Сила воли Дикое желание)

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
4ETYT, доброе утро, попробуйте Табекс, тут большинство бросает с ним
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, что решился. Советом тебе здесь конечно помогут, но помни, что каждый организм индивидуален. Что годится одному, может быть совершенно противопоказанно другому. Поэтому ,советы слушай, а методы для борьбы используй исходя исключительно от своих ощущений. Хочется орать, иди туда где это можно сделать. Хочется ударить -боксерская груша в твоем распоряжении, спать- спи. Кратковременные накаты покурить, нужно просто переждать 5-10 мин., и само по себе проходит. Ну и , как ты сам говоришь, 3 дня всего лишь переждать, а это ерунда совсем. Все получится, настройся на победу!
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сударыня я поздравляю вас,всё получилось,ты меня раздражаешь)
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
4ETYT, грубиян ты однако, она тебе с советом, а ты? для чего ты на этом форуме?
 
Последнее редактирование:

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противоретивая так я для этого тут,чтоб душу отвести малость)с правилами ознакомился,не ругаюсь,никому советов не даю,особенно без толковых,и информации полезной не стремлюсь оставить,тут её километр и без моих страстей,у всех одно и тоже,но ты правильно сказала,всё индивидуально,спс за оказанное внимание ,у меня прям всё пршло,как с белых яблонь дым)Серж спс за совет,в них сила!
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второйдень маза фака,самый трудный,любой скажет за это,курить хотелось больше чем жить,сна так толком не прибавилось,весь день пил кофе как сумашедший,хотя я он и есть,и вот где то в 3:45 выбегаю из дома и бегу 2 км для начала,за бортом -14,в наушниках Ленинград вокруг Петербург),под конец не особо,руки без перчаток замёрзли,перейдя на шаг почувствовал отдышку,в душе мотор малость о себе напомнил,даж сча сижу пыхчу малость и кашлюю,на улице забавно наблюдать,за прохожими,они вылезают глазами,а машины замедляют ход,вообщем братульки я собой доволен,чего и вам желаю,фу ...главное на горло себе наступить,и выбежать под любимый трэк!!!!!!))))
Всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!ХХОБААААААААААА)))))))))
Бах
Ленинград
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отдышался,взял любимую гантельку,любимую музыку по тихой,и сижу у вас тут,паленом не отогнать)Спасибо вам за этот чудесный форум,очень мне помог!!!действую не стандартно,поэтому советы давать не берусь,в остальном просто огонёк!!!Кого обидел,прошу прощенья,думаю все понимают-это нервы!!!
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже сейчас панда:) Только хорошо, что сон не нарушился засыпая мгновенно, а просыпаюсь как на зло ранним утром, сегодня еще стрижку делал в мыслях я столько хорошего парикмахеру сказал в стиле "Что ты делаешь женщина ты меня еще на лысо подстриги" в зеркало там смотрю сам себе не рад , да нам еще с этой заразой долго войну вести, но победа за нами хоть ой как тяжело это все;)
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,как сам???со сном беда полная,мне бы твой режим!!!А кто такая Панда???)
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо тяга присутствует и приходиться бороться с плохими желаниями) Я уже 5 день в 4 утра просыпаюсь, а панда это просто состояние души, хоть я не знаю, какое у нее состояние, но я просто панда)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
по тексту видно тяжко, но сила воли по любому основа основ бабы держат удар мы сильные выдержим как всегда задушим привычку бычок растопчем расплющим. Так груша есть? бей сильней. воду пей маленькими глотками немного меняй дело где накрыло волной уходи из под нее. Надеюсь понял в чем соль? А дальше ЛЕПОТА!!!!!! воэдух вкусный, запахи яркие энергия прет....
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по тексту видно тяжко, но сила воли по любому основа основ бабы держат удар мы сильные выдержим как всегда задушим привычку бычок растопчем расплющим. Так груша есть? бей сильней. воду пей маленькими глотками немного меняй дело где накрыло волной уходи из под нее. Надеюсь понял в чем соль? А дальше ЛЕПОТА!!!!!! воэдух вкусный, запахи яркие энергия прет....
Я сейчас тоже ощущаю вкусы и кайфую от этого, но срок 5 день, а это очень мало, и я не могу полностью насладиться моими ощущениями и за не однократного желание по курить, вся суть прекрасного наступит после полной победы, а сейчас просто надо сражаться и наблюдать за этапами.
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёха держись,мы это всё легко на ноль помножим!!!это всего то сигареты и алкоголь) я скорее псих одиночка,а может и панда,а может а может он нёс патроны,ты на спорт нажимай,отжимания,турник,можно бег,только без остановки,знакомые там,провокаторы,5 дней не мало,обидно было бы соскочить лично мне,так что давай до талого продавим и вася крякал,удачи,пиши!
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня планирую в бассейн сходить и начать плавать, а завтра бег на лыжах, тяжело конечно будет но за то эффективней от заразы освобождаться буду, ты тоже давай крепись нас тут много и мы друзья по несчастью, если что выручим)
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро jordan0007, спс за поддержку,всё есть,но малость забросил по причине....вобщем правильно говоришь всё,как заново родился,надо спортом заменять,а то засосёт,плавали,знаем что делать,у тебя то как???стаж смотрю норм,тяжеловес !!!кстати с юбилеем 25 лет,надеюсь он последний!!!
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Лёха,вода и лыжи-классно,но лыжи травмоопасны,это надо помнить,а вода-это рай!!!по доброму завидую,у меня из вводных только душ)и то по кайфу,чудеса короче,главное с ДП соскочить!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро jordan0007, спс за поддержку,всё есть,но малость забросил по причине....вобщем правильно говоришь всё,как заново родился,надо спортом заменять,а то засосёт,плавали,знаем что делать,у тебя то как???стаж смотрю норм,тяжеловес !!!кстати с юбилеем 25 лет,надеюсь он последний!!!
да как, тяжело конечно, думал не получится бросить сначала, но научился преодолевать желание и сейчас намного легче, хочу чтобы никто не срывался тогда и самому легче))))
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что опять за половые игры?????Лёхааааааааааааа,Я на 10 минут раньше проснулся)И счётчик завис на одном денёчке,эх)
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогите кто нибудь с этим счётчиком и про сон кто бы мне рассказал???((:)mad::mad::devil::banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу