Да пребудет со мной сила!

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
@Tereshechka, мне стыдно признаться, но у меня не получилось. Прошу прощения у всей команды, не хорошо конечно получилось...
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, мне стыдно признаться, но у меня не получилось. Прошу прощения у всей команды, не хорошо конечно получилось...
Ничего страшного!!!! Главное, соберись с силами и духом и как....бросишь! Эту палку вонючую!!:D а мы будем рядом и будем тебя ждать! Возвращайся!!!!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Ким, привет! Какие люди:wavespin:
Как дела? Где пропадала?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ким, привет! А ты что все еще в Новой Надежде?

156490779.gif
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Владимир Файб, привет и спасибо за поддержку, я пытаюсь как говорится поймать волну, так как уже было много неудачных попыток поэтому страшно, даже стартануть не могу, не отпускает эта грёбаная зависимость
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, привет и спасибо за поддержку, я пытаюсь как говорится поймать волну, так как уже было много неудачных попыток поэтому страшно, даже стартануть не могу, не отпускает эта грёбаная зависимость
Три способа поймать волну:
1. Начать пить табекс или чампикс. Во время приема курить не будешь. Ну а с "волной" как повезет:)
2. Проявить активность на "Старте". Когда помогаешь другим "поймать волну" есть очень большая вероятность словить ее раньше.
3. Устроить какое-нибудь мероприятие для бросающих курить, по типу прошлогоднего марафона.
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Ethos, привет! А где твой дневник? Как у тебя дела? Я вот решилась опять, на марафон записалась, всё-таки командный дух у меня присутствует, на одну себя надежды мало, попробую ещё раз
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ким, хочешь быть не курящей просто будь ей и все не смотря ни на что, курят рядом не курят это все понятно, всю жизнь нас будут окружать курящие пьющие и т д главное сама будь собой если решила !!!Да нелегко особенно первые пол года зато потом сто раз себя похвалишь когда войдешь в колею и поймешь что это всего лишь норма жизни не курить , удачи тебе и самое главное терпения!!!
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Спасибо но очень тяжко, уже просто на автопилоте :witch:
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Спасибо но очень тяжко уже просто на автопилоте :witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу