Опрос Дизайн Человека

Кто вы по дизайну?)

  • Генератор

  • Манифестор

  • Манифестирующий Генератор

  • Проектор

  • Рефлектор. Как я🤣


Результаты будут видны только после голосования.

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.579
Реакции
76.868
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Screenshot_20230123_000709_Yandex Browser.jpg
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Так. Я думал, что дизайн человека - это 2 ноги, 2 руки, туловище, одна шея и голова с ртом, носом, двумя ушами и двумя глазами.
Ну еще откуда писять-какать. И куда и чем размножаться. Опционально еще волосы в разных местах и ногти на конечностях. А тут вон чего предлагают. Рефлектор как я. Кто пробовал, хорошо иметь дизайн рефлектора как я? А рефлектор как не я в доступе когда появится?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Упсень
первые 30 лет жизни профиль 6/2 проживает профиль 3/2.
Т.е он накапливает ошибки, он проживает третью линию - через пробы и ошибки накапливать опыт.
Очень активное взаимодействие с жизнью.
Как- будто профиль 6/2 хочет за эти первые 30 лет сделать все возможные ошибки в жизни, разочароваться во всем чем только можно, чтобы накопить такой мощный опыт, чтобы было на что опираться, когда ты станешь королем, царем, примером, ролевой моделью и так далее.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Упсень
первые 30 лет жизни профиль 6/2 проживает профиль 3/2.
Т.е он накапливает ошибки, он проживает третью линию - через пробы и ошибки накапливать опыт.
Очень активное взаимодействие с жизнью.
Как- будто профиль 6/2 хочет за эти первые 30 лет сделать все возможные ошибки в жизни, разочароваться во всем чем только можно, чтобы накопить такой мощный опыт, чтобы было на что опираться, когда ты станешь королем, царем, примером, ролевой моделью и так далее.
Активное взаимодействие с жизнью, как можно быстрее узнать все, что здесь работает и не работает, чтобы скорее выйти на крышу и понять как стать совершенством.
Поэтому до 30 лет, профиль 6/2 знает все, как делать НЕ надо.

Поэтому до 30 лет - это Экспериментатор/Отшельник.
Третью линию постоянно тянет в опыты, постоянно ошибаться и чудить, двоечка в теле пытается избирательно подходить ко всем опытам, интересно как эти люди проживают свой опыт.

6 линия уже приходит после 30 лет, переходный возраст начинается с 28 лет, заканчивается в 32 года. Здесь уже тема - я не хочу никакой боли, мне надоело, я не хочу настолько активно взаимодействовать с жизнью!
И это естественный переход, когда мудрец переходит на крышу, здесь уже не такое активное проживание жизни.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Активное взаимодействие с жизнью, как можно быстрее узнать все, что здесь работает и не работает, чтобы скорее выйти на крышу и понять как стать совершенством.
Поэтому до 30 лет, профиль 6/2 знает все, как делать НЕ надо.

Поэтому до 30 лет - это Экспериментатор/Отшельник.
Третью линию постоянно тянет в опыты, постоянно ошибаться и чудить, двоечка в теле пытается избирательно подходить ко всем опытам, интересно как эти люди проживают свой опыт.

6 линия уже приходит после 30 лет, переходный возраст начинается с 28 лет, заканчивается в 32 года. Здесь уже тема - я не хочу никакой боли, мне надоело, я не хочу настолько активно взаимодействовать с жизнью!
И это естественный переход, когда мудрец переходит на крышу, здесь уже не такое активное проживание жизни.
Тут будут темы того, как быть примером для других, как быть уникальным образцом, как прийти к совершенству, 6/2 всегда ищет совершенства.

И интересно, что сначала в первой половине жизни, до 40 возможно лет - он еще пытается и ищет совершенство в других людях, но затем, когда он все ближе и ближе приходит к себе, когда все ближе и ближе спуск с крыши, 6 линия понимает, что единственное, что может быть совершенным - это только Я.
Поэтому он становится примером для подражания.

Разочаровавшись во всех людях каких только можно, этот безупречный идеалист всегда ищет родственную душу, своего человека.

Характер 6 линии разделяется на три жизненных периода.

До 30 лет проверяет жизнь на предмет пользы, через ошибки и пробы, с 30 до 50 это выход на крышу, он начинает наблюдать, после 50 - это Ролевая модель и пример другим.
“Вот так надо жить, посмотрите на меня, я пришел к совершенству”. "Именно я , я теперь не просто рассказываю как быть совершенным, я теперь еще и живу так, как говорю."

Поиск совершенного, высокого, делиться этим с другими, высокими стандартами, этой мудростью, быть учителем для людей, наставником.

Это линия личной мутации, это потенциал оптимизма, объективности, т.е действительно 6 линия проходит постоянно какие-либо трансформации, мутирует и делится этой мутацией и трансформацией с другими.

Поиск совершенства, поиск родственной души, это то, что двигает по жизни, если бы не это, то 6 линия уже бы наверно не дожила до 30 лет, потому что это очень опасно, опасно такую жизнь проживать, опасно так ярко и активно накапливать опыт и понимать, что здесь не работает до тридцати.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.660
Реакции
83.704
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу