работе подтрунивали надо мной,да не получится у тебя бросить. А сейчас все заткнулись,я не поддавался на провокации покурить и не поддамся,потому что мне это на хер не надо.Я не хочу снова засирать свой организм. Только спустя 2 недели,когда мне стало еще хуже в физ-плане,я начал гуглить,и нагуглил этот форум. Почитал ознакомился,и зарегался.

Как только зарегался,я сразу получил такую мощную поддержку,от людей которые уже по 3 месяца по полгода по году не курят..Мне казалось что это просто недостижимые какие то сроки не курения. НО сейчас 300 дней не курю и все хорошо и все прекрасно. Чистое,свободное глубокое дыхание,ровный пульс как у спортсмена и восстановившееся давление. Вот для меня награда,больше мне ничего не надо,и больше я не вернусь в это болото под названием курение...чего тебе и всем желаю. Подумай еще раз, 30 лет это хороший возраст, чтобы начать всё с чистого листа.

зы: давай Маша, подумай всё взвесь,и переноси свой дневник в раздел старт...
И начнем бросать курить вместе,одна ты не останешься...;)
 
Последнее редактирование модератором:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Классические качели?
 

Мария Малец

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
153
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак ты разберись в себе. Сядь и подумай что тебе дает курение? На самом деле оно тебе не хрена не дает. Я так сделал когда 09.02.2016 выкурил свою последнею сигарету,и понял что все, край,курение это бесполезное занятие на убийство своего организма.В прямо смысле. Позвонил брату сбагрил ему почти блок сигарет,переделал пепельницу в плавильню для грузил и всё.На следующий день ,да было трудно тянуло еще как тянуло курнуть,но я вспомнил ради чего я решил бросить курить. Я в то время еще вообще не знал о Серегином @Sergey форуме.

Я вообще один без какой либо поддержки начинал бросать, меня крутило и ломало как физически так и морально.+родственники,друзья,товарищи,коллеги по работе подтрунивали надо мной,да не получится у тебя бросить. А сейчас все заткнулись,я не поддавался на провокации покурить и не поддамся,потому что мне это на хер не надо.Я не хочу снова засирать свой организм. Только спустя 2 недели,когда мне стало еще хуже в физ-плане,я начал гуглить,и нагуглил этот форум. Почитал ознакомился,и зарегался.

Как только зарегался,я сразу получил такую мощную поддержку,от людей которые уже по 3 месяца по полгода по году не курят..Мне казалось что это просто недостижимые какие то сроки не курения. НО сейчас 300 дней не курю и все хорошо и все прекрасно. Чистое,свободное глубокое дыхание,ровный пульс как у спортсмена и восстановившееся давление. Вот для меня награда,больше мне ничего не надо,и больше я не вернусь в это болото под названием курение...чего тебе и всем желаю. Подумай еще раз, 30 лет это хороший возраст, чтобы начать всё с чистого листа.

зы: давай Маша, подумай всё взвесь,и переноси свой дневник в раздел старт...
И начнем бросать курить вместе,одна ты не останешься..
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Знаешь, мне реально помог зарок.... У меня двое детей и с мужем беда - пьет и дебоширит... Так вот, после очередной его выходки я дала себе зарок: Если я закурю хоть одну сигарету, то в жизни моей семейной все станет только хуже, а если нет, то все наладится в лучшую сторону - не поверишь, как бабка отшептала! Я за своих детей порву любого, а уж за их будущее.... нет желания закурить больше! Вернее желание, чтобы все было хорошо гораздо больше, чем мелкое "хотелось бы покурить". Попробуй, загадай действительно важное для твоей жизни - это поможет справится
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Писала на листе все +/- .. Мне стыдно в 100 дневку записываться, однажды я уже записалась.. Но продержалась очень мало..
ПРивет! Вот про "стыдно" вообще стоит забыть. Именно здесь тебя поймут со всеми срывами и качелями. Мы друг от друга отличаемся только сроками некурения и количеством попыток)))
Хорошего здесь конечно мало, в том, что мучения такие терпишь. Но давай, порассуждаем? В стодневку страшно, вдруг подведу, да? А кого подведешь? Себя? Или команду? Вроде как команда становится на первом месте - и это очень здорово! Стимулирует, ты же часть коллектива и от тебя тоже зависят показатели общие. Но плохо-то себе делаешь... А речь сейчас именно о тебе!
Это твоя жизнь, Машенька! Она одна и девочка ты такая на свете единственная, другой уже не будет. Так разве позволительно, красоту этакую, травить гадостью всякой?! У тебя еще столько всего прекрасного впереди и этот "призрачный костыль" - сигаретка вонючка, вряд ли уж так поможет)))

Ты только не ругай себя и не грызи, а подумай, как советовали тебе уже, решись и ныряй! Мы тут подхватим! Капельки успокаивающие пей, афобазол, как захочется сильно курить - сразу сюда. Ну ты же все сама знаешь, что я тут умничаю. ПРосто для себя я такую формулу вывела, форум поможет, если обращаться к нему. Захотелось курить, бегом сюда, к людям, которые знают, что не нужно этого делать! Наговорят всего и разного. А пока обсуждать будешь проблемы свои с людьми, накат и уйдет.
Давай попробуем, даже если во время острого желания сорваться, у тебя нет доступа к форуму, потерпи, стиснув зубы, до того момента, как дойдешь до нас. Всего какое-то время!!!! Не навечно же?! А потом опять немного потерпеть... И так и дойдешь до Эвереста, мелкими шажками)))) И записывайся в стодневку - это тоже мощная поддержка.
И в гости приходи! Тебе каждый будет рад, я так очень-очень)))
76022124.gif
 
F

FedorNOsmoke

Куздра, Привет КЭп... Жанна, душевные слова,очень понравилось твое сообщение.Сейчас нет набора в 100дневку и еще не скоро будет походу. Но ты же можешь взять рекрутом к себе в команду Машу... Ей и скучно не будет на форуме и поддержка от вас будет просто колоссальная...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу