Сила воли Дикое желание)

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
 

Вложения

  • Владимир Высоцкий - Дорогая передача!.mp3
    10,6 MB · Просмотры: 263

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ооо есть движ)
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
счётчик видно.прочитала дневник ваш,весело дело идёт,точно бросите!!!!Удачи!
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе надеюсь)Спасибо и вам всех благ в этом деле!!!только откуда такая уверенность зай, ???)
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Упало зрение(хорошего мало,но лучше быть чуточку слепым)))
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
вы так энергично проходите этот период,музыка ,бег,юмор.
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего и вам желаю,просто проблем больше,чем озвучено,я думаю у многих здесь так,вот и у меня не просто бой;)
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
9ZbgXvJBL3o.jpg
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После кефира по дикому захотелось курить,интересная реакция организма.......)
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Упало зрение,но начался жор,я валяюсь)))пойду ка я спать....надо кое что проверить)
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Xkaterinka,Ну раз вы так сразу с таблетками и диагнозом,то позволю себе полюбопытствовать,вас здороваться не учили?Или для (Дикого)меня много чести?И КТО ИЗНАС ДИКИЙ?)Здравствуйте Екатерина,поведуйте дикому человеку,откуда вы знаете что мне надо?Вы правда живёте на радуге и всё про всех знаете?)Я бы на вашем месте не особо лез с советами и уж тем более диагнозами к людям(Особенно к ДИКИМ МЖЧИНАМ)которые если быть повнимательнее,свои вопросы решают в разделе "сила воли" и раз уж что то решили-стоят как свая,а не метаются как раненая в жопу рысь)Так что Екатерина не хулиганьте лишний раз,а то у меня тоже откроются супер способности...Поздравляю с 11 днями,так держать!!!
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Xkaterinka,Ну раз вы так сразу с таблетками и диагнозом,то позволю себе полюбопытствовать,вас здороваться не учили?Или для (Дикого)меня много чести?И КТО ИЗНАС ДИКИЙ?)Здравствуйте Екатерина,поведуйте дикому человеку,откуда вы знаете что мне надо?Вы правда живёте на радуге и всё про всех знаете?)Я бы на вашем месте не особо лез с советами и уж тем более диагнозами к людям(Особенно к ДИКИМ МЖЧИНАМ)которые если быть повнимательнее,свои вопросы решают в разделе "сила воли" и раз уж что то решили-стоят как свая,а не метаются как раненая в жопу рысь)Так что Екатерина не хулиганьте лишний раз,а то у меня тоже откроются супер способности...Поздравляю с 11 днями,так держать!!!
Простите, действительно Здравствуйте:unsure:
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не коим образом не хотела Вас оскорбить, в моем понимании ДИКИЙ -значит сильный, комплимент хотела сделать;)Неплохо бы конечно жить на радуге и все про всех знать,но здесь поначалу всем нужно только одно-никотин, по себе конечно сужу:)А дикий мужчина тоже человек;)Спасибо за поздравление:)
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Xkaterinka,Ну раз вы так сразу с таблетками и диагнозом,то позволю себе полюбопытствовать,вас здороваться не учили?Или для (Дикого)меня много чести?И КТО ИЗНАС ДИКИЙ?)Здравствуйте Екатерина,поведуйте дикому человеку,откуда вы знаете что мне надо?Вы правда живёте на радуге и всё про всех знаете?)Я бы на вашем месте не особо лез с советами и уж тем более диагнозами к людям(Особенно к ДИКИМ МЖЧИНАМ)которые если быть повнимательнее,свои вопросы решают в разделе "сила воли" и раз уж что то решили-стоят как свая,а не метаются как раненая в жопу рысь)Так что Екатерина не хулиганьте лишний раз,а то у меня тоже откроются супер способности...Поздравляю с 11 днями,так держать!!!
Кстати про супер способности !Вы меня напугали,чуть с радуги не кувыркнулась:help:Так что может без них обойдемся:oops:
 

Stanislaw

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
29
Метод
Сила Воли
4etyt, что за ник не выговоришь, как тебя зовут? Напишу тебе комплекс спец. упражнений.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу