Ищу совета Дети в общественных местах - радость или помеха?

Ваше отношение к детям в публичных местах:

  • Если не с кем оставить, пусть родители сами дома сидят

    Голосов: 8 19,0%
  • Могу отнестись с пониманием к ситуации "не с кем оставить".

    Голосов: 4 9,5%
  • Мешают неприятные громкие звуки.

    Голосов: 10 23,8%
  • Обозямкаю масиков, низзя на них злюкаться.

    Голосов: 0 0,0%
  • Яжемать, этожедети, своибудутпоймёшь.

    Голосов: 5 11,9%
  • Мне всё равно

    Голосов: 14 33,3%
  • Дети - зло

    Голосов: 1 2,4%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мы как-то на шашлыки ездили все вместе и заехали за другом свекра и его женой (свекровь с этой женой ранее никогда не встречались) и пока их ждали в машине, свекровь говорит: что она там так долго эта козлина. Я аж ахренела. Кстати, ее дочь со своим мужем развелись как только родился ребенок, допи....ись)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашей семье при словосочетании ,,сестра мужа,, хочется достать чеснок и святую воду. Что у бабушки было три змеи, что у мамы целых четыре. Правда две были более-менее, а остальные просто стервы законченные. Там был и открытый и закрытый троллинг, хамство и оскорбления по отношению к моей маме.Могли запросто сказать ,,Ой, Ларис, пройдись ка вперед! У тебя ноги что ли кривые??,, и т.п. Не последную роль сыграли в развале семьи, если честно
 
A

Alegoria

У меня знакомые мужчины есть женатые - постоянно жалуются на тещ.
Что жены таскают их к мамам или мам приглашают. И обижаются, что те друг друга не понимают и не любят.
Блин, ну совок какой-то, честное слово.

Полно примеров, когда тёща или свекровь хорошие (у меня так). И не надо себя насиловать и заставлять кого-то терпеть и любить.

Ну, нет понимания - ну, оставьте вы в покое эти семейные скрепы, в мире ещё миллиарды человек, с которыми можно общаться в радость. Общайтесь отдельно с мамой и с супругом(ой).

Нет. Надо плакать и колоться, но продолжать жрать кактусы и пилить мужа, что он не любит твою маму.

Но, видимо, не все в жизни так просто, как мне сейчас хочется видеть. И ситуации бывают разные.
Так что просто порадуюсь тому, что хотя бы такой проблемы у меня нет)))
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
условия у Вас как- то меняются) вроде про ботинки и на ушах не говорили)

конечно я согласна, что нужно свое чадо приучать в обществе порядочно вести.

Не, мы друг друга не поймём))) почему меняются? Я изначально приводила пример с ботинками. Ладно, забыли)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не последную роль сыграли в развале семьи, если честно
вот об этом я и думаю, если буду слишком принципиальной и постоянно тыкать мужа носом в каждую задевающую меня фразу из их ртов, то в итоге муж от этого устанет и виноватой буду я. Ведь жалобы и недовольства он будет слышать чаще от меня... а если промолчу и буду ласковой весь отпуск, то буду хорошей в его глазах, а они плохими))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
вот об этом я и думаю, если буду слишком принципиальной и постоянно тыкать мужа носом в каждую задевающую меня фразу из их ртов, то в итоге муж от этого устанет и виноватой буду я. Ведь жалобы и недовольства он будет слышать чаще от меня... а если промолчу и буду ласковой весь отпуск, то буду хорошей в его глазах, а они плохими))

я бы тоже так делала)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мои родители в муже видят сына. Как-то сразу так получилось. Толи это мудрость их, толи он их так обаял, фиг знает... папа дак вообще его очень балует подарками, даже мне столько не перепадает(
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.

Я б на Вашем месте обратила внимание на этот момент. Если у Вас ещё нет детей, то когда будут, и их плач будет продолжаться несколько часов, Вы можете впасть в аффект и чтонить натворить с младенцем.
Мысли нездоровые.
Вообще-то это была шутка-юмора...Просто вспомнился случай из молодости.:) И с психикой у меня все нормально и дети есть - старшему сыну скоро тридцать...
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но, видимо, не все в жизни так просто, как мне сейчас хочется видеть. И ситуации бывают разные.
Так что просто порадуюсь тому, что хотя бы такой проблемы у меня нет)))
И это правильно...:)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Marusia F., мне однажды дядька сделал замечание что мой сын голубей гоняет, они ни на кого не летели, в далеке от всех гонял, так мужик мне лекцию попытался читать, что я жестокость в ребенке взращиваю. Хорошо что я не воспитанная, нафуй послала и мы с голубями продолжили.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Мои родители в муже видят сына. Как-то сразу так получилось. Толи это мудрость их, толи он их так обаял, фиг знает... папа дак вообще его очень балует подарками, даже мне столько не перепадает(

это уже нужно снимать шляпу. Быть дополнительно скреплением семьи своего ребенка это дорогого стоит.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
осещаете ли вы кинотеатры и рестораны с малышами и делают ли вам замечания?

Сделали однажды в аэропорту. очень было неприятно... а недавно я сама сделала - за моей спиной на фудкорте в торговом центре сели два подростка.. огляделись и одна из девочек с очень большим апломбом сказала: *фу, здесь везде дети! ненавижу детей!* Я повернулась и сказала с не меньшим апломбом - *Фу! подростки! ненавижу подростков!*. Девчонки были ошарашены, а меня через минуту накрыла волна стыда - ну что это, взрослый человек, воюю с другими детьми...

ребенок - это не какая-нибудь противная зверушка - это вообще-то человек.

Обожаю миумау)
 
A

Alegoria

Marusia F., мне однажды дядька сделал замечание что мой сын голубей гоняет, они ни на кого не летели, в далеке от всех гонял, так мужик мне лекцию попытался читать, что я жестокость в ребенке взращиваю. Хорошо что я не воспитанная, нафуй послала и мы с голубями продолжили.
У меня тоже ребёнок голубей любит гонять. Прям в кучу зайти и бежать на них. Мы так развлекались, пока один дядька не сказал - не ходите вы к этим птицам, они заразные, грязные...
Я чот вначале значения не придала, а потом почитала в инете - орнитоз там всякий и прочие от них болезни. Городские голуби - это как крысы на крыльях. С тех пор обхожу стороной :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то буду хорошей в его глазах, а они плохими))

Это да) Но по возможности, лучше минимизировать твое с ними общение. Мягко и ненавязчиво. И отношения станут крепкими, и нервы. Ну а если деваться некуда в какие то моменты, надо прогладить все мимо ушей
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот об этом я и думаю, если буду слишком принципиальной и постоянно тыкать мужа носом в каждую задевающую меня фразу из их ртов, то в итоге муж от этого устанет и виноватой буду я

Но у моей мамы выбора не было. Такое откровенное хамство терпеть никто бы не смог и не должен. Поэтому она с ними все общение прекратила. А вот свекровь ее любила. Все время говорила отцу "Ой, Витька, Раиска (Лариска) такая у тебя хорошая!" С сестрами не повезло. Кобры.
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомые мужчины есть женатые - постоянно жалуются на тещ.
Что жены таскают их к мамам или мам приглашают

у меня тоже есть такой знакомый. Его каждые выходные таскают в загородный дом, к тестю с тещей. Он, бедняга, уже плакает горючими слезами. Говорит, мне нах огород этот не упирался никуда, я НЕ ХОЧУ строить с тестем парник и слушать трескотню тещи, про то, что она смотрела в "Пусть говорят". Картошку-морковку я и в магазине куплю. После рабочей недели тупо хочу провести выходные дни дома на диване, либо на речке отдохнуть. Но никак не в грядках. А жена скандалит, как это мы не поедем к маме с папой??
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Да у неё ваще родители крайне правильные, по ходу)

правильные не то наверно слово. Умные и сильные это точнее, прикинь сколько вкладывать нужно в свое внутреннее движение , в семью, в работу, чтобы и семью иметь многолетнюю и дочь поднять , и недвижимость ей дать и ее семью поддерживать.
Одно дело в какой семье ты родился, тебе или повезло или не очень, а другое дело, что ты сам сделал. Это всегда уважение вызывает.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это да) Но по возможности, лучше минимизировать твое с ними общение. Мягко и ненавязчиво. И отношения станут крепкими, и нервы. Ну а если деваться некуда в какие то моменты, надо прогладить все мимо ушей
вот вчера обдумывала под каким предлогом не садиться за один стол) решила спихивать всё на жару, якобы не хочу есть из-за неё. Вообще все вампиры если не получают реакцию обычно стухают, чтож с этими не так(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу