Опрос Дизайн Человека

Кто вы по дизайну?)

  • Генератор

  • Манифестор

  • Манифестирующий Генератор

  • Проектор

  • Рефлектор. Как я🤣


Результаты будут видны только после голосования.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ды, даже хобби должно быть дозировано, а не с утра до вечера:facepalm:
Короче, обычно все тесты и гороскопы очень усредненные, чтобы каждый увидел там себя. Тут что-то не сходится, я себя не вижу в описалове. Единственное, по этой басне, мы с мужем идеально друг другу подходим и даже помогаем и дополняем друг друга. В остальных всегда было, что 50 на 50. А мы уже вместе ого-го сколько, в мае 25 лет будет...
Блин ты че споришь? Тест сказал иди работать значит иди и работай, тест херни не скажет🤣🤣🤣🤣😮
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Они фигово объяснят, мы лучше придумаем😁
Я тоже не очень в теме, тока вот ищу инфу, но я щас инфу ищу в нескольких похожих направлениях включая эзотерику и историю и чето мозг не понимает уже даже то что понимал, а тут ещё генераторы блять
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.656
Реакции
83.690
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.906
Реакции
102.946
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже не очень в теме, тока вот ищу инфу, но я щас инфу ищу в нескольких похожих направлениях включая эзотерику и историю и чето мозг не понимает уже даже то что понимал, а тут ещё генераторы блять
Интересная хренотень на самом деле и многое совпадает
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Интересная хренотень на самом деле и многое совпадает
У мну всё совпадает, но я чето почитала и етить всё сложно 😂я пожалуй продолжу читать че я там читаю после Платона кто был🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.906
Реакции
102.946
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У мну всё совпадает, но я чето почитала и етить всё сложно 😂я пожалуй продолжу читать че я там читаю после Платона кто был🤣
Ага, сложна. Там раз пять перечитать надо, чтобы запомнить по максимуму. Я выделила для себя ключевой момент, для чего я рождена, остальное не отложилось, но многое созвучно тому, что я только сейчас начала осознавать. 😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага, сложна. Там раз пять перечитать надо, чтобы запомнить по максимуму. Я выделила для себя ключевой момент, для чего я рождена, остальное не отложилось, но многое созвучно тому, что я только сейчас начала осознавать. 😁
Как закончу с философией если это возможно вообще сделать и психологией и историей и английском приступлю к дизайну человека😂😂😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.906
Реакции
102.946
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как закончу с философией если это возможно вообще сделать и психологией и историей и английском приступлю к дизайну человека😂😂😂
Философия - это бесконечно, притом один и тот же труд можно перечитывать с разных точек зрения 😁
Мне всё же психология ближе будет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Философия - это бесконечно, притом один и тот же труд можно перечитывать с разных точек зрения 😁
Мне всё же психология ближе будет.
Я лекции МГУ Конспектирую по философии ьам очень много инфы полезной)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Философия - это бесконечно, притом один и тот же труд можно перечитывать с разных точек зрения 😁
Мне всё же психология ближе будет.
Нопсихолония выпердыш философии
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.578
Реакции
76.863
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Помните, лет ахулиард назад просили карту дизайн, кароче я нашла. Давайте же пройдём этот тест, анонимно проголосуем и сравним с гороскопом)))
@Erik пропиарь пожалуйста, @Марлен давайте узнаем кто есть кто. Кто кому подходит а кто лох🤣🤣шутка. Такого ответа нет😌
Скидывайте сюда результаты)
Ничего не понял, и ещё деньги просят за непонять что.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу