#Некурим Цветочки_Ягодки

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Вышла на связь.
В салоне красоты говорит целый день была, а когда я звонил, лежала 4 часа не подвижная, а сейчас ей типа трудно ходить.
Не знаю че там с ней делали)) :D
Салон красоты
Наручники
4 часа без движения
Трудно ходить :eek:
Жень, это все похоже на ролевые игры или Бдсм
unnamed.gif
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое. Я всё ему скину. Дело то ещё в том, что он первый раз и один в Москве. Днём работает, вечером хочется что-то посмотреть. Друзья есть, но могут с ним встречаться только в выходные, да и сами только три месяца назад переехали
я не поняла, у тебя Стас в Москву переехал ? От соседей 😄
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
я не поняла, у тебя Стас в Москву переехал ? От соседей 😄
Нет, Стас поехал на фестиваль по работе и как то неожиданно тормознулся на 2 недели 1lis323 мая уже дома будет. А работать онлайн он может хоть в самолёте, главное дайте интернет и ссылки
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну слава богу, хоть кому-то на этом форуме угодила Stickers-Nichosi10
А то последнее время вновь прибывшее племя меня совсем не понимает, воспитывает как надо общаться. Одну(две) Взлетки прошли и такие все писи важные стали, корона на голове засветилась, аж глаза режет от их самолюбования.
Твой юмор не для слабаков 😎
Не обращай внимания, ты там Васю-то тянешь с собой в некурительное светлое будущее или все ?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, Стас поехал на фестиваль по работе и как то неожиданно тормознулся на 2 недели 1lis323 мая уже дома будет. А работать онлайн он может хоть в самолёте, главное дайте интернет и ссылки
а чего такой лисёнок грустный, переживаешь за него ?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
@Ананасинка @Evgeniy123 Вася это кадр. Он не срывается и не бросает, если бросает, то только до обеда. Но приходит на форум и срывает овации женского пола типа "кто к нам пришёл" Есть в его группе (в сотке ты была с ними?) и ярые поклонницы, и те кто не носит розовые очки и называет вещи своими именами. Ну так два дня назад Вася пришёл, поздоровался и в скором времени записался. Даже не знаю стартовать сможет или нет.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Ананасинка @Evgeniy123 Вася это кадр. Он не срывается и не бросает, если бросает, то только до обеда. Но приходит на форум и срывает овации женского пола типа "кто к нам пришёл" Есть в его группе (в сотке ты была с ними?) и ярые поклонницы, и те кто не носит розовые очки и называет вещи своими именами. Ну так два дня назад Вася пришёл, поздоровался и в скором времени записался. Даже не знаю стартовать сможет или нет.

Ему нужно именная медаль форума за 50 взлеток подряд)) :D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ну жалко Василия, это же ад постоянно бросать и срываться, веру в себя и самооценку в ноль можно убить.
И курящий не счастливый, и некурящий не счастливый.
Грустная история, но он хоть пробует в отличие от меня.
А вобще классный мужик Василий)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Ему нужно именная медаль форума за 50 взлеток подряд)) :D
Там какие торты ему тётушки пекут, взяв с него обещание, что он дойдёт до Эвереста. Кстати в институт поступил, психологом быть хочет
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Там какие торты ему тётушки пекут, взяв с него обещание, что он дойдёт до Эвереста. Кстати в институт поступил, психологом быть хочет

Холостой, работящий, спортивный, в хорошем климате живет, чего бы торты не по печь такому мужчине ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу