Ищу совета Дети в общественных местах - радость или помеха?

Ваше отношение к детям в публичных местах:

  • Если не с кем оставить, пусть родители сами дома сидят

    Голосов: 8 19,0%
  • Могу отнестись с пониманием к ситуации "не с кем оставить".

    Голосов: 4 9,5%
  • Мешают неприятные громкие звуки.

    Голосов: 10 23,8%
  • Обозямкаю масиков, низзя на них злюкаться.

    Голосов: 0 0,0%
  • Яжемать, этожедети, своибудутпоймёшь.

    Голосов: 5 11,9%
  • Мне всё равно

    Голосов: 14 33,3%
  • Дети - зло

    Голосов: 1 2,4%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

вот вчера обдумывала под каким предлогом не садиться за один стол) решила спихивать всё на жару, якобы не хочу есть из-за неё. Вообще все вампиры если не получают реакцию обычно стухают, чтож с этими не так(
Так все равно ж увидят, что муж таскает еду тебе в комнату)) и догадаются.
Ну, или на все три дня надо в комнате держать запас хавчика.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так все равно ж увидят, что муж таскает еду тебе в комнату)) и догадаются.
Изза жары я буду обедать в 16, а они в 13, ужинать в 22, а они в 18. Я и дома по такому расписанию ем) Носить не придётся, но если придётся, то это их будет "добивать". При любом раскладе буду в плюсе
 
A

Alegoria

Изза жары я буду обедать в 16, а они в 13, ужинать в 22, а они в 18. Я и дома по такому расписанию ем) Носить не придётся, но если придётся, то это их будет "добивать". При любом раскладе буду в плюсе
У меня с морем другая загвоздка.
Муж в августе хочет поехать туда, куда обычно ездим в Крым. А там в августе толпы народу, вода грязная, место на пляже под палящим солнцем искать час... Ещё и ребёнок мелкий. Кишечные инфекции никто не отменял. Не знаю, как отмазаться. Он тоже работает уже 3 года без отдыха почти, один ехать не хочет. Но я пипец как не хочу в эту толпу тел...
 
A

Alegoria

А чо ваще в сентябре в Крыму тепло ещё? Купаются?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
едте в начале сентября, конце августа. В это время все в школу с моря сваливают. Мы в прошлое лето даже в пробки не попали, а 28 августа пляж намного свободнее стал
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мы рядом с Анапой были, в начале сентября была такая же жара как в июле наверное
 
A

Alegoria

Мы рядом с Анапой были, в начале сентября была такая же жара как в июле наверное
Просто там раз на раз не приходится вроде. Родители мужа как раз в сентябре в Крым любят ездить, пару раз прям приезжали в начале месяца, а там дожди и дубак.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тогда можно во 2 половине сентября или когда там второе лето начинается. Вообще мне всегда жарко душно и кошмарно с июня до начала октября
 
A

Alegoria

Там в Коктебеле как раз такая тусовка. По набережной идёшь - яблоку негде упасть. Перед тобой как центральные станции метро Москвы в час-пик))) Вечерами музыка долбит со всех кафе.
Мне в своё время нравилось. Но сейчас тишины хочется. К тому же ребёнок ещё.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
У меня с морем другая загвоздка.
Муж в августе хочет поехать туда, куда обычно ездим в Крым. А там в августе толпы народу, вода грязная, место на пляже под палящим солнцем искать час... Ещё и ребёнок мелкий. Кишечные инфекции никто не отменял. Не знаю, как отмазаться. Он тоже работает уже 3 года без отдыха почти, один ехать не хочет. Но я пипец как не хочу в эту толпу тел...
Одесса? Тамань? Азов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу